--}}

зима, холода, шубу говорят Пора

Несерьёзная тема
20
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гуляя по Фантастике забрел в меха...
Ну что сказать, богато -но дерьмо, не богато - то мрак.
Это что за тенденции такие? ни натурального меха и кожи, а если натура то боятся проверок огнем.
Ходил прошлой Зимой в Сити - так на проверки половина соглашались а половина сразу говорили - "ну там на 60-80 % натуральная" или "пресовка", "делекатная выделка и бла-бла" не дадим проверять.

А хочется кожи с мехом, а 2й год подходящего найти не могу(((
Вот сижу в раздумье вроде и зима короткая и совсем не морозная как раньше...а мысль о мехах не отпускает барина... как считаете стОит заморачиваться или и так сойдет?
Оставь эти понты. Холодные зимы лично у меня остались в детстве. То, что сейчас - это не зима. А значит меха не нужны.
Эт не понты... Хочется выйти прогуляться по заснеженному городу.. Пуховик итак есть.
надо сначала город заснежить
Мне тоже хочется. Для этого непременно надо как-то по-особенному одеться?
Я склонен считать что пуховик это больше спортивный стиль. Нежели классика.
Спору нет и в пуховике погулять можно.

Вспомнилось под новый год гуляли компанией на минина 1-1,5часа на улице ходили. Градусов -20 было. Одна девушка в шубе была. Пришли в ресторан, снмсает её а подней практически ничего, тоненькое вечернее платице. Говорит ещё даже упрела немного...)
Ну и плохо, что упрела. В одежде должно быть комфортно. Не холодно, но и не жарко. А ещё, в идеале, легко, а не как будто ты на себе мешок картошки тащишь. Хорошее зимнее пальто - тоже вариант. Тоже, кстати, классика. И необязательно кожа или мех. Есть такой материал - кашемир.
они как то стеснительные что-ли. сковывают движения.
lLisa
09.10.2015
Не не, меха очень нужны, особенно таким мерзлявым как я - шуба до пят, обязательно капюшон и рукава такие, чтобы как в муфту руки засовывать. И это я ещё по улице не хожу - только до машины "нырк" - и в домике.
Вот точно))
ХочеЦа что то типа этого только из волка.
волк тяжелый вроде
не особо. смотря какая выделка.
можно и мутона так отделать... :)
как-то я мужчин в шубах не очень воспринимаю
на ум только Кристобаль Хосевич в норковой шубе приходит
Ну будем развеевать стереотипы)
по ветру!
Сопли раздувая
актуально :(
blastlc
06.10.2015
тут у нас активно в магазинах (умолчу название) выдают рекса за норку.
Причем, первый раз увидев "рекс", я сразу подумал про собаку...
ну и красят бывает в подсобках))))
Купите пуховик ))
Есть. И не один.

В натуральных вещах все равно не так)
Драк
04.10.2015
если контакты в Дальнем Константиново, сами выделывают шкуры, красят и шьют. Любой фасон и цвет, есть как готовые модели, так и на заказ
Скинь пжлст интересное предложение. Надо разузнать и посмотреть что да как.
Купи себе шубу и выгуливай на здоровье
Таки да)
Indi
04.10.2015
Ну Сити - не самое лучшее место для выбора мехов (если честно, по слухам, сама никогда там не была )) ). Осенью на ярмарке обычно меховая выставка, в том числе приезжают с очень интересными моделями, в том году подруга затащила туда шубу ей выбирать - советовать. Или хороший вариант в Греции купить, только не в шуба-тур естественно ехать (где какие-то обязательства на себя берёшь), а там на месте уже полно предложений по фабрикам поездить. Хотя с нынешним курсом дорого это стало((
sergey5
04.10.2015
У меня одна куртка вообще и три флисовых толстовки из верхней одежды. Мне хватает и большего не надо. Иметь немного вещей очень удобно.

Понятно, что у каждого свои интересы, что человеку, может, просто нравится покупать и ходить в хороших вещах. Но я за функциональность больше.
Что ты на себе экономишь?
sergey5
04.10.2015
А мне не надо больше, можешь в это поверить? Пустое это всё. Просто вещи, которые можно выкинуть и ничего от этого не изменится. А можно не выкидывать, а просто не покупать лишнего.
Да, если барин, то шей на заказ, не прогадаешь.
умельцев достойных пока не нашлось
Зима короткая, сразу думай о меховой жилетке...))
И трусах с начессом)
У тебя там птенцы не вылупятся?..))
это ж еж, не ехидна
они живородящие
Суровые ежи рождаются сразу с колючками)
Но они очень мягкие...эти колючки ))
Нас просто так не запугаешь своей брутальной суровостью! ***погрозила пальчиком***
Он же малЧиГ, какие роды?!.))
Или я пропустила открытие британских учёных?..
тем более
В ГУМе в Москве неплохие видела.)) Стоимость называть? %)
)) у денег глаз нет.
Кто-то и ручку за 50 тр покупает))
главное ж с пакетиком ГУМ шляться оставшиеся пол года для понта.)))

Я как то склонен считать что у каждой вещи есть свой ценник, а выше него это уже понты продавцов и желание приобщения к "гламурности" и "элитарности". Поберегите психику обитателей мужского от нулей на бирке))
Вас понял. :-)
Bonus777
09.10.2015
Фоксиковый писал(а)
В ГУМе в Москве неплохие видела.

Далеко больно. ...
Ну не... разве ж это далеко? Одним днём можно все дела переделать.
Bonus777
10.10.2015
В принципе да. А цены сильно "пугают"? ...
Я в отделе vito ponty в 7 небе уже две дубленки покупал. Там скидки бывают по 50-70%. Не знаю сейчас есть или нет. Я лично беру с наружи гладкую кожу, изнутри мех. по весу определяю качество, если тяжелая, значит шкура толстая, мех плотный. К норкам это не относится, они и должны быть легкими.
съездите в ОАЭ, там и меха и прочие прелести. греция щас не знаю...в связи с кризисом может тоже лажа как у нас
Мечта любой женщины - проснуться утром от наполняющего комнату аромата и увидеть рядом с собой букет живых цветов. Это лучшее лекарство от депрессии! Хотите стать добрым волшебником, исполняющим заветные желания? http://www.nn.ru/~gallery830872?MFID=927018&IID=24631348
Нет такой похоронный венок я у своей кровати видеть не хочу ) Вообще я против издевательств над цветами :) они сами по себе хороши, без упаковок и прочих извращений.
brjullic
22.10.2015
купи что понравилось глазу и телу))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26