--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Была похожа на огромную бабу. Нижегородка рассказала, как похудела на 20 кг после 8 марта    - обсуждение новости

Новости
20
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
08.03.2017
Огромная баба. Именно так называет себя Светлана Александровна из Павлова Нижегородской области, когда смотрит на свои старые фотографии. Женщина похудела на 20 кг. Секретом похудения Светлана поделилась с корреспондентом NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/byla...aign=newsdisguss

реклама, врет как дышит. белковый день - а хлеб и мед? как же исключить углеводы? утомлят форум с массой заказных статей
randomize
08.03.2017
Была нормальная тётка, получился какой-то то-ли Кащей, то-ли Весёлый Роджер.
BNTEK
09.03.2017
Не совсем, разумная худоба это ок, лучше, чем плюшка. Здесь вроде об экстриме в 35кг ни слова...?

1. Диета для всех разная, четкие советы давать бессмысленно, но полезно к ним прислушиваться

2. После таких больших поправок вниз будут растяжки, а это хуже, чем быть плюшкой
Без физических нагрузок все равно не обойтись! Диеты диетами, а спорт нужен!)
По левой фото не похожа прям уж на жиробасину, ну сейчас явно в тонусе стала, привлекательнее, в похудении главное без фанатизма, а то ни задницы, ни сисей не останется!
kilpi
08.03.2017
не, ну вообще, где справедливость? к 23 февраля, значит, пареньнино выкладывает рецепты, а как 8 марта - тексты про диету! Что за дискриминация!!!111
И никаких женских подвигов. )
glavrej
08.03.2017
Полностью с вами согласна! А ещё интересно чем же она потом питалась после выхода из диеты? При неправильном питании 20кг. можно за две недели обратно вернуть.
glavrej
08.03.2017
Всё надо делать постепенно, без всяких голодных дней. Просто исключить из своего ежедневного рациона продукты с большой калорийностью и добавить физ.нагрузки. А подобные диеты только стресс для организма!
Ну если задача скинуть 6-7 кг за две недели, то постепенно не получится. А я вот, не торопясь, за 3 месяца 10 кг скинул, при этом не исключая из рациона вообще ничего.
glavrej
09.03.2017
исключив соль из своего рациона первые 2 недели вы будете терять в весе примерно по 500гр в день, вполне решаемо без голодных дней.
Возможно, я не исключал ничего. С другой стороны, если человек весит 100, то ему 5 кило не особо помогут, наверное.
glavrej
10.03.2017
согласна, но тучный человек за счёт потери воды может за первые недели и больше сбросить.
falkorr
09.03.2017
Зачем так извращаться? Исключить из рациона углеводы или свести их к минимуму в гарнирах и можно похудеть весьма быстро без напрягов. Правда, потом опять вес вернется, если начать их потреблять как раньше. Чтобы поддерживать в текущем состоянии, нужно просто исключить сахар и мучные блюда.
FreeCat
09.03.2017
papazyan1975 писал(а)
утомлят форум с массой заказных статей

вроде бы "на правах рекламы" нет в новости :) ...
нет, но сам текст написан таким образом, что непосредственно новости он не содержит, а далее приведена диета. вывод напрашивается.
кстати, в большей части статей и про окна и про галилео и про новостройки нигде нет маркера "на правах рекламы" но суть именно такая, привлечь внимание
Тебе жалко что-то ли ?
Free Cat
10.03.2017
значит точно - реклама *yes* .
tigri
09.03.2017
не будешь жрать как оглашенный- и так похудеешь
Согласна - обычная реклама одной из диет.
Вес не может "таять на глазах"
Andrey Af
09.03.2017
Вес может таять на глазах- но стоит ли это делать? Я однажды худел с 80 до 60 кг, но был бы счастлив оставаться на уровне 80- жил за границей без денег (примерно на 10 баксов в неделю по питанию).
FreeCat
10.03.2017
угу .. бывают ещё и более непрятные по проявлению сдучаи :) ...
Andrey Af
09.03.2017
Мне одному кажется, что на фото два разных человека? Ну ладно там вес- ерунда, но остальное? Делалась пластика лица (носа и т.д.), вытягивалась шея и т.д.?
для меня например съесть 2 яблока утром (на голодный желудок) очень чревато, так же как и апельсины, сразу загнусь. Такие диеты могут обострить различные спящие болячки.
Да на завтрак вообще нужно есть больше всего, весь рабочий день впереди. А уж мужикам и подавно, какое, нахрен, яблочко.
мне по медицинским показателям яблоко нельзя на голодный желудок)
FreeCat
10.03.2017
и никому, кстати, не стОит :) ...
Я без показаний медицинских не смогу два яблока на завтрак съесть
))))
FreeCat
10.03.2017
svetofor28 писал(а)
для меня например съесть 2 яблока утром (на голодный желудок) очень чревато

ксати на голодный желудок и не рекомендуется :) ... так же как и свежевыжатый сок :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26