--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что ты спросишь у Путина? Собираем вопросы к прямой линии Президента - обсуждение новости

Новости
11
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
07.06.2017
Читатели NN.RU решили спросить президента о том, когда в Нижнем Новгороде появится благоустроенная набережная у  Речного вокзала. Правда, они считают, что местная власть опять выкрутится и отрапортует, что все уже в порядке. Сбор вопросов  - в комментарии к этой новости.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chto_ty_...aign=newsdisguss

Что бы я спросила у Путина? Есть вопросы, конечно.
- Не стыдно ли ему жить в роскоши на фоне обнищавшей страны?
- Нормально ли устанавливать зарплату депутатам 800 т.р. в месяц, когда в среднем по стране з/п 25 т.р. (Москву и Санкт-Петербург в расчёт не берём, там уровень жизни заметно лучше)?
- Денег на улучшение экономического уровня нет? Зачем же тратиться на показушные мероприятия, такие как олимпиада в Сочи или Ч.М. по футболу? Это зачем?
7x7
07.06.2017
1. Не стыдно
2. Нормально
3. Затем

Следующие вопросы, пожалуйста!
zlatka
07.06.2017
7x7 писал(а)
1. Не стыдно
2. Нормально
3. Затем

Следующие вопросы, пожалуйста!

Да, действительно... Чёй-то я? Забыла в какой стране живу, что ли? А вопросы отредактируют, уберут "неудобные" вопросы, так и пройдёт общение Путина с простыми смертными )))
Доколе?
Пусть денег пришлёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26