--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему чуваши такие нацики?

Флуд / Юмор / Флирт
2303
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
12.10.2014
Это у них откуда? В сёлах их не селись, на бабах их не женись. Ну прямо почти как татары.
не дала?
Jeaman
12.10.2014
Нет, просто с чувашами пообщался. И Шупашкары у них самые красивые, и в селах у них чисто, и русских жгут, и Фёдоров на день города звёзд покупает. А на вопрос: Какие предприятия у вас там работают, замялись, ведь все в Москву ездят работать. Так за чей счёт они такие нацики?
Вот уж чего-чего, а чистюлями чуваши никогда не были...
Jeaman
14.10.2014
Я был в Казани и Чебоксарах первый раз в 1985 году, ужасное впечатление. Наш Горький тогда был лучше.
))))
Citi Zen
12.10.2014
Все малые национальности боятся ассимиляции и как следствие исчезновения.
Jeaman
12.10.2014
А зачем большим нациям малые, не желающие и не умеющие ассимилироваться? Это же гемор.
Citi Zen
12.10.2014
Им только расширение жизненного пространства
Jeaman
12.10.2014
Да есть вроде место в нашей стране. Но что удивляет, села где раньше жили и русские вместе с ними, становятся моно национальными . Житья не дают.
ЁШ
12.10.2014
Так у них есть ИСТОРИЯ и НАЦгерои ...
Jeaman
12.10.2014
А почему у них нет предприятий?
Bonus777
12.10.2014
некому строить. :(
Jeaman
12.10.2014
А знаешь какая самая кочевая нация России? Чуваши. Они строят Москву вахтовым методом, жены дома, мужья в пути)))
Bonus777
12.10.2014
А чукчи? Или они уже не кочуют, настроились. :-)
Предприятий много и все работают, начиная с Тракторного, химия вся работает, про сельское хозяйство и говорить нечего, лёгкая промышленность даже работает, кирпичные, цементные заводы и тд
Jeaman
13.10.2014
Один ЧТЗ? Вы меня смешите. Сравните с Нижним и поймёте как мне смешно.
сравниваю регулярно и все не в пользу Нижнего
Jeaman
13.10.2014
И что там производят, конкретно? Суда? Самолёты? Реакторы? Автомобили? Химию?Ракеты? Пушки? Москву они строят, дома работы нет совсем. А если есть, то мало.
в первом посте своем перечислил
могу добавить еще рабочую обувь. пол-России уже ходит в ней. успешно конкурируют с Китаем по цене и тем более по качеству
город у них точно богаче
Jeaman
13.10.2014
Богаче? Да им как Чечне в одно место дуют за счёт русских, вот и богаче. Грозный тоже теперь супер город.
и какая разница для них за чей счет, если живут лучше?
Jeaman
13.10.2014
Чем лучше? Богаче? А почему тогда столько гордости, если едят с чужого стола?
голой задницей лучше гордиться?
Jeaman
13.10.2014
А мы не нацики, мы добрые и дружелюбные, зарабатываем и живём на свои.
Jeaman
13.10.2014
Валовый продукт Чувашии в 2012 году меньше валового продукта Нижегородской губернии за 2005 год. К 2013 году в.п. Нижегородской губернии утроился.Чем гордиться? Что живёте за счёт других регионов.
mamaew
12.10.2014
Как и у всех народов есть дураки. Также ещё проблема со времён СССР, когда сильно возносили национальные культуры и принижали русскую, без которой они бы превратились в пыль истории. Пример, Грузия. Когда правитель Грузии обратился с мольбой принять в состав России, т.к. Турция намеривалась вырезать их поголовно. Во времена СССР туда вбухивались огромные деньги, но они захотели свободы (только вот от чего не понятно, сразу получили диктатуру) и получили её. И что сейчас с их страной... Пока не поймут и не захотят как их предки соборности с Россией будут в холуях США.
Jeaman
12.10.2014
Я согласен с вами полностью, где бы они все были, если бы не русский добрый человек.
А русские сплошь толерасты. Прям по глазам видно как они рады кавказским и среднеазиатским "гостям"
Jeaman
14.10.2014
А в Чувашии этих гостей нет. Их чик чик))
Эти гости уже есть везде, даже в Сибири
Jeaman
14.10.2014
Мало их в Чувашии, а в сёлах вообще нет. А в наших сёлах их море.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26