--}}

Реал и виртуал.

Серьёзная тема
31
197
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот мне прям сегодня, в последний день зимы, это надо выяснить :)
Неужели люди серьезно воспринимаю то, что происходит в интернете? Вот по ММ знаю, что там многие годами помнят какие-то слова, ходят за обидчиком и минусуют. Про ГФ молчу))
Как-то несерьезно это? Вы как считаете?
Это же просто для того, чтобы занять свободное время. Флуд.
И еще: я люблю делать подарки. Просто так :) ПРОСТО ТАК))
В реал отсюда я только двух подруг перетащила, вот за это спасибо нн.ру.

Сегодня есть немного времени, поболтаем?))
Про то, что кто-то годами за кем-то ходит - это правда. По-моему, это не очень здоровые люди.

Что же касается реальности и виртуальности, то есть множество людей, с которыми я встретился лично и они были такими же, как персонажи форума, ими созданные. Хотя, конечно, кукл и клоунов хватает, но это их дело.

Болтать не могу, домой пора, жена ждёт. Кстати, я с ней на этом форуме познакомился.
Но ты же не стал бы с совсем неадекватами встречаться? Так что все логично. Что они нормальными в реале оказались.
как раз ненормальными!)))
Да?)) Интересно))
Форум дураков же . )
Вот думаю: бежать или вливаться..
Это уж как понесет...
Н111
28.02.2017
тссс... не выдавай нас))) ...
*молчит с непроницаемым видом*
Н111
28.02.2017
*secret*
Наши ненормальные - самые нормальные из всех.
Н111
01.03.2017
вот-вот ... *drink*
это локальная норма *умничает*
Н111
01.03.2017
это типа того ...
Заряна_ писал(а)
Но ты же не стал бы с совсем неадекватами встречаться? Так что все логично. Что они нормальными в реале оказались. ...

На общие встречи кто только не приходит, крыши у некоторых как только в виртуале не ехали - все было )
Ну сейчас-то выход найден.
Н111
01.03.2017
*secret*
Ну это уж само собой - враг не пройдёт.
Н111
01.03.2017
Т.к. враг не знает наше магическое число ...
Магическое число - это даже не самое главное. Важно правильно направление на обследование выписать, чтоб всё вовремя было.
Н111
01.03.2017
тссс ... а тут шпиЁнов много)))
У них ничего не получится.
Н111
01.03.2017
это типа того ...
Н111
01.03.2017
кстати ... а хочешь я тебя с 1-м днём весны поздравлю))) ...
"сфумато" я уже поздравил))) ... он аЖь обалдел от радости)))
а я? а меня?
Н111
01.03.2017
... и тебя тоже))) ...
Заряна_ писал(а)
Но ты же не стал бы с совсем неадекватами встречаться?

Нет, конечно.
Н111
28.02.2017
Добрый Пёс писал(а)
... домой пора, жена ждёт. Кстати, я с ней на этом форуме познакомился.


что правда?
=-O
Ну - пошутил, пошутил, успокойся.
Добрый Пёс писал(а)
с женой на этом форуме познакомился

Сочувствую:)
Напрасно. Здесь не все на голову ... .
А только с алкашом Баксом
Видел его пару недель назад в одном злачном месте, он не пил, я даже настаивал, он ни ни.
Поэтому и не пишит. трезвый.
Да помню я одну темку, после посещения с ним злачных мест с сосайтниками...постов тыщу было
это точно он был??
не очень здоровые люди начинаются с серьезного восприятия интернет-трепа ,кмк
а обидки это уже клиника и госпиталицазия
Я не обижаюсь на незнакомых мне людей и их буквы, не минусую, меня это не забавляет. При этом, кто что пишет, помню, вот не могу я у себя память вырубить. Так что за базаром все же стоит следить, если ты не хочешь, чтобы тебе сто лет вспоминали, как ты в детском садике обсикалась.
Есть так же больные люди, которые придумывают себе жизнь и выдают желаемое за действительное, врут всем и вся.
Подарки подаркам рознь. Не думаю что ДП обрадуется если я его гандонами завалю с фривольными надписями, хоть я ему и жона.
Злопамятная?))
Нежелательные подарки удалять можно. И все это знают)
Нет, не злопамятная
Память хорошая.
Да
Полезная опция.
А я уже все забывать начинаю :( Даже зло.
Фрау Мюллер* писал(а)
Не думаю что ДП обрадуется если я его гандонами завалю с фривольными надписями, хоть я ему и жона.

Так я ведь знаю, что не завалишь.
некоторые и мышей едят
котики
Форумы такие форумы))
Многое не запоминаю, ники различаю только те, с которыми общалась или примелькавшиеся, сутками не флужу, мне тупо некогда. Но мне здесь нравится, иногда такие страсти-мордасти разгораются, что ух!)))
Но близко к сердцу не принимаю, конечно))
Вот! Тебе развлекуха, а кто-то ночами ворочается и месть готовит :-D
дык, бывает, зайдешь перед сном на 10 минут и зависаешь часа на 2-3 в какой-нибудь скандальной теме на том же ММ, про отвертки там всякие, или мандельки :-D
А насчет мести - ну больные люди, понять и простить))
Вер! Меня сегодня на ММ из-за ежей заминусовали! ))
А я чет сегодня туда не заходила, пойду посмотрю, поправлю, что смогу))
Не трать время))
так все равно хотела туда заглянуть))
В интернете-то ладно, некоторые люди серьезно воспринимают то, что показывают по телевизору. По-моему, эта проблема куда глобальней.
Это да.
Летом в гостях у бабушки посмотрела Пусть говорят)) На полную громкость ( бабушка глуховата). Вот это жесть.
вася!
28.02.2017
ой, люди они такие серьезные, такие серьезные.
Отмечаешь отпуск уже?))
вася!
28.02.2017
увы. со вчерашнего вечера две недели трезвой жизни начались. ужас.
лечишься?
вася!
28.02.2017
аха.
бедняга :(
вася!
28.02.2017
ой ваще. ужас из железа выжал стон. (с)
Lissonka
28.02.2017
И там, и там абсолютно одинаковое соотношение адекватов и неадекватов. Это лет 15 назад, когда еще интернет только появился, потом мобильники, дорого это все было. А сейчас уже и холодильником, и телеком можно через интернет управлять, вся жизнь там.
Неадекваты - это отдельная история.
Я про тех, кто нормальный, но все серьезно воспринимает. Ну вот напишу я васе, что люблю его, а кто-то поверит. Как же! Написано же))
ну тут есть риск, что вася первый поверит...)))
:-D
Сейчас вспомнила, что в теме Фрау написала, что влюбилась. Капец мне) Надо опровержение писать))
Это ты погорячилась, конечно :-D
Все, молчумолчу))
Lissonka
28.02.2017
Да живьем про любовь все тоже по-разному рассуждают. "Формулу любви" помните ? ;)
Да ))
Ох не тех ты неадекватами считаешь, не тех..))
Вот кто по 200 меток на новый год кидает просто так, вот где ....
И такое бывает?
Я просто с чем сталкивалась, про то и рассуждаю.
Еще как бывает! И меня и Джелли постигло)
А еще некоторые модеры не всегда в себе))
Это что-то личное? Я про метки.
Или от незнакомых людей?
Нет, не личное
Просто дебил с форума
Чего только не бывает.
Это я знаю, про кого ты.

Это любовь, это любовь...
Я тоже так думаю))
Это он так сублимировал сидел))
Пока рука не устала?
Да кто его знает, чем он эти 200 меток надрачивал
А некоторые, у кого меток нет, их за деньги покупали. За настоящие деньги.
Ну не всех дебилов война убила, чеж...
А ты помнишь, это у него все деньги спистели со счета и купили на все кадушки для слез? Он еще судица собирался :-D
Серьёзно? Не, не помню такого, но если правда, то отлично получилось.
Я всегда пишу серьезно))
А на одном из форумов, тема была по сбору средств на его лечение или что то типа того))
Фрау Мюллер* писал(а)
Я всегда пишу серьезно))

Да-да-да, так и есть. Извини.

Виртуальными деньгами собирали, надеюсь?
Наверное уж натуральные, психиатр за виртуальные лечить не будет.
Ты прикинь, а крейзи слоном они дружили...
Слона, кстати, уж и не помню, когда видел.
Я не помню когда с ним разговаривала...он вроде переехал куда то
А какие посиделки были на конспиративной квартире, что на Сурикова...
Нууу это когда было..!
Он сейчас усадьбу на берегу горяморя выстроил, бухать туда звал.
Фрау Мюллер* писал(а)
Нууу это когда было..!

Так я как раз про те времена.
Так ясно что не про вчера
barsuk
28.02.2017
Да вообще клоуны есть, особенно такие страшные здоровые бабцы без мозгов, у которых своей жизни нет и не предвидица, считают что им каждый камень на дороге теперь должен, раз их жизнь так наказала
Преследуют тебя?
barsuk
28.02.2017
Как нажрутся так и начинают метками с молотками закидывать, удаляю конечно не читая, но в целом ржу
Ролевые игры. Понятно.
Вот как сейчас внимание привлекают, значит))
Припоминаю одну из них)
Да, мы такие!! )
barsuk
28.02.2017
Так кто же тут клавиши то протирает), одни социопатки в основном, которым мужского внимания не хватает, можно просто уровень посмотреть и все сразу ясно станет))
Да, мы такие!!) (с)
Про разницу между "виртуальными" и "реальными" людьми.. вспомнилось.. ) Я как-то спрашивала у одного знакомого, почему он на меня за смайлик под каким-то постом обиделся. При том, что какие-то борзые форумчане и хамили ему и пр., но он с ними как ни в чём бывало продолжал общаться. На что мне сказали, что они де виртуальные, а ты реальная (знакомы в реале), поэтому мне на них пофиг, а от тебя и смайлик обидно.
я подумала, что это, конечно, абсурд, но что-то в этом есть.
Все так))
чотам чотам про двух подруг? (:
Что именно интересует?))
мозг в черепе брюнетки с маленькими титьками (:
У меня таких нет :(
так и помру девственником ):
в жизни есть и другие радости :-D
издеваецца ещё, чертоффка (:
Как ты, так и я))
Или мы на Вы..не помню))
у меня незапятнанная репутация! (: какие уж тут издевательства.. (:
Приглашают тебя на реал лесби шоу)
Что тут происходит?? ))
Народ для разврата собрался)
Опять я все пропущу!
Куда ты пропустишь то , Вампик разве не про твоих подруг?
Дык не про меня же. Сами пусть без меня разбираются.
Дык разберуца, подруг ему выдай!)
Все местные.
Только с Катей он не справится точно.
Это пускай сами решают.
Может хоть девственности лишат!
Кстати да, кровать бы кто разобрал...хотя еще рано
Рано..
Кому-то везет))
Кому то да)
]:->
Че за красные рожи, на ночь то?
Я раньше вообще в 9 ложилась)
А что изменилось?
Режим
Всех бы еще под мой режим подогнать. Я бы тоже в 9 ложилась.
Так командуй! Кто в доме Мать!??
Надо вырабатывать командный голос.
стесняюсь спросить... по причине твердости её характера или габаритных размеров?? (:
Все вместе
вот так вот взяли и за нас всё решили (:
даже шанса не дали (:
Писала уже. Подруга, точнее девушка- моя медсестра, с которой работали, сказала, что почти всё закупает на СП. Типа, зайди на сайт нн.ру в раздел СП. Я кааааааак зашла, да так и потерялась в куче форумов. Сперва просто читала, понравился Мужской, потом робко что-то пописывала чисто для отвлечения от мирской суеты, для лёгкого расслабона. Каюсь, влюблялась виртуально, особенно впечатлившись некоторыми персонажами, но это в прошлом, щаз поумнела :-D
Минусы тоже не ставлю, много плюсую, в приватах, конечно, более откровенные и правдивые разговоры. Но я могила, не люблю ни распространять сплетни, ни собирать.
Пс: на СП так ничего и не заказала :-D
:-D
Ага, не то слово, как смИшно :-D
Ага, я вот тоже на СП шла по наводке и не дошла
Как-нибудь соберемся ;-)
Флуд флудом, а виртуале решаются и очень серьезные вопросы - вот на вскидку вспомню как на Собачьем спасали пуделей из брошеного питомника, а на мамском помогали форумчанкам после пожаров, потопов и бороться с болезнями, помогали беженцам с украины - как же серьезно не воспринимать?
И память у меня плохая... ничО не помню... но все записываю - в черную и розовую книжечку))) Тетенька я принципиальная - абы с кем даже флудить не буду)
Согласна! Помню эти темы.
Хорошая тема)
Даже и не вспомню, при каких обстоятельствах меня сюда занесло. Скорее от безделья на работе. Книгами обчитавшись, общения захотелось.
Всякое тут было) По первости близко к сердцу воспринимала стычки, сейчас уже смешным кажется. Да и пофигизм на всякую фигню выработался)
Это точно)) Шкурку я именно здесь отрастила)
Rockfor
01.03.2017
Заряна_ писал(а)
Вот по ММ знаю, что там многие годами помнят какие-то слова

часто забываешь персонажа и опять, на те же грабли )
Это хорошо, если забываешь. А у кого-то список растет))
Я вот реально тебя хочу, а виртуально нет .... или наоборот? Что то я запутался ))
Вот сначала реши, а потом пиши))
Тут решай - не решай, всё равно не дадут )
у меня и подруги и други отсюда есть, так что виртуал в реал переходит незаметно) Ничего плохого не могу сказать про форумы, мне просто бывает интересно почитать чужие мнения по разным вопросам, какую-то инфу мимоходом почерпнуть, ну и пофлудить конечно для общего расслабления, это уж святое)) Негатив если и появляется где-то, мимо ушей пропускаю ну или просто закрою тему и забуду) Не цепляет вопщим)

А в целом здесь забавно, люди такие разные...))
Я серьезно давно ничего не воспринимаю:) Общение предпочитаю в реале, но и на форумах поболтать люблю.
Считаю, на этом форуме скучно, но люди более-менее адекватные.
В реальной жизни с этого форума знаком только с Баксом, может еще с Барсуком, но терзают смутные сомнения ибо было давненько, а фотки у него в партрете нет. А, еще с Мати, да. Извините, если кого не озвучил:)
Виртуальные подарки не дарю, поскольку имущества не имею:)
Н111
01.03.2017
ну ... ты и жесток))) ...
И славо богу не сбрендил еще чтоб ннрубли зарабатывать или покупать:)
Как начну раздавать картинки, вызывайте санитаров:))
я лично про себя сейчас написал, кех кто уже раздает сусасшедшими не считаю, может кому нравится.
Редко раздаю, под настроение. Остальных так же судить не намерен.

Про покупку - полностью согласен.
AlexAnis
01.03.2017
Заряна_ писал(а)
Как-то несерьезно это? Вы как считаете?


Конечно несерьезно, :-) но многим щемит когда их даже в виртуале "опускают" или грубят - не могут осознать призрачность всех этой хоботни под названием интернет. :-D
Kolt
01.03.2017
...вы тут об чём, вообще?.. )))
с тобой Фрау подснежниками поделилась?))
конечно, серьезно
Поначалу всерьез воспринимал писанину на форумах, потом привык и теперь особо не вникаю.
Приму подарок просто так)))
=GT=
01.03.2017
да нивапрос
Спасибо)
Kot bajun
01.03.2017
а чо бы серьезно к вирту не относиться? за него и посадить могут, так-то.
=GT=
01.03.2017
или морду набить :-D
Kot bajun
01.03.2017
ну и не без этого!
..не разобравшись даже.
=GT=
01.03.2017
ну и не без этого! (с)
это да
но я на гф не ходок))
Indi
01.03.2017
А вот какой смысл в виртуальных подарках? для детей - могу понять, у них много "представьте себе" и смайликов в телефонах, а для взрослых вроде уже всё настоящее есть...
Надеюсь, Вы любите делать реальные подарки?)))
Да. Я вообще люблю делать приятное людям :)
Несерьёзно, за мной тут бегает свора таких злодеев)))
Лучше подскажи кого попробовать вытащить в реал и мне легче это будет сделать, 36 бездетная любительница кошек интроверт или 19 лет экстраверт, но слегка не в моём вкусе?
Любительница кошек - это когда дома 40 штук их обитает? Если так, то бери 19-летнюю.
Про 40 шт. не знаю, но возрастная группа не та и драйв ей не нужен, ну там мой косяк, я первый написал, т.к. по анкете сразу всё понял, чисто для проверки и опыта, не общался с такими, ну и не буду)).
Интереснее и перспективнее получается, когда девушки мне первыми пишут и я отвечаю, как в случае с 19 летней))
Если девушка говорит мне какой я плохой, использую только для секса, не плачу (за него)))) и чувств не проявляю, каких ей хочется, но не бросает это что значит?
Надеется, что ты изменишься))
Но люди не меняются.
Почему, за 2 месяца 2017г. я очень кардинально изменился и процесс только запустился минимум на год, я вообще уже ничего общего не имею с тем человеком которым был ещё в декабре 2016г., например первый раз в жизни кому-то сказал что секс от неё мне больше не нужен, можешь представить какая была реакция?
Узнал себе цену, мне главное в койку затащить, потом только одна проблема может быть, как бы также красиво расстаться)))
Если 8го с молоденькой всё срастётся как договорились, буду делать как в статьях про красивые расставания))) Да ещё жена там где-то далеко за горизонтом шлёт меня в суд, а я не спешу по понятным причинам, вот такие у меня новости)))
Держи нас в курсе :-D
Ого %-) Ты прям роковой суперсексимачо )))
Иногда мне кажется, что вся эта внезапно начавшаяся новая жизнь это только приятный сон, но нет это реальность.
Радуйся! *dance*
Заряна_ писал(а)
Неужели люди серьезно воспринимаю то, что происходит в интернете? Вот по ММ знаю, что там многие годами помнят какие-то слова, ходят за обидчиком и минусуют.

неужели преследуют?... =-O
неадекватных всегда будет в избытке...
ну, у меня такое было как-то, заигнорил и забыл...
надо просто не отвечать злом на зло...надоест, наиграется, отстанет... ;-)
А кто отвечает злом? Я не умею. Надо учиться, похоже.
учиться надо всегда и всему...
иногда надо уметь сдерживать свои эмоции...
"Не говорите злого, не слышьте злого и не смотрите на зло." © Конфуций
еще одно изречение приписывают Будде:
"Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее."
Я и так не отвечаю.
Но пусть другие поучатся. Спасибо.
я - тоже не философ, а только учусь... :-D
:)
Миленько ,конечно, но в буддизме зло есть иное понятие нежели традиционное, такшта ваша цитата искаженная)
** врагу в нашем традиционном понимании больно врят ли будет. а чакра борзянки откроется на полную мощь)
ну, я лишь процитировал...
ну, их ...эти чакры.... :-D
ладно, я просто поумничала на самом деле))
и я тоже *crazy* ...
Fasto
14.03.2017
Заряна_ писал(а)
В реал отсюда я только двух подруг перетащила

А из реала сюда перетаскивала или тебя перетащили?
Меня сюда затащили))
Fasto
14.03.2017
И теперь вылезти не можешь и не хочешь)))
Почти вылезла)) в реале интереснее :)
Fasto
14.03.2017
Заряна_ писал(а)
в реале интереснее :) ...

Кто бы спорил)))
жену из вертуал нн.ру в реал перетащил))) и еще одЫн знакомый так же семьей обзавелся))))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15