--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что происходит на рынке труда в НН?

О городе (основной)
17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Вай_
25.01.2017
Я - маркетолог, сейчас нахожусь в поиске работы (чуть больше недели). Сходила где-то на 7 собеседований. А идти-то некуда. То декретные места, то компании на грани разорения, то просто мизерные з/п. Это кризис? Или просто не лучшее время для поиска работы? Или мне просто пока не везет?
А что смущает в декретной ставке? Знакомый взял работника на декретную ставку, уже через полгода перевёл на постоянку. Вам просто не сильно нужна работа.
_Вай_
25.01.2017
В компаниях, чаще всего, один маркетолог. Выйдет из декрета старый, нового, хочешь-не хочешь, придется увольнять. А выйти может в любой момент.
Andrey Af
25.01.2017
Переквалифицироваться в дворники. ))
_Вай_
25.01.2017
Вы думаете, что с работой все настолько плохо, что переквалификация - лучший выход?
Andrey Af
25.01.2017
Я считаю, что возможно всё, что угодно- и поэтому надо разнообразить источники своих доходов, в т.ч. дополнительной переквалификацией.
_Вай_ писал(а)
Это кризис?

Это жопа, которая, в сущности, была всегда. Просто был период, когда ее слегка припорошило высокими ценами на нефть.
Тема интересная, сам планировал такую на днях завести.
Думаю, что окромя области программирования, всё остальное в стагнации или съеживается.
Открываем прения. У кого как на работе, или как продвигались\продвигаются поиски работы?
Я бы на вашем месте не шибко привередничал.
Предлагают декретное место - идите, пока есть.
Еще неизвестно, когда декретница выйдет. Может, через 2-3 года.
_Вай_
25.01.2017
а может и после родов....
Однако успеете проработать хотя бы полгода.
не отчаивайтесь. ищущий, всегда найдет. у меня подруга полгода место искала...не соглашась на "фигню" всякую. и нашла то, что искала.
_Вай_
25.01.2017
Спасибо за поддержку!
если вы верите в себя, в свои силы и хотите работать - то все будет. удачи!
kolesov
25.01.2017
Попа
_Вай_
25.01.2017
очень емко)))
В этой сфере вообщем-то всегда так было, в России не особо маркетинг развит, поскольку сбыт своей продукции заказан на долгие лета.
У международных же компаний всё на поток уже поставлено, посему должность скорее штатная.
Ну и время сейчас нелёгкое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26