--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возбуждено уголовное дело по факту убийства пассажира тремя таксистами в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
230
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородские следователи возбудили уголовное дело в отношении одного из трёх водителей такси, избивших пассажира до смерти вчера вечером. От полученных в драке травм мужчина скончался на месте.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vozbuzhd...aign=newsdiscuss

100 рублей - как раз та сумма, за которую надо убивать. мир не меняется.
Nemir
08.11.2019
100 рублей - как раз та сумма, изза которой надо умирать, пассажир сам выбрал такой сценарий
а, то есть он просил его убить? ну ок, я не в курсе был просто.
Nemir
08.11.2019
его никто не убивал, он попятился назад упал и сломал шею об бампер, уже подтвержденная инфа, последние удары уже мертвому телу достались
Xeon2006
08.11.2019
Ага, видно, кстати, как он "попятился" в следствие того, что его толкнул другой мужик. Уже подтвержденная инфа (с) =)))
надо было видео смотреть. там всё понятно. и хорошо видно, что он не сам пошёл к бамперу.

но вообще мне нравится ход вашей мысли. например вас убивают молотком, но убийца не виноват. вас же молоток убил, а не человек.
Xeon2006
08.11.2019
Секундчк!
А может мужик бухой в сопли были и каких-нибудь гадостей или угроз успел наговорить, мы ж не знаем.

Xeon2006
писал(а)
гадостей или угроз успел наговорить

то есть его убили даже не за 100 рублей, а просто за то что сказал гадость?

насчёт появления бухим в общественном месте - штраф 500р, а не смерть. или для вас это примерно одинаковые наказания? тогда будьте готовы, что этот принцип применят м к вам.
Nemir
08.11.2019
ну не все же драки мужиков заканчиваются смертями, а вы предлагаете стоять сопли жевать бруталам в кадре? драки были есть и будут и от падения головой об асфальт никто не застрахован

Nemir
писал(а)
вы предлагаете

я предлагаю дяде, который толкнул погибшего, дать десяточку строгача. и тогда таксисты и прочий сброд будут хотя бы элементарно бояться распускать руки. хоть какой-то барьер.
Xeon2006
08.11.2019
Вы как из параллельного мира пишете) Вы точно в РФ проживаете?))
Нет, я с вами так-то согласен, но есть еще жестокая реальность и суть бытия. Просто удивительны ваши наивные доводы. Вам надо быть бдительнее на просторах бескрайней)

Xeon2006
писал(а)
надо быть бдительнее

я много раз дрался на улице. и раз я всё ещё жив и даже абсолютно здоров, значит достаточно бдителен.

пи.эс. проживаю на генкиной.
Xeon2006
08.11.2019
А че там на Генкиной?) Я вот со Штеменко практически, где и произошло судя по описанию, только никак не пойму, где конкретно это случилось, уже видео до дыр затер.
в кузне у меня тоже квартира есть. на быкова. место в данном случае, мне кажется, не имеет значения. да, мужик не прав что отказался платить, но это не значит что его надо убивать за это.
Дре
08.11.2019
Это всё пустое, пьяный, наговорил чего...по факту убили.
Xeon2006
08.11.2019
Это понятно. Я к тому писал, что может это была роковая встреча двух неадекватов.
Дре
08.11.2019
Если рассуждать - водитель еще более неадекватным был...я ни в коем случае не защищаю ныне уже покойного гражданина, но сажая в автомобиль таксист должен элементарно оценивать риски и если (предположительно) клиент в сопли еще раз подумать- а стоит ли?
Вызвал товарищей (таксистов) заблокировали бы его в машине и полицию вызвали бы. Кто им мешал? Жизни поломали....
Pashaaa
09.11.2019
каких бы он гадостей не говорил, убивать нельзя, не хочет платить, вызови полицию!
Vikingsam
08.11.2019
Закидайте меня тапками, но мир стал лучше....нормальный адекватный человек не допустит такого конфликта.
таксист, видя состояние пассажира, мог попросить деньги вперед
Сейчас понабегут таксисты и будут оправдывать своего товарища.
DoceNNt
08.11.2019
Глупая смерть... По сути погиб из-за того, что был в сопли бухой и не стоял на ногах. И в такой ситуации никого рядом из близких не оказалось, чтобы проследить за ним.
"Он сам нарвался! Он сам нарвался!
И в этом нашей нет вины!
Да будь вы сами
На нашем месте
Вы поступили бы так, как мы!"
www.youtube.com/watch?v=-kmQY4rub_0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем