--}}

Регистрация брака в ЗАГС или пара слов о величайшем идиотизме

Серьёзная тема
748
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=SpN8vURkYpY

а вы зачем женились / мечтаете о женитьбе?
Bak$
30.01.2018
О чём тут?
Видос не смотрел.
=GT=
30.01.2018
11 минут какой то ..
Bak$
30.01.2018
Нудный какой-то чувак. Тоже самое можно было бы сказать, уложившись в 2 минуты.
=GT=
30.01.2018
за 2 минуты, туда еще можно было бы 2 блока рекламы вставить.
Bonus777
30.01.2018
Решил ещё раз посмотреть, что обозначает слово циник:

Проявляющий цинизм, циник.
Циник - человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества. Циник, как правило, демонстрирует собственную аморальность. Изначально понятие цинизм образовано от названия древнегреческой философской школы киников (циников) , представители которой (Антисфен, Диоген Синопский, Кратет и др. ) проповедовали пренебрежительные взгляды на общепринятые нравственные нормы и ценности, не имевшие, по их мнению, целесообразности. Впоследствии циниками стали называть людей чья личностная позиция отрицала значимость общественного мнения и стыда. В этом аспекте циники близки к нигилистам. Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом. Цинизм проявляется в ситуациях, когда человек ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять).

Ну да! Это чувак на ролике настоящий циник.
тут про законы речь, а не про мировоззрение
Bonus777
30.01.2018
А законы разве не происходят из традиций народа?
традиция - инструмент управления человеком в обществе помимо его воли. если он выбирает такую жизнь взамен самостоятельности и анализирования, пусть не жалуется потом.

в ролике показана суть брака, как юридического действия, и что эта сделка дает обеим сторонам, что отнимает. полезная информация, предупреждение.
Bonus777
30.01.2018
john mcentire писал(а)
традиция - инструмент управления человеком в обществе помимо его воли

Очень интересно. Так можно про всё сказать. У вас есть компьютер? Это инструмент управления человеком в обществе. У вас есть работа? Это инструмент управления ... У вас есть идеи? А с чего вы взяли, что они ваши? Это лишь инструмент при помощи которого вами управляют в этом обществе.
идея добывать бабки меня вполне устраивает, и неважно авторство, источники. остальное мимо кассы.
Bonus777
30.01.2018
john mcentire писал(а)
идея добывать бабки меня вполне устраивает, и неважно авторство

Так всё дело в бабках? Если бы этому челу в ролике предложили бы хорошие бабки он тоже поменял бы свою точку зрения. Вступил бы в брак, как миленький. И создавал бы новые ролики про то как хорошо быть в браке и лучше ещё пока ничего не придумали.
Ну вот. А мы тут о каких-то законах и логике ведём речь. Всё же абсолютно ясно.
если вы не заметили, он ничего не рекламит и не просит подписываться ни на какие каналы. так что вывод по меньшей мере странный.
Каких традиций? Традиций феминизма и равноправия? Не было у русской культуры таких традиций до 1917 года. Навязали тогда.
Обращение с современной женщиной по всем канонам общественной морали, частенько приводит к сливу мужчины, причём с особым цинизмом.
Теряется всё: дети, квартиры, машины, деньги и тд. Соответственно идите в ж_пу (не вы лично а общественный матриархат) со своей моралью.

PS: Видео не смотрел но товарищ знаком.
Bonus777
30.01.2018
BlackSerpent писал(а)
Обращение с современной женщиной

Какое-то общее понятие. Давайте конкретно. Про конкретную женщину.
Современная российская женщина, воспитанная в матриархате. Она же после слива мужчины: "сильная/независимая/самостоятельная" женщина (чаще уже разведённая и с детьми)

PS: координаты конкретных женщин, сливших своих мужей, можешь поискать сам. Не переломишься.
Bonus777
30.01.2018
Зачем мне кого-то искать? Я сейчас пойду в Физкульт, где "море" девушек никого не сливавших. И которые счастливы в браке. А есть ещё одна категория девушек, которые "прокачивают" себе ягодицы. Так как сейчас это модно.
Пойду посмотрю, как у них это получается)). ...
Ему бы помыться,постричься,рубашечку посимпатичнее одень - глядишь жизнь бы личная и наладилась...
Bonus777
30.01.2018
Геннадий Букин писал(а)
Ему бы помыться,постричься,рубашечку посимпатичнее одень

Хм ... так он так и в брак может вступить. А кто же тогда в роликах выступать будет.
Ааа!Так он спецом как лошара выглядит штоль,чтоб кака нито шустрая бабень его не схомутала?
Bonus777
30.01.2018
:-D Так точно!
не не такие не должны размножаться :) пусть так вот и вещает :) пусть собирает себе подобных, мы хоть посмотрим кто из его партии неудавшихся мужчин...
Геннадий Букин писал(а)
Ему бы помыться,постричься,рубашечку посимпатичнее одень - глядишь

понравился бы Геннадию Букину. а кому это надо?
Вы на меня свои склонности нетрадиционные не проецируйте
тогда и не пишите, как типичный мужчина-парикмахер )
Collins
30.01.2018
Я вообще не женат. Мне не разрешают.
обиженный женщиной неудачник.

:) такому рога наставить и ребенка от другого родить а ему алименты навялить прям вот самое оно, фу ныдьба нудная.
Он то как раз говорит что нет смысла жениться (тем более на таких СДСинах), а вот какого нибудь лоховского аленя найти, да в брак затащить и провернуть с ним всё, что ты написала, это в вашем стиле.
еще одни обиженный
у вас тут клуб неудачников? и никчемников?

олень это ты))) и твой сотоварищ по ролику
Можешь уже не продолжать, ты прекрасно подтвердила всё, что было в этом ролике.
ну а ты что непроходимый олень-неудачник :)
Не путать)
Олень - это благородное животное.
Алень - чмо подкаблучное по нашему, ну или "настоящий мужчина" по вашему)
:) ну я как раз о таких- как ты Аленях.
что там по нашему твое Аленье воображение не дотягивает, по этому свои больные фантазии оставь себе.
Наталья))))) писал(а)
олень это ты))) и твой сотоварищ по ролику

наталь, а ты кто, коза может быть?)
хм...по своим женщинам меряешь чтоль?
сочувствую
когда родишь - тогда узнаешь
слава яйцам, не грозит
прогресс не стоит на месте, погодите еще
да незачем, и так полные маршрутки, очереди в магазинах, при трудоустройстве. надо наоборот чтоб рожать все перестали на некоторое время.
вас на пенсии кто будет содержать? на чьи налоги жить собираетесь? на безмозглого адяшку надееетесь?
никто и не гарантирует, что в будущем будет каждому пенсия. об этом человек должен заботиться сам.
посмотрим на вас лет в 60-70.
а мы на вас)))) будущего нет, есть только настоящее.
нужно создавать активы, которые будут кормить когда силы иссякнут, это то что в руках человека, остальное призрачная фортуна.
создавайте. особенно в нашем нестабильном мире.
А про что там?
Bekas999
30.01.2018
Годная сралка....общее мнение близкорасположенных Ж - такому и давать противно, не то что замуж.....
23-е не его праздник
Видос не смотрел
Bekas999 писал(а)
давать противно, не то что замуж

какому - такому?
он размышляет о юридических деталях сделки под названием брак. при этом человек по образованию юрист. юристы не в цене сейчас или они должны помалкивать, чтобы им "давали"? по вашему мнению.
Bekas999
30.01.2018
не не...я за красных...Просто поддержал разговор. Тему апнул. Мое мнение - чтобы стать мужчиной недостаточно быть юристом. А в армии послужить, в коллективе научиться жить, нефть поискать, медведЯ завалить на охоте...Тогда они сами придут и скажут "бери от меня Ежик все что хочешь!!"
Или нет?
причем тут "стать мужчиной"-то?)))) речь О ЗАКОНАХ. и все. личность автора мне лично глубоко фиолетова, просто верные мысли осветил он.
кстати мужчиной стать можно без всяких армий, достаточно чтобы мамка на улицу выгнала лет в 18-19, далее сам научится. но мамки предпочитают кормить и оберегать, здесь и корень всех зол.
Bekas999
30.01.2018
от...мыслишь верно. Пусть ТС тоже найдет себя в жизни. В стране много чего неправильно. Мне вот зима не нравится. И что валенки не продают
IzStekla
31.01.2018
Никого у него нет, ни жены, ни детей ни имущества и никогда не будет.
вы неправы. и с таким поверхностным мышлением рискуете ошибаться по жизни.
Ты думаешь что можешь что-то доказать женщине? Логика тут не прокатывает, она может согласиться только с признанным ею же авторитетом (притом что он сам может быть отмороженным на всю голову дебилом).
да в этой ветке вообще ни одного комментария по теме сказанного, видимо заголовок неправильно подобрал) либо слишком длинное видео.
Дело не в этом. Просто мужской форум давно превратился в бабский курятник, со всеми соответствующими атрибутами.
IzStekla
31.01.2018
Поверхностное решение и способность ошибаться по жизни это у вас
и снова мимо) морской бой не ваша игра, явно))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Нужна помощь   -  user_282180896 26.04.2024 в 16:52:35 2