--}}

Сколько стоит жена. Выявление потребностей.

Несерьёзная тема
28
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все женщины конечно бесценны! И не продаются (задешево:)) Но, давайте представим себе мир, где можно пойти в магазин и купить себе спутницу жизни. Как машину, например. Есть базовая комплектация. Естественно, красивые стоят дороже, а страшненькие подешевле. А есть доп. опции. Вот о них хотелось бы поговорить:) Какие дополнительными опциями должна обладать жена (не касаясь внешности)?
Kolt
11.11.2016
...твоя почём?..
С какой целью интересуешься?
Kolt
11.11.2016
...интересно...я ж девочка...
Вот, хочу прицениться, а для начала выработать некую методику оценки:)
Может у страшненьких опций больше и они лучше чем у красивеньких.
Больше скажу, тупокрасивые бесполезные куклы никому не нужны в жены.
Ну не скажите. Убеждалась в обратном и не раз.
Согласна
Сколько не наблюдаю .Замужние женщины или страшные и не слишком умные. Или перекачанные ботексом "красотки".выводя: мужчинам лучше та, до которой легче опустится, чем подняться. Это проще и не уведут. Да и сама не уйдёт. А опции это только слова.
Не знаю ни одного мужика, которой женился на глупой красотке. Легче сразу рога оленьи купить и ходить в них по улицам с вывернутыми карманами.
Таких любят просто трахать, а не женицца. Ну если мужик тупенький тоже, тогда да -это возможно любовь:)
Я не говорила глупая. Не слишком умная. Слишком умная задаёт много вопросов.наверное так? За чем мужчине умная....обычной достаточно. Можно по салонам по водить . За то в семье самый умный он
Надо быть сказочным долбо@, чтобы выбирать себе спутника жизни потупее, и на его фоне выгодно смотреться.
Вы удивитесь. Но многие мужчины так и выбирают себе жён. Рядом ходит пару лет. Он думает надо женится. Так все говорят. Надо так надо. И вроде она не очень красивая и умная. Но вроде любит его. И он знает её уже 2-3 года. За чем искать? Ухаживать? Беру!!!!
Colombine
23.11.2016
Как у вас все брезгливо-негативненько...
Извиняюсь за бестактность - вы сама замужем?
К мужчинам не испытываю негатива. Это все из опыта моих друзей и знакомых. Это не мой личный опыт . Просто вижу и слышу, как у других.
Colombine
23.11.2016
Ясно. Просто у моих близких-знакомых в подавляющем большинстве совсем иначе все происходило и происходит.
Им повезло безусловно. Обычно люди уже во второй , третий брак вступают понимая . До этого слушают или голос влечения или родителей, которые хотят внуков
я вам открою страшную тайну - многие жены притворяются глупее, чем они есть, чтобы у мужей не было комплексов по поводу своего ума, и это главное правило благополучной семейной жизни))
С другой стороны, тюнинг никто не отменял. Если женщину наряжать и таскать по салонам и спортзалам, она будет выглядеть намного привлекательнее, несмотря на не особо выжающуюся внешность.
=GT=
11.11.2016
АнтонНиколаевич писал(а)
Естественно, красивые стоят дороже, а страшненькие подешевле.
ну вот.. теперь и тут страшненьких обижают. а мож они тоже хотят как лучше? да еще, небось, они умнее красивеньких то?
Наверняка с доп. опциями они окажутся дороже красоток в базовой комплектации:) Как и в жизни, кстати.
=GT=
11.11.2016
стопудова еще фору им дадут))
Почему это страшненькие умнее? )) Не согласна!
И я не согласна! Пора признать, мужчины боятся красивых женщин. В большинстве случаев. А на фоне страшненькой он супер герой
Mati
11.11.2016
в Камеди вумен был подобный сюжет )
правда, женщины там были ненастоящие
И чего там научитывали? Какие ценные качества?
Mati писал(а)
правда, женщины там были ненастоящие

резиновые что ли? =-O ...
А Вам зачем?
надувать и в стратосфЭру запускать *crazy*
Mati
11.11.2016
типа роботов, что ли
надувашки *crazy*
Так ты же уже определился! Таджичка повар за тыщу рублей.. Чего же боле??
Чето ты все вывернула, но то что: повар-универсал, хорошая домработница, хорошая няня и не требовательная - можно оставить как опции. таджичка- всего лишь дело вкуса, разновидность модели, так скажем:)
Дэу нексия)))
Lissonka
11.11.2016
уздэу что-ли ?
Kot bajun
11.11.2016
базовая комплектация - это надувная чтоль?
Че это? Живая и даже симпатишная, но ничего не умеет, сварливая, ленивая, не не дает, но ревнует:)
Жена стоит дорого!
моя - вообще бесценна :-[ ...
так и должно быть)
Уж не дороже мужа:)
учитывая, что все, что заработала я - мое, а то, что заработал муж - общее, то дороже)
Ну муж который зарабатывает больше и стоит соответственно:) Мы сейчас не о мужьях, их тоже рассмотрим, если захотите, но позже. Сначало дамы:)
а у нас - коммунизм...никогда не спрашивал, какая у нее ЗП ( и про свою, правда, отвечал уклончиво) *crazy*
у нас так же *drink*
тоже уклоняешься? ;-) :-D
смотря от чего :-[
у меня заработки нестабильные, сегодня густо, а завтра пусто. Но с меня особо никто и не спрашивает))
Давай за пятницу! *drink*
ну, ...за конфиденциальность! ;-) *drink*
да...и за пятницу....правда, я еще работу работаю до сих пор *wall*
innocent bystander писал(а)
ну, ...за конфиденциальность! ;-) *drink* <br> да...и за

прекрасный тост! (с) *drink*
ЗЫ то есть ты еще не работе? =-O
я еСЧО работу работаю ;-) ...
но слово дамы - ЗАКОН!!! *drink*
innocent bystander писал(а)
слово дамы - ЗАКОН!!! *drink* ...

ДА! *drink*
innocent bystander писал(а)
я еСЧО работу работаю ...

%-) 2-я смена ? Не свезло.
ага...почти переходящая в третью :-\\
:-D
Я пока не ставлю вопрос ни о цене, ни о внешности. Хочется разобраться какие именно качества ценятся, помимо внешности, и какова их значимость пи выборе жены:)
Не знаю, как у других, у нас ценится забота, внимание, неистеричность, сексуальная совместимость, дружба (это когда всегда есть о чем поболтать, часто до утра, блин, особенно в выходные...) .
И только сейчас дошло что про внешность вообще ни слова... блин, пойду спрошу у него - красивая я еще, или уже все, глаз замылился)))
Отмечаем: заботливая, неистеричка, хороша в сексе, приятная в общении.
Спасибо, много опций хороших добавили:)
это все со слов мужа))
спросила сейчас, он долго вглядывался, потом все таки сказал, что симпатичная.... вот думаю, обидеться на него что ли... 8-)
Обиделась?))
А как же :-\\ (сделала вид). Пришлось меня потом долго "утешать" ;-)
Молодец :-D
если про жен, то : это та, которая тебя терпит вот уже на протяжении 25 лет (эт я о своей) *wall* ...
кстати, имейте ввиду, магазин для женщин может торговать и встречным товаром: мужиками ...каков интересно там расклад цен;-) ...
Отмечаем: терпеливая:)
это точно...даже не возражу :-D
И разрешает красться к холодильнику.
ага...и не запирает его на ночь *crazy* ...
Скажи спасибо, что не минирует.
меня, старого подрывника, этим не возьмешь :-D ...
вася!
11.11.2016
нефиг баловать. на них женились, для них эфто счастье. пущай они и доплачивают.
Вот поэтому ты и холостой :)
вася!
12.11.2016
логично.
Так это смотря зачем. Кому-то нужен ягуар, а кто и бешеную табуретку согласен, Оку в смысле... От мужчины тоже зависит - что он хочет получить. Если на мерседесе навоз на поле возить, то мерседес быстренько весь лоск потеряет и застрянет в какой-нибудь луже без дороги. А на грязном уазике к фешенебельному отелю не подвалишь.
На гелентвагине (а это тоже мерс) можно и в при и в мир и в добры люди )
Зарплата за минусом карманной мелочи - и выбирай не хочу на что денег хватит)
базовая комплектация - это домохозяйка, правильно? - 250 штук в месяц люди насчитали ( shkolazhizni.ru/family/articles/23238/ ) Если красивая - умножаем на 2.
Доп опции - терпимость, мудрость, ч/ю - пакетом - плюс 30% к стоимости. Дальше - под заказ - долго и дорого, зато эксклюзивно.
Домохозяйка-это ценнейшее качество, оно не может быть в базе. Я прочитал эту статью, там логическая ошибка, ну это пока не важно, про цену потом.
зачем ее тогда в жены определять, если не домохозяйственная.....если базовая комплектация - только тело, то это сожительница, там ценник другой)
Вот какие ценные качества жены выявлены: хорошо готовит, делает домашние дела, занимается с детьми, не требовательная, не истерит, терпеливая, заботливая, хороша в сексе, приятная в общении, мудрая, с чувством юмора.
Что еще добавить, поправить?
katkor@
15.11.2016
нужно исходить из потребительской специфики.
кому-то борщи каждый день, а кому-то...истерики! у определенных мужчин женская истеричность понимается страстностью. без нее не интересно. предлагаю истерики-как пункт.))
Истерики никому не нужны, это скорее недостаток. Истерички просто себя оправдывают тем, что они страстные.
katkor@
16.11.2016
нуу я бы за всех не утверждала. спрос порождает и стерв и истеричек.)
на правах самодура предпочту не относить стервозность и истеричность к ценным качествам женщин:) Кто из мужиков со мной не согласен?
RangaHead
15.11.2016
Я буду из коллекционных. На большого любителя с увлечениями. ^_^
нука, нука... че там?:) ролевые игры?
RangaHead
15.11.2016
все вам расскажи)))
Интриганка:)
RangaHead
15.11.2016
+ к стоимости)
эксклюзив не может стоить дешево:), даже если создает неудобства.
Добавим к плюсам: "неординарность":)
RangaHead
15.11.2016
добавляйте-добавляйте, я только за)
73
19.11.2016
Она должна обладать своим мужем.
vp
22.11.2016
Звучит ужасающе...
))