--}}

Я это сделал!!! *Yahoo*

Серьёзная тема
28
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Я это сделал(-а)!!!" Особенно когда это была, казалось бы, недостижимая цель. Как часто и в каких случаях вы говорите эти слова? Может быть смешно, но очень боялась делать слоёные самодельные торты. В школе мама к плите не подпускала, сварганила как-то "Наполеон", которым потом только гвозди можно было забивать. Ладно, соседка пришла, поддержала, погрызла мой сухарь, хорошо хоть зуб не обломила. Потом общага с вечно грязной залитой неведомо чем плитой и везде снующими тараканами, потом съёмные квартиры. Так вот, сегодня я это сделала!!! Испекла шикарный "Наполеон"!!! Всем желающим рассылаю голубиной почтой ))) А что вы сделали за последнее время такого-этакого, что можете погордиться собой и сказать:"Я сделал(-а) это!!!" ))
barsuk
07.12.2015
по работе очень часто приходится новые вещи осваивать, иногда и так кричу
Есть такое! Ещё никогда в жизни не летала и не полечу, наверное, уже!
А что такого в перелетах?
Кстати, оч у многих людей аэрофобия, мода что ли такая ...
Новостей поменьше надо смотреть. Воздушный транспорт один из самых безопасных. Ещё на эскалаторе боялась кататься и через турникеты проходить. В первый же раз меня в нём и зажало. С тех пор прохожу через контролёра.
Кому быть повешенным, тот не утонет!)
Вдруг моя судьба -- быть убитой турникетом?..
никогда не говорю, целей не ставлю
Т.е., покорение Эвереста -- это не для Вас?..)
ЕСли я его покорю, то буду считать это само собой разумеещимся, без излишних восторгов
Спокойно взберётесь на Эверест, молча погордитесь собой. Т.е., открытые эмоции не для Вас?..)
да я и гордиться не буду, ну залезла и залезла
Согласна! Все мы разные, этим и интересны! В жизни тоже сдержаны?..)
Zerrr
07.12.2015
Если я смогу освоить сони вегас и собрать задуманное видео, то я буду вопить и прыгать)
Что такое сони вегас? Давай потом вместе покричим...)
Я могу всё. Это очень скучно.
И с парашютом уже прыгали? Или с тарзанки с большой высоты?..)
Colombine
08.12.2015
Трудно быть богом, да :)
lLisa
08.12.2015
Когда я закончила делать ремонт в доме, то именно так я и сказала себе) И закончила словами - Чтобы я ещё раз да когда нибудь...да ни за что!
Это отдельная тема. Результат того стоил?..)
Однажды я открыл поисковик Yahoo и сказал такую же фразу =)
После какого слова надо смеяться? Или Вы буквы хером набирали?..
Фу, как некрасиво от дамы слышать такое
Тут уже не смеяться, а плакать надо
Ну, поплачьте )) Извините, если грубовато и пошловато. Просто смысл написаного Вами меня немного ввёл в ступор. Честно, херню написали ))
да вроде все понятно, человек открыл поисковик яху и сказал, что он это сделал...
Не поняла, что в этом такого особенного? Может, он его одним местом набирал? Тогда да, молодец, он это сделал )) Блин, щаз опять его обижу.Ранимый и нежный больно он )) Аффтар, я не поняла про яху ничего...
Yahooею с этих ТС
Сначала в сабже напишут потом не понимают =)
Фу! Как некрасиво читать такие слова от господина :)
Ого
Вы меня назвали своим господином? =)
Молчи, раба, и слушай как господин матерится =)
Ух, ты! Какое у Вас с самого ранья настроение! У меня тоже отличное :) Давайте хоть делитесь позитифффом! Словарного запаса матных слов достаточно.))
Вы с утра чай или кофе пьёте?..:)
Что лучше пополняет словарный запас матных слов: чай или кофе?
Я думаю, что есть более конкурентоспособные напитки =)
Минералка, вода, квас? Вы ж джентльмен грамотный, образованный, эрудированный, и вот прямо матом заругаетесь?..Оченно растроюсь...
Господину не обязательно переживать за расстройство его рабов =)
А нечего с утра не кофе, не чаем баловаться, тогда и рабы мерещиться не будут ))
А вы чем утром балуетесь?
Извращенцы с этого форума по утрам пьют тёплую кипячёную воду и пытаются делать зарядку :) В холодильнике стоят вино и шампань, но сейчас делают такую редкостную гадость: разбавленный подкрашенный газированный этанол )))
Мертвую воду и подкрашенеый этанол?
И правда извращенцы =)
Да ваще! А ещё у меня есть варёная шрапнель )) Вот как питаются извращенки :)
katkor@
08.12.2015
всегда так кричу, когда мне удается что-то выполнить такое, в чем не была уверена, что справлюсь самостоятельно.
наверно чаще всего это бывает связано с работой.
зы: а торты не пеку принципиально.)) хотя уверена, что справлюсь, кулинария мне, как предмет, понятна.)))
Вот именно, что тоже спецом ничего не пеку, а здесь просто захотелось )) Так сказать, взять реванш прошлых неудач ))
katkor@
08.12.2015
молодец, что взяла реванш!!
Это всё мелочи жизни, но такие приятные. Маленькие победы -- маленькие, но искренние радости ))
katkor@
08.12.2015
согласна. и без них скучно.)
Kolt
08.12.2015
...у меня всё просто...

...ps: ты в декретном отпуске, что ли?..
Цель-то у мужчин должна стоять. Просто в отпуске. Могу и в декретный ))
Презентацию в школу)
Делают родители за детей?..:)
Да! Современная система образования требует выполнение многих заданий совместно с родителями. Впервые об этом слышите? Серьезно?
Знаем-знаем, племянник есть. Сестра уроки вместе с сыном делает и ждёт не дождётся каникул ))
SergN
08.12.2015
Русалина писал(а)
Может быть смешно, но очень боялась делать слоёные самодельные торты.
Действительно, смешно.
Рада, что подняла настроение )) Счастье и гармония с окружающим миром в мелочах ))
Когда переступаю через себя и делаю что-то, что давно надо было, но очень не хотелось) Например, на той неделе вернула из тамбура и реанимировала год назад заблеванный котом ковер.
Сейчас собираюсь с духом вытравить цветочных мушек, обязательно так скажу, если получится)))
А с мушками подружиться нельзя? Там типа золой надо удобрять.
Некоторые думают, что я как сумасшедшая радуюсь пустякам, высовываю голову из окна и кричу на весь белый мир. Я просто искренне, как ребёнок, радуюсь маленьким мелочам, радостям. )))
Золы нет, есть актара) вот ей и "удобрю" ))
Не, ну я не на весь свет) но очень люблю полюбоваться на результат трудов своих)) да и чужих тоже))))
Давайте вместе за кого-нить порадуемся и скажем:" Ты это сделал(-а)!" Хочу на НГ сделать что-нибудь этакое своими руками из подручных материалов. Чтобы ощущение НГ пришло )))Не подскажете?..Вяжу крючком, леплю из солёного теста, шью, режу, клею ))
собираюсь подруге в подарок такие штуки навязать --->

а какого плана хотелось бы что-то смастерить? можно подушку диванную из старых свитеров, снеговичков из детского носка... что за материалы подручные? Че-нить сообразим) но это жуткий офф, наверное)
Круто! Крючком связаны. Пока есть вдохновение, надо им пользовацца. )) Осенью слепила из теста солёного семейку мухоморов и раскрасила гуашью, прикольные шляпки получились, потом рыбку золотую, осьминога. Красок в жизни что ли не хватает. Всё одно и то же, статично. Движухи не хватает )) Куда б энергию деть??? В жизни очень не хватает творческой реализации ))
Так, крючком. Мужчинки в приоритете, их же форум
Викинг такой брутальный )
ахах, викинг шикарный :-D
Круто! Реально кто-то это носит?..Надо озадачиться ))
Да вряд ли носят, для эпатажа может, или на лыжах/сноубордах кататься)
Ага, в швейцарских Альпах ))
да, у нас со снегом в этом году хреновато)
А нас в Сибири замело-завьюжило, всё в снегу ))
Ну так вам и палки (лыжные) в руки!)
далеко ж Вас закинуло)
Западная Сибирь не так уж и далёка. Здесь у меня мама :) И зима, кстати, не такая суровая, как раньше. Глобальное потепление дошло и сюда. А красота как в лесу из "Девчат" )))))))
Очень удобно в "пинтересте" или в "постиле" искать... Короче, много чем заняться можно) опять же, снежинок со снеговиками навязать-нашить-налепить)))
Мозги ваще улёт, не для слабонервных. Пошла тренироваться на котёнке ))
А фото фигурок в студию?)
Крепить не могу, мне сам процесс лепки и раскрашивания понравился ))
ага, пока набирала текст, Вы дополнили. Ща соображу)
Забавно, но у меня почему-то сразу тоже кулинарные ассоциации. Когда выпорхнул из-под родительского крыла, то "я это сделал!" говорил вот по этому поводу...
Соляночка?..Ням-ням! А я удивилась, как оказывается легко и непринуждённо готовить харчо: мясо, рис и специи ))
Kolt
09.12.2015
...фу...что это?..
На вкус это не "фу") Русалина сразу угадала.
Травоедам не понять ;)
Kolt
09.12.2015
...красная солянка???..ну ты, ваще...так испахабить такое блюдо... )))
...я мясоед конкретный...так что, не надо мне тут... ))
Ты не пробовала, а говоришь. И так говоришь "красная", как будто это что-то ненормальное. Томатная паста, а не свекла, если что. Я в ней сосиски жарю. А ты что думала?
сосиски в супе фуууу
Да нет, вкусно. Но сосиски фууу в принципе. Перестал их употреблять, как и варёную колбасу.
Иногда можно и этой "гадостью" себя побаловать. Побольше мяса, поменьше сосисок-колбасок, разве что для вкуса :)
Иногда хочется. Но удерживаюсь. Страшно подумать, что там внутри.
Химия.
"Я сделала это!!!"-кричала я в пятницу, когда не веря своему счастью неслась домой после 3х дневного унылого для меня тренинга, на котором думала не выживу.... и сразу же окунулась в отпуск....)))
СИСтра, я тоже в отпуске!!! *yahoo* )))
Иди я тебя поцАлую! :-*
Взаимно! И Вас :-*
я каждое утро это говорю, когда просыпаюсь на работу... :-)
А как приятно домой к любимым возвращаться ))
медведь, живущий во мне, в зимнее время года согласен любимых дома подождать :-D
Да, надоедает быть белкой в колесе...))
скорее, как дурак в колесе :-D у белки хоть шуба есть
Во-во! И как зачастую хочется нарушить все нормы морали и никуда не идти и наплевать на большого папочку :)

"А мне летать, а мне летать охота" ***мечтательно напевает***))))))