--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дело молитовских отравителей: как я смотрела нижегородский детектив на сцене театра - обсуждение новости

Новости
145
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Комедiи состоялась премьера спектакля Сыщики

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/delo...aign=newsdiscuss

Совсем писать не о чем стало... скоро будет "как я сходила в магазин Пятёрочка".
Н111
15.03.2020
+16
скоро и это будет в диковинку ...
закроются скоро Пятерочки и все остальные Вот сейчас всю еду скупим и все...кирдык торговле вместе с турфирмами :-D
Ну уж и кирдык... к концу года деятельность возобновится, думаю. Конечно, тем, кто наметил отпуск на весну-лето, можно только посочувствовать. Я уже второй год устраиваю себе отпуск в феврале и в этом году успел как нельзя вовремя.
Хитрый Добрый пес :-D
Честное слово, я и подумать не мог - тур покупал в октябре. Просто повезло. Даже на момент моего возвращения - конец февраля - вирус в России ещё не появился. Кстати, я был в стране, в которой (согласно официальной статистике, конечно) он на тот момент не появился. Вот хорошая ссылка, если кому интересно:

coronavirus-monitor.ru
Н111
16.03.2020
+12
Осип Шплундер писал(а)
Хитрый Добрый пес :-D ...

очень хитрый...
Да уж не очень... так... отчасти!
Н111
24.03.2020
+6
Добрый Пёс писал(а)
... так... отчасти! ...

какой именно?)))
Покраснел...
Н111
16.03.2020
+12
неааа.... просто цены будут такими.... что как в музей ходить будем... посмотреть)))
Lissonka
21.03.2020
+2
Да почему же ? В наше время, когда и кино все скачивают в телефон, сходить в театр, да еще на постановку произведения местного писателя, не такое уж рядовое дело, как за батоном в Пятерочку.
Свечин, правда, своеобразный автор, мне вот как-то не зашел, а вообще у него есть поклонники, почему нет, вполне себе культурное мероприятие, в отличие от некоторых событий, которые блогеры выкладывают на своих страничках.
Ну вот для "блогера" это нормально было бы, а подавать свои личные ощущения как городскую "новость", как "я сходила", абсолютно ни к чему.
www.youtube.com/watch?v=PkDS6NnzQzY
Lissonka
21.03.2020
+2
Да полноте, про премьеру же речь-то, а не про скидки на 3 десятка яиц ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем