--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тактаров обратился ко всем бойцам и нормальным мужикам с просьбой защищать бабушек от грабежей - обсуждение новости

Новости
500
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спортсмен надеется, что мы сможем с честью преодолеть непростое время

Полный текст: www.nn.ru/news/more/taktarov...aign=newsdiscuss

Где вариант в опросе "Заметил борцов и качков пристающих к прохожим"?
Внутренний Психиатр писал(а)
Спортсмен надеется, что мы сможем с честью преодолеть непростое время

Полный текст: "https://www.nn.ru/news/more/taktarov_obratilsya_ko_vsem_boytsam_i_normalnym_muzhikam_s_prosboy_zaschischat_babushek_ot_grabezhey/69102664/?utm_source=nnru&utm_medium=forumlink&utm_campaign=newsdiscuss" ...

надо реально оценивать мыследетельность субъекта, живущего в США.
Логично. Даже в голову не пришло обратиться к нацгвардии или полиции. :)
Каждый вечер смотрю с балкона не грабят ли бабушек, чтобы вырвать божьего одуванчика из цепких лап негодяев. Нема грабежей.
Нет бабушек - нет грабежей.
www.youtube.com/watch?v=seJHuQ4hZYA
Один случай, но из него раздули блять целую сенсацию.
Случаев много. У знакомой сумку в "восьмерочке" тиснули прямо в торговом зале. Не догнала. Если уж даже есть реальные случаи в ближайшем окружении, а не только "слухи в единичном случае из неподконтрольных Пескову СМИ", то над этим стоит задуматься.
Иван Мэнсон писал(а)
сумку в "восьмерочке" тиснули прямо в торговом зале. Не догнала.

А зачем там охрана и камеры?
Они там для получения зарплаты.
а знакомой не судьба было просить их отработать?
Сумку с продуктами.
Да-да, старушек тыщями режут за ради копеечки. Продолжайте распространять новости ОБС.
Давай так. Я тебе дам телефон человека, у которого в пятерочке украли пакет со жрачкой.
Но с тебя тысяча долларов за тупой пропагандонский высер.
Ок?
То есть ты опять пытаешься выдать единичный случай за тенденцию И высер-это у тебя. А тыща долларов мне самому пригодится. Случаи есть-именно СЛУЧАИ. И они были и до коронавируса (даже в СССР) и будут потом (даже когда Путин перестанет быть президентом). А знакомому своему скажи-что клювом в общественных местах щёлкать не надо.
И это я ещё не рассматриваю вариант разводки- некий чел подтверждает твой высер и вы делите штуку бакинских пополам.
Жрачку не тырили. У нас все единичное. Чиновники единично воруют. По тысяче единичных случаев в сутки. Коронавирус вот, единичные заболевшие. По шесть тысяч единичных случаев в сутки.
А вот материальную помощь гражданам действительно выдают в единичном случае. Единицам.
Демагогия - это не выход, когда нет аргументов.
Ты слился, как Захарова.
Да-да, слился. Сделай себе мядаль из пивной крышки и почепи на грудь!
медаль из молочной можно сделать. Из пивной - только орден
Существенная поправка
Гуманитарный технолог писал(а)
То есть ты опять пытаешься выдать единичный случай за тенденцию И высер-это у тебя.

Нее, Куй пытается денег "заработать". Хоть таким способом! :) Он же безработный - даже до пандемии еще перебивался разовыми заработками, а теперь вообще на фиг никому не нужен :(
FreeCat
03.05.2020
+11
Уже бабушка писал(а)
Он же безработный

точно безработный :) ? но на ннру то реальных денег вряд ли он заработает :) ...
FreeCat писал(а)
точно безработный :) ? но на ннру то реальных денег вряд ли он заработает :) ... ...

Так он и не зарабатывает! Живет он и его семья по-нищенски, перебиваются случайными заработками и подачками. Теперь и заработков нет. Наверное, и подачки тоже закончились :(
FreeCat
04.05.2020
+11
УЖС! *pardon*
Уже бабушка писал(а)
Живет он и его семья по-нищенски, перебиваются случайными заработками

Он же писал что живет в коттедже и жена его модель?
Внутренний Психиатр писал(а)
Он же писал что живет в коттедже и жена его модель? ...

Эх, батенька, как давно Вас здесь не было! :) А между тем, здесь уже давно выяснили, что его "коттедж" - это всего лишь развалюха в Высоковском овраге, в бывшем садовом товариществе "Пионер". Переделана эта хибара из старого садового домика. К тому же, речка-срачка рядом. Представляете, какие там запахи по весне? :( Куя так и называли "Олигарх с речки-срачки":)
Что касается "модели"...Вы когда-нибудь видели модель весом примерно с центнер? :)
Знаю эту парочку лично. Нищие, работать не хотят, перебиваются случайными заработками и подачками и еще тем, что сдают квартиру тещи. Вот и все доходы "олигархов" :)
Уже бабушка писал(а)
Вы когда-нибудь видели модель весом примерно с центнер?

Бодипозитивные сейчас в тренде
Ну, не знаю, не знаю :)))
так что ее еще и подкормить придется
Гуманитарный технолог писал(а)
вырвать божьего одуванчика из цепких лап негодяев

с какой целью?
Чтобы ейные продукты и деньги достались годяю.
Какой ты меркантильный! Я то думал на честь ее покушаешься
Я не вхожу в число налётчиков, отобравших честь у бабушки из песни.
Гуманитарный технолог писал(а)
налётчиков, отобравших честь у бабушки

www.youtube.com/watch?v=0UaKSVTXsrE
В приведённом вами ролике - про лимончики у Соньки на балкончике и ни про каких налётчиков, отобравших честь вшестером и мечтающую бабушку, что не закрывает дверь и чтоп хотя б один пришёл
Совсем другое дело!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26