--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инцел Поднебесный пожаловался губернатору, что два месяца не может открыть рот из-за самоизоляции - обсуждение новости

Новости
455
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По его словам, из-за закрытия отделений ортопедии он не может получить медицинскую помощь

Полный текст: www.nn.ru/news/more/intsel_p...aign=newsdiscuss

ну раз Штейман мышей не ловит, я размещу
Тинуся
09.05.2020
+7
да, что-то Штейнман действительно самоизолировался... *scratch*
Могу предложить снова посмотреть на то, как Лёшенька на засранной кухне готовит хрючево, которое он собирается потом жрать. Называется "морковная запиханка запеканка". Смотреть с 5:40:
www.youtube.com/watch?v=KrA0F_DcqKw
Штейнман писал(а)
Могу предложить снова посмотреть на то, как Лёшенька на засранной кухне готовит хрючево, которое он собирается потом жрать. Называется "морковная запиханка запеканка". Смотреть с 5:40:
www.youtube.com/watch?v=KrA0F_DcqKw[/quote]

Случилось страшное: Лёшенька удалил с "ютуба" свой шедевр о приготовлении морковной запиханки!
Но Интернет всё помнит!
t.me/vaginogriby/280
А хотите посмотреть новый стрим Лёшеньки ПоднеБЕСного?
Предупреждение: 18+!
Уберите детей от экранов!
Весь стрим смотреть скучно, но всё равно вот ссылка:
radikal.ru/video/W22B3vKzzEm
А вот это отдельные особо вкусные моменты:
radikal.ru/video/FLnmh4NmXEm
radikal.ru/video/PP4eTw8E8FY
radikal.ru/video/Peu8YrWeFzz
radikal.ru/video/VaD0I87JHXN
radikal.ru/video/jsE9GMyBQ9n
Тинуся
12.05.2020
+15
Он мне неинтересен, от слова совсем *whistle*
Какая чудесная нацистско - расисткая идеология льётся из нашего мальчика!
национал-большевик?
Национал-мудак
radikal.ru/video/FLnmh4NmXEm
С середины - это просто шедевр! Он так и брызжет слюной, скоро кусаться начнет.
Пациэнт самоиндуцируется от звука собственного голоса. Помнится, один такой уже был, только другую позицию занимал, тоже самоиндуцировался, когда с трибуны орал. Усишки такие ещё носил.
Как он, брызжа слюной, вопит с 2:07 до 3:20:

"У меня есть медаль Лучшего Молодого Учёного, суки! У меня есть пять дипломов международных, всероссийских и региональных научных конкурсов! У меня есть 23 научные публикации в академических изданиях, суки! Этого нет даже у некоторых кандидатов наук, сколько есть у меня! Я Лучший! Молодой! Учёный! И любая баба должна просто при виде меня ложиться на спину и раздвигать ноги! Потому что она должна понимать, что я Лучший! У меня лучшие гены! У меня лучший мозг! Я абсолютно идеален во всём! Но эти твари, эти бабы, они (совокупляются) с алкашами, они (совокупляются) с дегенератами, они (совокупляются) с наркоманами, они делают всё что угодно, но не дают только Мне! Только Мне они не дают! Потому что я Лучший! И это доказывает, что бабы неспособны к половому отбору! Они неспособны! Они выбирают самых худших! Вот это истина! И я - это живая истина! Я живое доказательство! Я живое обвинение на трибунале против баб!" (Конец цитаты).
Грядёт Ляксей в лучах славы, осеменяя любую бабу, какую похощет! И станет судить народы! Всё- в руце его! Прозрите и покайтесь, дегенераты, алкаши и наркоманы! Смерть, мееееесть! Падут во прах капиталисты, вагинофашистки и мосоны!
Вася!
09.05.2020
+5
может его эфто ... добить шоб ни мучился????
ну вообще если разобраться, ничего смешного в этом нет, человеку реально необходима помощь, это операция и врач обязан довести свое дело до конца, а не бросать пациента на произвол судьбы.
Ничего ему не необходимо. Резиновые тяги, о которых идёт речь - это такие маленькие резиночки, на зубах, которые могут снять в любой поликлинике. Кроме того, резиночки ему должны были снять еще 14 апреля, до всяких карантинов, но Алексей в очередной раз заявил, что вокруг него недостаточно пляшут, у стоматологов нет нужной квалификации и всё такое. Как человек, у которого такая же приблуда стояла во рту в 18 лет из-за сломанной челюсти, могу сказать, что даже самостоятельно можно снимать эти резиночки, если уж всё зажило ( а снимают их только если всё зажило, напомню - 14 апреля Лёше их должны были снять). Лёха опять из собственного куролесия и безумия создал иллюзию преследования. Он всё время на грани голодной смерти, а потом - чипых! и покупает примерно за миллион комнату в коммуналке.
Гуманитарный технолог писал(а)
и покупает примерно за миллион комнату в коммуналке

Поправка: примерно за полмиллиона. Если точнее, за 480.000 рублей.
vk.com/id159693148?w=wall159...ea545f5054926d3f
(там включить звук, - убрать крестик в правом нижнем углу экрана у значка репродуктора)
За полмиллиона. Это же в корне меняет дело! То ему на ужин нету и она за 200 рублей на Сбербанк матом ругается 10 минут в ролике, а тут тыдыщ - и полляма с Небушка упали!
Гуманитарный технолог писал(а)
Это же в корне меняет дело!

Конечно! За миллион он бы ДВЕ комнатки купил! :-D
И он бы превратился в мелкого собственника с активом, который больше, чем ему необходимо для жизни, как его левацкая леворюционная душа справилась бы с таким искусом??
поднебесный глупо себя ведет, его единомышленники уже давно живут во Франции и свои яйки прибивают к брусчатке елисейских полей.
Если Вы про художника, то он турма сидит после поджога двери Банка Франции. Проклятые капиталисты не стали смотреть на нежную мятущуюся душу и упекли ракалью в каталажку.
Да сняли ему уже давно эти резинки! И теперь у него рот не закрывается, и язык мелет безостановочно! Он один за другим выкладывает на "ютуб" свои многочасовые видео, в которых, как обычно, рассказывает о себе, любимом.
штейман отправь его во Францию, пусть нападет там на негра полицейского, его грохнут. А то уже складывается впечатление, что тебе девочка изменила и ты ей мстишь на протяжении десятилетий.
Да ладно вам, мне просто прикольно наблюдать за этим клоуном.
FreeCat
11.05.2020
+15
там арабы в основном :) .
Жаль, что у него ещё и геморроя нету, зашить бы ему .опу, во бы смеху было)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26