--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной флешмоб обнажённых людей от Спенсера Туника.

В мире
2490
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
01.04.2019
Более 1300 мужчин и женщин обнажились и вышли на улицы испанской Валенсии для участия в массовой фотосессии, которую организовал знаменитый фотограф из Нью-Йорка Спенсер Туник. Люди разделись во имя искусства и расширения прав и возможностей женщин.
Фотосессия прошла в субботу, 30 марта. Участников акции фотограф снял в двух положениях. Он усадил обнаженных мужчин на землю и сказал встать напротив них голым женщинам. Сначала он фотографировал их лицом к лицу, затем мужчины должны были смотреть женщинам в спину.
За годы своей карьеры Туник сделал более 90 фото-инсталляций по всему миру. Самый крупный флешмоб он организовал в 2007 в Мексике. Тогда в голой акции приняли участие 18 тысяч человек.
www.youtube.com/watch?v=-7rhZ6qtmiA
Mike69 писал(а)
Люди разделись во имя расширения прав и возможностей женщин.

Шедеврально. Испражняться не пробовали?
P-G
01.04.2019
Хорошая тема.

Заставляет задуматься о бренности тела и в целом жизни суетной земной.

в человеке важна душа, которая бессмертна. Тело же является лишь оболочкой, чтобы прожить земную жизнь, принимая на себя испытания и готовя душу к вечной жизни в раю. человеческая плоть - недолговечна, как и отношения мужчина- женщина.

Вот о чем эта инсталляция.
Смотрите глубже в смысл, а не поверхностно как ханжи.
А ты там где?
Mike69
01.04.2019
Я не там, я здесь...)))
www.youtube.com/watch?v=maZ9cgqjRlM

Тут хорошо, хоть и прохладно, пока...)))
А где именно?
Mike69 писал(а)
Более 1300 мужчин и женщин обнажились и вышли на улицы... Люди разделись во имя искусства и расширения прав и возможностей женщин.

Много стало в наши дни разноплановой (с) мудни.
Искусству без этого прям совсем никак, ага.
www.youtube.com/watch?v=WpKpxD-WMSM
Mike69
01.04.2019
А чем вас обнаженное тело так смущает?
С чего такие выводы?
Mike69
02.04.2019
С вашего предыдущего поста.
Я неверно понял тот скрытый в нём посыл?)))
Mike69 писал(а)
Более 1300 мужчин и женщин обнажились и вышли на улицы

Почему-то вспомнилось вот это:
www.youtube.com/watch?v=pSs8r_rDj70
Mike69
01.04.2019
Местным конспирологам, "городским сумасшедшим" и ярым антисемитам рекомендую обратить внимание на время размещения данной темы...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26