--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Британский журналист поместил Нижний Новгород на 4-е место рейтинга городов-организаторов ЧМ-2018 - обсуждение новости

Новости
345
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коррепондент британского интернет-издания The Independent Саймон Колдер поместил Нижний Новгород на четвёртое место собственного рейтинга городов-организаторов чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Первое место он отвёл северной столице -- Санкт-Петербургу, второе -- Москве, на третьем расположился город Сочи.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/britansk...aign=newsdisguss

туфту он написал))) по факту карман давно дырявый))) уже лет 100...судя по количеству сральников выстроенных в один ряд в центре города, можно присвоить другое наименование...
А какие проблемы у Вас вызывает ряд кабинок? Лучше, чтобы ссали-срали прямо на улице?
расположение стадиона выглядит действительно шикарно, а на мнение всяких нытиков просто не надо обращать внимание...
Согласен, это мой город и район!
Да-да-да... Напомнило:

Так, мечтая, едем дальше,
Вдруг крутые берега,
Парни, это наша тема,
Наша река!
FreeCat
12.06.2018
*scratch*
у всего должно быть свое место, а если за всю историю города никто так и удосужился решением данного вопроса, то как говорит классик - проблема не в туалетах, а в головах...
vfpnn
12.06.2018
Если честно, то я очень удивился узнав про четвертое место. Ведь по большому счету у нас в городе не так уж много мест, куда можно сходить.
А как же ряд кабинок?!!!
vfpnn
12.06.2018
Ну вот разве что они....
Их же там чуть ли не больше сотни, да? Пока в каждую сходишь - чемпионат пролетит, и не заметишь...
gallaxy
12.06.2018
Наши выпендрились даже оборудованные умывальники поставили на Минина. Вот такого точно нигде больше нет!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26