--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где лучше справить свадьбу в ресторане "Еж" или в кафе "Спартак"

О городе (основной)
4
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZebraLapa
13.03.2013
Подскажите где лучше справить свадьбу в ресторане "Еж" или в кафе "Спартак"? У кого была там свадьба или кто присутствовал там гостями как еда? как обслуживание? Поделитесь впечатлениями не знаю что выбрать.
ЁШ
13.03.2013
МУЖА выберите на всю жизнь ... а водки попить и отгулять сабантуй свадебный не проблема ...
ZebraLapa
13.03.2013
так уже выбрала, осталось место выбрать где свадьба))
ЁШ
14.03.2013
Снимите домик-базу в деревне на пару дней ... Вывезите туда всех гостей на автобусе ... и отгуляете шикарно и на зависть всем ... )))...

Природа ... лыжи ... шашлычки ... банька ...

У всех в кабаках, а у Вас не ширпотреб-стандарт будет ...)))...
ZebraLapa
14.03.2013
Так это я думаю дорого будет
Asfodel
14.03.2013
не дороже,чем в "ЕЖ"е, хотя там была, достаточно вкусно готовят...но на шашлыки не променяю))
Точняк. Упьются - и мордами в снег. :-)
pem152
13.03.2013
В Спартаке кухня хорошая.
В макдональдсе.
ZebraLapa
13.03.2013
вот сами там и справляйте
В макдональдсе пИсать хорошо. :-)
Пожалуй, называть "Ёж" рестораном несколько преждевременно. Но кафе неплохое. Кухня тоже на уровне. Есть зал для курящих - с барной стойкой, есть зал для некурящих. Для свадьбы на 40 человек он еще подойдет, если все одновременно не захотят танцевать, конечно же. Танцпол в общем зале, на мой взгляд, рассчитан где-то человек на 20.
А так там вполне уютненько. Про "Спартак" ничего не скажу, там не был.
ZebraLapa
13.03.2013
т.е на 70 человек маловат будет?
На вашем месте я просто туда сходил бы и посмотрел.
ZebraLapa
14.03.2013
Я уже ходила и смотрела, по мне так кажется что для 70 зал будет маленьким
Вам правильно кажется.
Надо с фвк начинать, весна же))
А потом уже вопросы :)
ZebraLapa
13.03.2013
фвк это что?)
фото в купальнике он захотел, ишь ты!))))
ZebraLapa
13.03.2013
Все-таки наверное Еж маловат для 70 человек..Может другие места кто посоветует?
ZebraLapa
13.03.2013
кто справлял свадьбы в Колизеи или в Золотой рыбке? Там вообще как?
а я бы на эти деньги уехала в путешествие с мужем, зачем оно надо такие сабантуи устраивать, никогда не понимала
ПлюсеГГГ)))
ZebraLapa
14.03.2013
так я и в путешествие и свадьбу) 70 человек это маленькая свадьба по традициям нашей семьи) у сестры было 120)
Свадьбу справляют 1 раз в жизни (за редким исключением) я с детства этого хотела, жениху все равно, он просто расписаться хотел.
Ааа, ну раз хочется, то конечно надо))) Я просто всё это по-другому представляю
Asfodel
14.03.2013
принципиально кафе-ресторан??
ZebraLapa
14.03.2013
ну столовую однозначно не хочу)
Ну и зря. Не так давно был на свадьбе, которая проходила в столовой одного из предприятий. Очень чинно, охрана, опять-таки, никого посторонних. Человек около сотни было. Просторно, хорошо. Кухня шикарная (была русская кухня - пироги со всякой начинкой, щи, борщ, соляночка, пельмешки, котлетки разные и т.п.). Так славно я давно не обжирался от души. :-)
ZebraLapa
14.03.2013
Ну не знаю не разу на свадьбе в столовой не гуляла поэтому ничего сказать не могу
Кстати, вам правильно рекомендуют снять дачу-базу для свадьбы. Это будет и необычно, и очень весело, и очень натурально, что ли, если удачное место поберете, чтобы развоз гостей на автобусах не влетел в копеечку. У меня один знакомый скоро женится, так вот он тоже хочет "дачку" снять под такое дело - летом там особенно хорошо, да и гостям намного легче в такой вот неформальной обстановке. Опять же, драка (как же на свадьбе - да без драки?!) на свежем воздухе очень быстро трезвит затуманенные алкоголем мозги.
вот и я хз про столовые. Ценник у иных столовых как у неплохого ресторана, хотя должно бы быть наоборот, а совок в головах так никуда и не делся, не говоря уже про интерьеры, меню, обслуживание. Был в один год на двух свадьбах с почти одинаковым бюджетом на банкет, одна в столовке ленинского пенсфонда, другая в черной жемчужине (орбита). Небо и земля, столовой минуса по всем пунктам, особо доставило в столовке, когда ровно в 23-00 нарисовался какой- то мужик, представился директором пищеблока и попросил всех удалиться в течении 10 минут. Я думаю нафик такой экспиренс.
Asfodel
14.03.2013
))))))))))))))) на столовку то даже и намека не было...я бы за пригород)), кафе-это так банально уже стало((
ZebraLapa
14.03.2013
вы все советуете, а я не одного загородного места чтобы уложится на 2000 с человека не знаю, а так я бы тоже хотела на природе
Asfodel
14.03.2013
ну это не всё так просто делается, но вполне реально...тут,главное,захотеть
в еже прикольно. Был там на свадьбе друзей. Народа было чет около 50, нормально разместились, ещё и чилаут в помещении которое сразу при входе организовали, где можно было в стороне от громкого торжества посидеть и поговорить в спокойной атмосфере.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем