--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дочки остались без отца. Новые подробности убийства таксиста в Нижнем Новгороде (видео) - обсуждение новости

Новости
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стали известны новые подробности убийства таксиста в Нижнем Новгороде. Трагедия случилась в минувшие выходные. Жертвой преступника стал 52-летний Эльшан Исаев.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dochki_o...aign=newsdisguss

Азербайджанцы вообще-то борзые, не исключено что сам спровоцировал, учитывая, что ценные вещи нетронуты.
DK1977
27.03.2017
Провокации могут быть самыми разнообразными, и наслушаться можно всякого... Но насколько приемлемо так на них реагировать - нож в шею втыкать? Вот Вы для себя такой аргумент в споре принимаете? Не согласны с Вами, обиделись - и нож в шею! Представьте, что это случится с Вами или Вашими близкими. А потом будут объяснять, что кто-то спровоцировал. Нет уж, пусть найдут настоящего убийцу и осудят за умышленное.
Это мог быть зек. Зека можно послать на х*й, или в ж*пу, и по его правилам за это надо убивать.
Не оправдываю никого, просто так принято у большинства сидевших.
iOnotole
28.03.2017
Сериалов на НТВ пересмотрел чтоли?
Новостей на ннре, где за посыл убивали)
Как щас помню разборку двух чуваков с фотофорума nn.ru : один стрелял в другого из травмата.
Так что аккуратнее. :-)
Не в курсе истории, можно сылку?)) Обычно я там всех тралю, но видимо, не так жоско, потому что сам в душе художник))
qwester
28.03.2017
Спровоцировал до убийства?Вот рано его из зверинца выпустили в люди.
788
28.03.2017
А Вы уверены что"там"зверинец?
qwester
28.03.2017
это ж образно...клетки они не совсем для людей...я конечно понимаю что люди разные там...кому то не место там а кому то в одиночке пожизненно в самый раз если он раздражается так что ножи втыкает в шеи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26