--}}

вспоминая детство

Несерьёзная тема
2891
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karl.ik
08.01.2021
а какие приключения вам запомнились в детстве? сады, огороды, школа.
Тонул в котловане и убежал из детского сада - подняли всю милицию города. Квартиру один раз чуть не сжёг. Это из наиболее заметного.

А чего именно детство вспоминать взялись? Юность вспоминать куда веселее!
karl.ik
11.01.2021
карбид у сварщиков воровали на бомбочки.бутылку сдашь,это 12 коп.,а 12 коп. это уже 12 коробков спичек и уже можно с обоих рук по ковбойски бабахать из пшикалок (г-образная трубочка с гвоздиком и резинкой).
karl.ik
11.01.2021
Юность вспоминать куда веселее! ...ты зачем экскаватор угнал? да всю жизнь мечтал покопать. (про знакомых).
karl.ik
15.01.2021
я тоже в 5 лет сжег жэк-овский склад и двух друзей увел из садика кататься в соседний дом на лифте. потом целую неделю во время прогулки стоял возле веранды наказанным. в школе натирали доску мылом, что бы мел на доске не писал.над нами жил трудовик и его жена по делам не совершеннолетним, как по батарее постучат, значит родителей вызывают. как сейчас говорят, была своя крыша.
=GT=
09.01.2021
Сторож одного садоводства стрелял в меня из ружья, предположительно солью или холостыми, при нашей попытке спи$%#ть чужие яблоки.
жулье :-\\
=GT=
19.01.2021
8-)
Kot bajun
11.01.2021
году эдак в 97 ездили с классом в дивеево, которое тогда было не то, что нынче.
дело было ранней весной, в качестве моста к источникам и купальне были переброшены бревна. когда детишки радостно перебрались на другой берег, мелкая речушка бурно взвилась и снесла к хренам все мостки.
шли по полю километра не буду говорить сколько, ибо не помню, и перебирались обратно по теплотрассе на уровне примерно 5-этажного дома. сейчас бы ни один препод под такое не подписался. засели бы на том берегу и вызывали МЧС, а тогда нормально.
самострелы из каких-то брусков с прищепками и резинками мастерили с двоюродным братом, на мотоцикле дядькином за рулем гоняла по частному сектору в городе (отмороженная дура!), гудрон за школой жевала, в подъездах на стенах рисовала, по гаражам лазили за пирусом (ягоды такие росли у бабушки и ее соседей), да много всего было.. но в остальном послушная и прилежная девочка - пионерка, пианистка, отличница))
=GT=
12.01.2021
Твоя история так взволновала оппонента, ниже твоего поста, что он незамедлительно предложил тебе стать эскортницей.
Из-за ягод, думаешь?
=GT=
12.01.2021
ясен пень, гудрон все жевали, но никому не предложили ехать в Австралию из за этого.
ну вот я всё пропустила, там было что-то неприличное или кто-то перехватил это уникальное предложение для себя?)
=GT=
13.01.2021
Подозреваю, что это Добрый Пес решил все сделать без тебя и стер сообщение :-)
Я в приват продублировал.
1. когда строили стадион за моей школой (лет 20... построили ФОК, наконец, и тот ущербный, без бассейна), любили лазить там, прыгать с кочки на кочку, а вокруг трясина...однажды промахнулась и угодила в самую жижу, которая начала засасывать ноги по колено. выдернули меня оттуда без ботинок...один так и не нашли. пришлось мальчику из параллельного класса тащить меня на закорках до дома (бедный). дома еще получила от мамы за пережитое...
2. катались над свалкой за гаражами на тарзанке. внизу стояла ванна с водой, почему-то считалось, что упадешь именно в нее и она тебя, если что, спасет от гибели.
3. бегали в догонялки по огромной херовине, что стояла за школой (высоченная дура с трехэтажку и с трубами для спуска). при мне двое с нее свалились, один сломал руку, ладно не шею свернул.
Сычъ
19.01.2021
Три раза на волоске от смерти был, если вспомнить.
На четвертый раз просто ногу сломал в двух местах)
Бедные родители ... если бы они про три первых случая знали.
А ещё потом сжег руку самодельной гранатой из селитры. Глаза чудом не сжег и осколками не посёк.
73
17.01.2021
Без приключений, счастливое детсво было.
Да мне и с приключениями грех жаловаться!
Сычъ
19.01.2021
Я прекрасно помню, как на Батумской, там, где сейчас новые высотки, детьми жгли костры и жарили в них чёрный хлеб и пекли картошку. Собиралось человек 20, что-то рассказывали (страшилки), менялись чем-то на что-то, играли в ножички и пр. Уклад жизни сильно поменялся на глазах. Снесли сараи, по крышам которых бегали (и откуда я однажды упал без каких-либо повреждений).
karl.ik
19.01.2021
в ножички тоже играли. в футбол играли.бежишь за мальчишкой и кричишь ему ...отдай мяч, а то после игры люлей получишь. если у него не было старшего брата, то мы выигрывали в футбол)))
ооо...ножички. моя любимая игра...и на земле (втыкали и чертили, отхряпывая себе землю), и в песке (где флотилии рисовали - крейсеры, подлодки). вот мой любимый ножик-башмак (всегда втыкался).
а еще была игра типа лапты...только консервные банки надо было палками сшибать, потом палки забирать под надзором ведущего...и там своя иерархия - вальты, короли, дамы...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26