--}}

Тема как обычно о взаимоотношениях

Серьёзная тема
24
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие мои, о чем я тут задумался.

Было ли так, что вы познакомились с парнем/девушкой и сначала они вам очень даже приглянулись и интерес есть, и влечение, тоси-боси, а потом вдруг узнали о них какой-то факт, который напрочь устранил весь запал. Например, ну не знаю: он(а) читает Донцову, слушает Тимати (не слушает Тимати), не умеет восхищаться фильмами Дэвида Линча, постит в инста 100500 селфи в день с over million хэштегами, имеет тату кошечки на копчике.

Расскажите о вашем опыте и о том, что может отбить интерес к обьекту противоположного пола)
Естественно я жду от вас неодносложные ответы, разбитые на абзацы. Ну вобщем как обычно..
Да пусть читает/слушает/не смотрит. Был бы человек по душе. Идеальных нет - да и не надо.
В Тайланде можно много "девушек" с таким фактором встретить =)
Ну, не знаю. Всё ж оцениваю моральные качества, потом внешние.

Если бы это был человек для близких отношений, меня б оттолкнули раздвоенный язык, свищи в области щёк, когда зубы видны, когда рога под кожу вживляют и т.д. и т.п.

И, вообще, если б узнала, что человек сделал что-то для меня лично глубоко аморальное, то отношение бы точно изменилось не в лучшую сторону.
barsuk
24.11.2015
да сплошь и рядом такое бывает, человек оценивает другого человека через призму своего приобретенного опыта, и чем дальше, тем труднее другому пройти эту призму
Такие люди обречены на одиночество.
Значит на одиночество обречены все. Хотя, если вдуматься, мы все и одиноки. Человек рождается один и умирает один в философском смысле этого слова. Свидетели не в счёт.
Я про то, что не все привычки могут нравиться.
Все мы люди. Но не всегда стоит всего себя перекраивать ради другого человека. Точнее, не стоит никогда. Это будешь уже не ты.
А если не всего?
Подстраиваться, конечно, приходится. Атос, Портос и Компромисс!
Ты с женой споришь?
Спорю иногда. Смотря, что называть спором. Лично я подразумеваю какой-то конструктив и аргументы, а не слюни до колена. Это если мы реально хотим что-то решить, но есть разногласия. Тогда разговариваем цивилизованно. Есть ещё два варианта. Вопрос для меня неважный, либо не мужской - и я просто отхожу в сторону. И вопрос я считаю важным, либо сугубо моим, и тогда я не спорю, я просто говорю, как будет. Потому что я так сказал.
Kolt
24.11.2015
...как только замуж зовут, так сразу расстаюсь...ибо нефиг там делать... )))))
Aries
24.11.2015
почему мы до сих пор не встретились? =)
нетипичная Вы женщина))))) а как же природное предназначение, материнский инстинкт...??? лишены его? ;)
ЁШ
25.11.2015
Отсутствие серого вещества и звезданутость ... - я не приветствую ...
Меня могли бы оттолкнуть наличие садо-мазохистских наклонностей, грубость, не воспитанность, наличие жены с детьми. Мой бывший муж ,например, мог.... всплакнуть)))
Когда шоу Опры смотрел?
Какая ещё Опра? Мы ж не в америке. У нас Малахов и"Пусть говорят"
Забился под диван.
SergN
10.12.2015
Джелли писал(а)
У нас Малахов и"Пусть говорят"
Меня бы это сильно оттолкнуло ))
69xxx
10.12.2015
Добрый Пёс писал(а)
Когда шоу Опры смотрел? ...

с бутылкой вина... один..
Именно так!
69xxx
11.12.2015
смотрел? да?
Ну а как же - кто этого не смотрел...
69xxx
11.12.2015
они такие трогательные были в этот момент... тоже захотелось вина и плакать.
;-)
Что ему там в глаз попало?
69xxx
11.12.2015
мужчины не плачут - мужчины выходят покурить.
А, точно.
Для меня бы было неприемлемым какое-нибудь отклонение в психике, как то бисексуализм, садо-мазо наклонности (если они не ограничиваются связыванием рук шёлковым платком) или убийство человека (если это не было самозащитой или чем-то подобным). А остальные предпочтения в музыке,книгах,кино или мировосприятии не отталкивают, т.к. у каждого человека они свои.
Kolt
26.11.2015
...от трупа, между прочим, довольно просто избавиться без последствий для себя...и чего тут отталкивающего...
Горьковское ритуальное агентство... в последний путь достойно!
lLisa
26.11.2015
Неуважение к своим родителям, бабкам и дедкам, меня сразу отвернет от человека.
Агрессия, бескультурие, отсутствие ч/ю, занудство, крохоборность, критикёрство меня, навязывание своего мнения
Ой, много чего... Один раз молодой чел. пошёл лесом после того как уминал мои блины, но несколько раз повторил, что бабушка его печет абсолютно круглые, а я его бабушку прекрасно знала, и сковородку тоже. У меня такой на тот момент не было...
Ну вы, блин, даете:) Это самая, наверное, оригинальная причина расставания, о которой я когда- либо слышал. Я бы еще понял, если бы он отказался их есть, потому что они не достаточно круглые или вы не его бабушка:)))
так и дело в том что ел)))
на самом деле не единственная причина, конечно)
Это вспомнилось как-то очень ярко)
думаю, это была не причина, а повод...
нет, повод другой случился - уехал в отпуск не поставив в известность...
это действо с блинами в копилку добавилось, просто запомнилось очень хорошо.
Если уж спросили - ответила. :)
ну, с отпуском - это точно перебор... :(
я тоже так подумала...
там ещё розочки без шипов дарились, чтоб не укололась и специально укороченным стеблем...
полный наезд на привычки - ибо кофе нельзя пить - вредно и т.д.
везло мне на экстравагантных вьюношей )))
ну, розочки без шипов нам продают без нашего ведома...при покупке смотришь на бутоны, а не на наличие шипов :-[ ...
а кофе надо пить, иное пить вреднее :-D ...
не "нам продают", а просят обрезать - две большие разницы.
это типа техника безопасности?...а то вдруг по морде букетом? :-D ...
думаю, что в том случае нет.
хотя темперамент у меня это.... :-[ но телесных повреждений стараюсь не наносить
могу обозначить угрозу, но обычно сдерживаюсь.
но если честно, то не понимаю критичности роз без шипов :-[ ...
думаю, что это просто был дополнительный повод выказать свое недовольство отношениями...
скорее была сильно удивлена... поскольку это было в начале отношений.
это плохо, когда тебя удивляют? ;-)
роза должна быть естественной, а не почти стерильной и с обрезанным "как надо держать" стеблем.
Да, плохо.
Лучше не удивлять, а то и сковородкой ... с разворота... :-D
Удивлять надо, но надо удивлять чем-то чтоб восторг был. Или хотя бы маленькая радость.
Представь, что ты девушке ванную шампанского налил, а у неё дома есть особо нечего - что она тебе скажет? Или наоборот...
Голову на плечах надо как-то иметь :)
ага...и каску на голове от прилетающей сковородки...
кстати, прилетающая сковородка не вызывает восторг или радость:-D ...

"Удивление(surprise) - это кратковременная, быстро проходящая реакция на внезапное, неожиданное событие... Если неожиданная ситуация окажется приятной, то удивление переходит в радость..."
SergN
10.12.2015
Да, блины это серьёзный повод.
Да, очень серьёзный. Или сковороду хорошую купи, или не упрекай, что не круглые. А со всякими капризами - иди к бабушке.
SergN
10.12.2015
))
А что смешного? я замуж собиралась, а не усыновлять.
SergN
10.12.2015
Если б вышли за него, он бы точно купил сковородку хорошую. А теперь так и придется вам квадратные блины печь. ))
Да ладно, не принимайте близко к сердцу.
не принимаю)))
вышла за другого, сейчас этих сковородок два шкафа уже))
парень так и не женился потом.
а блины теперь круглые? :-D ...
и сковородки чугунные ... желаете проверить? 8-)
что вы, что вы ...
*надевая каску на голову :-D
то-то же! *повертела кочергу в руках*
это тоже вариант сковородки? =-O
сильно ужатый :-D
что на ней готовишь? :-D ...
жареные уши :-D
это не больно? :-[ ...
мне нет :-D
*надел каску поглубже, пряча в ней уши... :-D
:-D
Kolt
27.11.2015
...чёт вспомнилось...был у меня один...всё нормально, вроде...ну, как-то общаемся по телефону и я ему анекдот рассказываю (в тему разговора) про "ну, развлеки меня языком и руками"...и тут это мч трагическим голосом спрашивает: "А зачем ты мне этот анекдот рассказала?"...потом сказал, что нам не нужно больше общаться и отключился...вывод: не рассказывайте вьюношам анекдотов... )
Дурачок какой)
Луз
28.11.2015
Голубой?
вспомнил один анекдот:
Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ вашу сперму . Вот вам специальная баночка, соберите сюда вашу сперму . Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера! - В чем дело? - спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло. Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что вашу соседку просили помочь вам?! - Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли открыть эту сволочную банку! :-D
таких факторов очень много
гопота
Kolt
28.11.2015
...кстати...между прочим...если у м начинается "висяк", то, учитывая способность женского мозга генерировать мысли даже при наличии косвенной информации, ж расстанется с таким м, убеждённая, что он её больше не хочет или он завёл другую...не, ну конечно же, сначала, эта ж этому м "снесёт яичко и взорвёт мозг", но потом, всё равно, расстанется с ним...
Никогда такого не было
У меня наоборот было, знакомлюсь с человеком, и он меня бесит. А потом как-то узнается, что слушает Тимати , Донцову читает, тату кошечки на копчике опять же, и оп - не такой уж и отвратный тип!
Джон Пузолини писал(а)
Расскажите о вашем опыте и о том, что может отбить интерес к обьекту противоположного пола)

Для начала свою историю изложить бы стоило... :-\\
А то и не интересно как то... :-[
Lissonka
09.12.2015
По-моему, это называется просто одним емким словосочетанием - "не мой человек".
Джон Пузолини писал(а)
слушает Тимати (не слушает Тимати)

Ага, вот именно по такой причине послала лесом... давно это было. Я не принуждаю любить В.Леонтьева никого, но когда постоянно, казалось, что любимый человек, его "говном поливал"... Короче, расстались. Не пожалела ни разу.
SergN
10.12.2015
А если бы он был полным дебилом, но обожал Леонтьева, не расстались бы? ))
а я не слушаю В.Леонтьева :-P ...
Есть такой вариант)прям нравится и хочется до тех пор пока не начнет говорить о сексе.Я не ханжа и могу поговорит о сексе только с тем мужчиной,с кем у меня никогда его не будет.Со своим же предпочитаю загадки-отгадки)чувства интуиции.
нееее, такого чет не припомню, по моему мелочи это, хотя для кого то это будет серьезными галочками
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26