--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом развалился и жительница Дзержинска осталась на улице - обсуждение новости

Новости
50
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ozols
23.01.2018
Пенсионерка из Дзержинска осталась без комнаты в общежитии и надежды на получение хоть какого-то жилья. В чиновники говорят, что она сама виновата.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dom_razv...aign=newsdisguss

<Так решено на основании того, что к моменту аварийной ситуации она обладала иными местами для проживания. У нее был дом в Павловском районе>

Т.е. иными словами, если у собственника жилья есть еще что-то, ну например есть у меня дом в деревне Воскресенского района, то при сносе моего деревянного многоквартирного дома в Нижегородском районе Н.Новгорода меня можно послать нах?
И тот факт, что деревенский дом скорее не деревенский, а садовый (ну типа не бревенчатый пятистенок), и жить в нем круглый год нельзя, ничего не меняет?
Хотя бы предложили денежную компенсацию. Вообще, прикольный подход к собственникам жилых помещений, признанных аварийными - дескать раз признали, то вы сами виноваты в том, что ваше жилье пришло в такое состояние, раз вы собственники.
Вот взять жилой двух этажный дом на восемь квартир. Внутри эти квартиры вполне могут быть в приличном состоянии. А вот дом снаружи.... его водоснабжающие и водоотводящие коммуникации, крыша, стены, вход электропроводки.... За все это домоуправляющая компания получает по статье "содержание жилого помещения" очень не хило - в нашем доме примерно 1500 *8 =12000 в месяц, *12 = 144000 в год. А что за эти деньги делается? НИЧЕГО!!! Просто потом дом признают аварийным и ... велкам в деревню.
vetach
24.01.2018
сытый голодного не понимает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26