--}}

Редакторы мужского журнала не оценили обнаженных нижегородок (фото, видео) - обсуждение новости

Серьёзная тема
7
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Редакторы мужского журнала MAXIM не оценили прелестей обнаженных нижегородок. Ни одна из наших молоденьких землячек не попала в десятку секси по итогам кастинга MISS MAXIM 2017.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/redaktor...aign=newsdisguss

чет стремные какие то... видно и фотошоп и намалеваны...разок вдуть можно
=GT=
20.07.2017
#неподрочил
тема сисек не раскрыта)
как-то тебя много везде
давай уровнями померимся? не обижайся но следи за тем где ты ходишь...а я решу сам где мне писать.
то хамишь мне на мм, то угрожаешь
хожу, где мне нравится. Мне у тебя разрешения спрашивать надо?
это где это я тебе угрожаю?) и где хамство?
Ну вы ещё подеритесь...
просто человек сидит на 10 основных форумах ннры и думает что другим туда нельзя... странная логика
вообще-то ты неоднократно высказывался, чтобы я в твои темы не заходила
Для этого достаточно создавать авторские темы.
я знаю))
Да все знают.
Лосось и Кофе писал(а)
как-то тебя много везде


тоже самое я тебе и сказал)
тогда нех удивляться
а я и не удивился)
Я вообще преимущественно на двух.
Slepoi
20.07.2017
сам ты стремный, нормальные девки
конечно нормальные... как и эти...
Slepoi
20.07.2017
такая ДжейЛо еще интереснее
+1
без косметики просто красавица
А справа точно Рианна?
Natuslik
21.07.2017
стремные? это оценочное мнение очень на хамство смахивает, пардон, но имею сомнения, что вдуваемые тобою женщины и рядом с этими девочками не стояли.
Наталья если вас так уж интересует открою вам тайну, вдувал и круче тех кто там по внешности и смазливости. Тут вопрос в другом - что они из себя представляют в жизни без косметики. по моему вкусу они стремные.

пс и небольшая информация...в будущем кто бы вам что не говорил запомните - для всех мужчин бабы делятся на 2 категории - кому мы ХОТИМ вдуть и кому нет, но независимо от этого они делятся еще на две категории кому мы вдуваем и кому нет.
Natuslik
21.07.2017
Судя по постам этой темы, у вас тихая истерика.... не верю, что ваш контингент был круче, уж извините)
ваше право)
Slepoi
21.07.2017
и был ли он вообще, может он своеобразно глагол понимает?
Natuslik
21.07.2017
))
кажется, он все-же это слово использовал в уничижительном смысле, дабы показать себя альфа-самцом прайда всея Нижний Новгород
Последние темы форумов