--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

указ губернатора региона обязывает всех нижегородцев при каких-либо перемещениях носить медицинские маски.

Размышляем
285
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глеб Сергеевич!
А вы сделали хоть что нибудь, чтобы у жителей города и области появились МЕДИЦИНСКИЕ маски?
А?
Ведь формально все повязки НЕ МЕДИЦИНСКИЕ. И их ношение ЗАПРЕЩЕНО вашим же указом.

Смешно, да?
Придираетесь вы к мелочам, любая маска надетая в целях безопасности, уже является как бы медицинской, по определению:
медицинская маска для лица - это фильтрующая повязка, закрывающая рот и нос. На лицо маска крепится специальными завязками или петлями, одевающимися на уши. Назначение такой маски - создание фильтрующего барьера для предотвращения попадания в органы дыхания инфекций,передающихся воздушно-капельным путем и различного рода мелких частиц...
Иван, вам самому не надоело постоянное нытьё на форуме?
Всё вам не так и не эдак, может вам уже на жалобный форум переместиться?
Тинусь. Ты просто не сталкивалась с нашими, прямо скажем, правохранителями.
А я сталкивался. При желании они на этом формальном назначении маски могут сделать привод в участок и штраф в 15 тыр. Либо сколько нибудь им в карман и сразу отпустить. Это медицинский факт. Зависит от порядочности человека в форме. А все мы знаем, что они бывают разные. Ну и плюсом, какую команду дадут. А могут дать. И тогда, если маска не медицинская, просто отпрваляешься в участок на выписывание протокола и подхватываешь там "корону" практически гарантированно. Т.к. в обезьяннике точняком будут настоящие нарушители.
А ты им объясни, если они такие неучи, что понятие:
Медицина -- это система научных знаний и практической деятельности, целями которой являются укрепление и сохранение здоровья, продление жизни людей, предупреждение и лечение болезней человека, а также облегчения страданий от физических и психических недугов... а вовсе не то, что куплено в аптеке или сделано медиками собственноручно!
Это сопротивление законным требованиям. 15 суток ареста. А еще приравняют к оскорблению.
Думаешь, шучу? Нет. Если они чего то не понимают, то считают это оскорблением. Попутно еще дубинками отхреначат.
кто тебя так обидел, что ты на весь мир смотришь через увеличительное стекло, ко мне вообще полиционеры с претензиями не обращаются, а я хожу по городу с обычным шарфом на шее и при их приближении просто закрываю нос и рот шарфиком...
/правда иногда очинно хоцца проверить их на вшивость и чихнуть им в лицо, как думаешь, испугаются или они бессмертные, кстати, про заболевших врачей мы слышим из каждого утюга, а вот про заболевших полицейских совсем не слышно, как думаешь, почему это/
Тинуся писал(а)
кто тебя так обидел, что ты на весь мир смотришь через увеличительное стекло

Эх, видели бы Вы его жену! Тогда бы не удивлялись! :)))
Куй вообще ущербный! Знакома с ним лично!
Тинуся писал(а)
ко мне вообще полиционеры с претензиями не обращаются
/правда ...

Так они только Куя домогаются! :) Судя по его жалобам! :)
Veto
30.04.2020
"Языком молоть - не дрова колоть".
Вот пускай сперва обеспечит всех БЕСПЛАТНО, как это сделали руководители некоторых регионов, а уж потом требует:
www.youtube.com/watch?v=c4COHhKsOtE
Обеспечить - это ведь РАБОТАТЬ надо!
А тут - приказал и живи спокойно!
бесплатный сыр только в мышеловке, селяви *pardon*
Какой бесплатный сыр?
В аптеках маски есть? Нет.
Губернаторская команда чем занята?
ну, в их обязанности точно не входить обеспечивать нас масками, попробуй сшить сам, это совсем не трудно... :-D
А можно, я налоги с себя тоже буду собирать сам и оставлять себе?
Это не трудно. И пользы больше.
допускаю, что вы их никогда и не платили вовсе, я вот плачу исправно, но претензий никаких не имею, от слова совсем...
/мы давно живём в другом государстве, пора уже привыкнуть к тому, что здесь вам не там и заботиться о вас никто кроме вас не будет/
Значит ты мало платишь.
всяко больше вашего-то *mocking*
Годовой доход свыше 15 лямов?
а может вам ишшо и ключи от сейфа, где деньги лежат *fool*
Зачем? Изоляция же. Номер карты напишу в личку. :)
без кода ты туда даже не заглянешь, да их у мну и не одна вовсе ... *secret*
Я номер своей карточки пришлю. Чтобы бабки кинула. Я не нарушаю закон.
что, всё так печально? *scratch*
Просто денег хочется.
Чем я хуже Пескова или Путина?
а чем ты их лучше, хотя ... даже параллели не просматриваются *crazy*
Blondex
01.05.2020
Здесь Вам не тут
Тинуся писал(а)
допускаю, что вы их никогда и не платили вовсе

Это правда! Куй (Сашок) - безработный! :(
Тинуся
01.05.2020
+4
я почему-то сразу именно так и подумала *rofl*
FreeCat
02.05.2020
+11
значит пособие дадут :) ...
Посчитала, на главной странице форума новичков 5 тем с вашим нытьём, что любопытно, отвечают в ваших темах в основном ваши сотоварищи с НП, повидимому скучно и одиноко вам там без оппонентов, так вы сами решили там уединиться, а вот за каким хреном вас сюда заносит, здесь рыбы для вас нет, уж извините...
вывод: ещё одна ваша подобная тема и отправлю я вас в баню на месяц за создание негативной атмосферы на форуме - это предупреждение!
Тинусь. Нытье - это когда ноют.
Оптимизм - это когда в онкологии видят хорошее начало карьеры для наследников.
А политику всего ннру мы знаем.И знаем, чем это закончится.
Тем же, чем и начиналось. Ты не помнишь, а я тут был.
И начиналось это ежедневной темой "Доброе утро". И на первой странице было в среднем 20 из 25 тем с таким названием.

С добрым утром!
И вам не хворать, но вы поймите, что человеки вообще смертны, а чаще всего они внезапно смертны и какая-то бяка в стране и не только в нашей - это данность с которой надо как-то примириться и пытаться выжить...
Давайте жить дружно и перестанем уже искать виноватых, начнём шить себе маски самостоятельно и подчиняться приказам свыше, ну и побольше оптимизьму, говорят, что он спасает в трудной ситуёвине и помогает пережить любую катаклизьму...
Не. Не получится. Понимаю, что хочется. Но не получится. Будет 1984. Рекомендую посмотреть или почитать.
ну, было бы предложено, в конце года посмотрим на результат и ... победителей не судят *pardon*
Иван Мэнсон писал(а)
Глеб Сергеевич!
Ведь формально все повязки НЕ МЕДИЦИНСКИЕ. И их ношение ЗАПРЕЩЕНО вашим же указом.


Куй, а где это губернатор запретил носить "НЕ МЕДИЦИНСКИЕ" маски? Что-то не помню такого указа! :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26