--}}

Все девушки хотят "Замуж"?

Серьёзная тема
828
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MenNN
02.08.2017
Если да, то почему вы такие..."нехорошие" когда с вами знакомятся?
Вы думаете "Гудок" намалевали и всё можно разговаривать как королева?
И что за отношение....
-Меня замуж не кто не берёт.
-Так ты поддержи разговор.
Slepoi
02.08.2017
ты с какого раёна?
MenNN
03.08.2017
А что?
Dulsy
02.08.2017
Нет, не все. И не за каждого. А воспитанность от пола не сильно зависит.
"Замужем" - быть за мужем, за мужчиной. Если это её мужчина, захочет.
гудок *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Просто начинать нужно с демонстрации своего благосостояния. Гарантирую количество желающих будет эквивалентно его уровню.
Это не замуж.
очень даже замуж))
lionchik
04.08.2017
а зачем быть с вам хорошей? вас много, а я одна :-D
разговор поддерживать к примеру, а я не хочу. собеседник не шибко значит интересный, лучше под дуру скосить, свалит побыстрее. может и поговорить-то с ним не о чем:-)
Столько раз слышу эти слова, типа я дурочкой прикинулась. Хоть раз бы кто умной прикинулся.
lionchik
07.08.2017
Зачем напрягаться? Я в привате как-то на английском стала отвечать, сразу слился, а так ещё и посмеяться можно.
С ошибками?
lionchik
16.08.2017
На уровне одного предложения могу и нормально написать, может много текста не осилит, а мне пиши, и так сойдет
Так?https://rutube.ru/video/7c806393a9705797d7e92c4a05493d5d/
lionchik
16.08.2017
Хоть бы пробел поставили, чтобы ссылка нормально открывалась. Посмотрю как-нибудь.
На планшетке редактирование текста глючит, экранная клавиатура "прячется" :(
lionchik
16.08.2017
У меня тоже планшет, не открывается *five*
12guests
04.08.2017
Справедливости ради надо отметить, что знакомятся обычно не что-бы замуж звать... А "никто" означает "никто из богатых, умных, красивых".
Ага, обычно замуж зовут исключительно незнакомок, рассылая обезличенную оферту и сопоставляя коммерческие предложения. Или по старинке, сваты приводят невесту из хорошей семьи, закрыв ей лицо чадрой до первой брачной ночи))
vp
04.08.2017
Не все.
Сначала надо определиться с терминологией. Что есть - "замуж"?
так все известно же: загс, кольца, поздравления от дальних родственников, которых и не помнишь, носки по углам, мужское тело на диване с пивом, дети сопливые и ты в центре! Семья, счастье, ЗАМУЖем))
А, у меня это уже было:)
А что женщинам уже доступны более достойные альтернативы?
ага. Быть НЕ замужем!
И что дальше? Что женщина НЕ замужем способна для этого мира полезного сделать?
а женщине обязательно быть полезной всему миру?
Я нигде не написал всему. Достаточно части. Естественно чем эта часть больше, тем лучше.
Lissonka
04.08.2017
А если и поговорить-то не о чем ? Какие могут быть отношения ? Тем более замужество %)
MenNN писал(а)
Если да, то почему вы такие..."нехорошие" когда с вами знакомятся?

Видимо потому что "если нет"
Maiskaia
05.08.2017
Было бы за кого хотеть
MenNN
09.08.2017
За меня. :-)
Maiskaia
09.08.2017
Давайте фото
MenNN
10.08.2017
С начало Вы :-)
Maiskaia
10.08.2017
А я себя целыми днями наблюдаю
MenNN
10.08.2017
Maiskaia писал(а)
А я себя целыми днями наблюдаю

А я вас не наблюдал.
fragola
19.08.2017
Пипец.
Mati
05.08.2017
А почему Men?
Английской грамматикой тоже брезгуешь? )
это во множественном числе же) его с нами много)
MenNN
10.08.2017
favouRitka писал(а)
его с нами много)

Это как понять?
По написанию) у вас ник мужчинЫнн
MenNN
10.08.2017
favouRitka писал(а)
мужчинЫнн

Тогда бы было MenSnn.
плохо у вас с английским) и в гугле бан, наверное
MenNN
10.08.2017
favouRitka писал(а)
плохо у вас с английским

Да и с руZким проблема.
MenNN
10.08.2017
=-O
MenNN
09.08.2017
Mati писал(а)
Men

?
Leito
06.08.2017
MenNN писал(а)
"Гудок" намалевали

гудок это воопще то жопа:)) ну да ладно...смешно получилось
MenNN
09.08.2017
Leito писал(а)
жопа

А я думал губы =-O
губы так называют
Может, вы не с теми женщинами знакомитесь?
у одного психолога встречала такое задание, для укрепления самооценки пройтись с табличкой "хочу замуж") ну чисто поржать) может надо искать такую табличку?) те точно замуж хотят) правда совсем не факт что именно за вас)
Херъ
08.08.2017
favouRitka писал(а)
может надо искать такую табличку?
что ее искать-то
yandex.ru/images/search?text...ask=1&source=wiz
ну да, как вариант)
MenNN
09.08.2017
Не мой фасончик.
эта таинственная хотелка замуж некоторым женщинам очень мешает. они тратят свое время, напрягают разговорами об этом, вынуждают лгать. и в итоге остаются одни. надо не замуж хотеть, а уметь любить, прежде всего. тогда все будет со временем.
MenNN писал(а)
Вы думаете "Гудок" намалевали и всё можно разговаривать как королева?

:-D что, простите, сделали?)))
MenNN
09.08.2017
Гудок намалевали.
Видимо, я плохо знаю женскую анатомию)
MenNN
10.08.2017
Вот же он.
так это Вы уста женские таким словом называете?...
чтож в ответ-то хотите?
Такие, как на картинке - это не уста, а гузка. Но некоторым недоразвитым дамам нравится.
Kolt
09.08.2017
...похоже, автор наелся, напился, гудок намалевал и умер...
MenNN
09.08.2017
Воскрес.
Это ж Колесов, он бессмертен...))
MenNN
11.08.2017
Ошибаетесь миледи.
Убри*
12.08.2017
Колесов не бессмертен?
MenNN
14.08.2017
А что все всегда ссылаются на Колесова?
Это кто?
Убри*
14.08.2017
это человек, которого все запоминают с первого же слова, на крайняк - абзаца.
Если глаза не лопаются.
MenNN
15.08.2017
Прикольная слава.
А кто он в жизни?
Я долго смеялась)
может и не все но многие
а как это как королева? и что только с намолваным гудком так разговаривают? в общем поясните, ниче не понятно
Помню "Гудок", мне там башку разбили. Замечательная была дискотека.
MenNN
10.08.2017
Комми писал(а)
Помню "Гудок"

Это где такое место?
На Белинского. Вся окрестная гопота туда съезжалась и девчонки в дольчиках... Иээх, ностальгия (смахнул слезу)
MenNN
10.08.2017
Год то какой?
Может я тоже в то время туда ходил, или под стол.
Lissonka
10.08.2017
Лет 10 назад рядом с еперным театром был этот клуб. Мы как-то там корпоратив гуляли с боулингом.
Н111
15.08.2017
Теперь понятно, кто кинул шар в Комми... ]:->
*yahoo* *yahoo* *yahoo* *dance* *dance* *whistle* *whistle*

прикольная была тусовочка там всегда )
Lissonka
10.08.2017
Да вы чо, правда что-ли ? С некоторыми и говорить-то не о чем, а представляете замужем за таким быть каково ? Сплошные претензии и список требований, как при приеме на работу.
MenNN писал(а)
Если да, то почему вы такие..."нехорошие" когда с вами знакомятся?

вспомнилось:
"как много девушек хороших,
но тянет что-то на плохих..." *yahoo*
Н111
13.08.2017
+1 ...
привет! *yahoo* ...
плохие девчонки все время забирают, некогда даже пообщаться :-D
Н111
14.08.2017
привет! ... *five*
точно указал ... время совсем нет ... совсем ... *drink*
ну,...за активный образ жизни! *drink*
Н111
15.08.2017
*drink*
За каждую минуту жизни ... для борьбы с плохими девушками!!!))) ... *drink*
А я вот заметил ситуацию. Вроде девушек с Донбаса и не много сюда эмигрировало, но на слуху много свадеб с их участием. И это правильно - когда надо элементарно выжить, нех выкобениваться. Они реально оценивают материальную базу пацана, взамен честно отдают исконно женские умения - сготовить, убраться, да в постели поваляться. А если и внешне пригожа, так совсем хорошо...
А с нашими "звездами", эх... У сына статистика - из 12 одноклассников, 11 развелись в течение первых трех лет. Некоторые развелись по 2 раза... Разговоры по подарочный Солярис начинаются через 3 недели... Половина из местных красавиц начинает прилюдно истерить до момента попадания в постель, даже до первого ужина в ресторане!... Нет, возможно "все мужики козлы", но когда я вижу, как потенциальные невесты спрашивают "а сосиски солить надо, когда вода закипит" - я понимаю, что проблема замужества требует большой осторожности. У меня сын уже конкретно общается с мамами, которые одни остались, хлебнули прозы жизни, и теперь Солярисов не ищут...
MenNN
16.08.2017
Я в Шоке, =-O но так оно и есть.
Сычъ
16.08.2017
Да.
12guests
16.08.2017
Тоже заметил, что мировоззрение девушек, за последние 10-15 лет сильно изменилось. Думаю, что скоро тема суррогатного материнства будет очень популярной.
pem152
16.08.2017
https://www.kommersant.ru/doc/3366537
pem152
16.08.2017
Тоне уже хорошо за тридцать, а она еще ни разу замужем не была. Даже не жила ни с кем, хотя и мама ее согласна на некоторые уступки по части моральных принципов: "Антонина, ну как-то же другие девушки сходятся с мужчинами, гражданский брак там хотя бы, сожительство. Бог с ним, со штампом, но что ж ты все одна? На танцы сходи, что ли. Или где вы там женихов ищете?"

Тоня ищет женихов в интернете — каждые выходные у нее по два-три свидания. За последние годы таких свиданий набралось уже полтыщи. И ни одного стоящего. "А ты бы связала свою судьбу с чуваком, который приезжает на встречу на самокате? — строго спрашивает она меня.— Сорок лет! Сорок лет человеку — в дореволюционной России в таком возрасте бородатые деды уже место на погосте себе готовили! А этот в кедах, на самокате прилетел и предложил прогуляться в парке. Абсолютно несерьезный — снимает какой-то лофт, карьеры нормальной не сделал, одни художественные выставки да музыкальные фестивали у него на уме... Фу, мерзость!"

Мерзкими Тоня считает и экстремальщиков. Ее раздражает, что они всегда в приподнятом настроении, что их выходные и отпуска забиты парашютами, кострами, горными лыжами, байдарками, палатками, туманом и запахом тайги. "Как ты скучно живешь",— говорят они Тоне. А она мечтает плюнуть, наконец, такому любителю экстрима прямо в его искусанную комарами морду: "О, да! Сидеть, как Чехов, за столом в Ялте и писать — скучно. Корпеть в лаборатории над новым лекарством — скучно. Учить детей, сеять пшеницу и оперировать на открытом сердце — скучно! Только вы, блин, нескучные со своими парапланами и сноубордами!" В общем, эти свидания тоже заканчиваются ничем. Так же, впрочем, как и свидания с врачами — те как раз кажутся Тоне нудными и скучными. А парочку ученых она отвергла потому, что у них были "какие-то неспортивные торсы".

Таких девушек, вроде Тони, которые все никак не могут найти идеального партнера, в Сети называют принцеждалками. Считается, что принцеждалке никто не подходит в принципе, потому что она предъявляет мужчинам противоречивые требования. Ее избранник должен хорошо зарабатывать, но при этом проводить с ней все свое время. Должен вести себя, как мачо, но оставаться нежным, как Арамис. Должен быть ребячливым, но никаких роликов и самокатов. Должен нравиться всем женщинам, но так, чтобы никто на него не засматривался. "Я тут познакомилась с одним парнем,— рассказывала мне еще одна опытная принцеждалка.— Сразу уточнила, кем он работает. Он гордо так заявил: "Я — руководитель АХО". Пока несли кофе, я быстренько в Google залезла, ищу, ничего понять не могу. Ахо — это город в Аризоне и село в Аджарии, Ахо — это финская фамилия, Альфред Ахо — канадский ученый-информатик... Наконец, выяснила — административно-хозяйственный отдел. Завхоз он! Обычный завхоз, а подавал себя, как гендиректор! Бррр... Я даже кофе пить не стала, ушла".

Принцеждалка не будет пить кофе с завхозом, слушать восторженные истории парашютиста и гулять по парку с менеджером по продажам. Ей нужен только "настоящий мужчина", топ-менеджер "Газпрома" или на крайний случай крупный физик с телом актера Ченнинга Тейту и загородным коттеджем, чтобы она, выйдя за него замуж, могла стать ее королевским высочеством. Ни с кем другим на второе свидание она не пойдет, присматриваться к нему не будет и уж, конечно, не "сойдется", как бы мама ни уговаривала. Размениваться на простолюдинов такая девушка не станет — принца ждет.
Последние темы форумов