--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экс-мэра Олега Кондрашова заподозрили во взятках. Он отрицает вину и лечится за границей - обсуждение новости

Новости
497
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
verivel
19.04.2018
Сегодня днем новостные каналы начали распространять информацию о том, что против бывшего главы администрации Нижнего Новгорода было и его зама Владимира Привалова было заведено уголовное дело. Официальные источники при этом не указывались.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eksmera_...aign=newsdisguss

СКАЖИ МНЕ ЛОСЬ ЗДОРОВЫЙ,ЧЕМ ТЫ ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ???
FreeCat
20.04.2018
verivel писал(а)
ЧЕМ ТЫ ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ???

заболеванием хитрости ;-) :-D ...
Не вредничай!
FreeCat
21.04.2018
мне можно ;-) :-D ...
Опасный ты товарищ)
Free Cat
23.04.2018
да, я такой :-D ...
Друг дорогой, хочу карту памяти сунуть в свой склерозный телефон, а то места нет уже. Lenovo A2010. Скажи мне, какую брать? А то я такие вещи по степени красивости покупаю всегда :-D
FreeCat
24.04.2018
Ну я лично покупаю в последнее время Transcend . Объёмом можно до 32Г. И покупай сразу класса UHS-1 - даже в телефоне это почуствуется :) .
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/758869/ - вот такая сча у мня 32Г стоит :) .
Спасибо, дорогой уважаемый Кот!:))
FreeCat
24.04.2018
"приходите ещё" (цы) ;-) .
Придем, придем:) Не сумлевайтесь)
Это я в специях спец, а в технике - нуль:)
FreeCat
25.04.2018
Золка писал(а)
а в технике - нуль

в самом деле там ничего сложного нет ;-) ...
Ой, вот я выросла под эти слова, да:))
- Ты что, не можешь вилку заменить? Там же ничо сложного нет!
Да-да)) А если меня током токнет?
FreeCat
26.04.2018
вилку или розетку ;-) ?
Вилку, от розетки я сразу в кому впаду:)
FreeCat
26.04.2018
так современные вообще цельноштампованные из пластика :) ... их и не меняют :) . ставят новый шнурок с такой же вилкой :) .
Говорите, говорите *crazy* страшно же!
Free Cat
27.04.2018
а чего тут страшного то ;-) ? ... отрезал и новый шнурок прикрутил ;-) :-D ...
Точно в кому впаду :-D
FreeCat
27.04.2018
или в Каму ;-) :-D ?
"Я назову тебя реченькой.." :-D
Free Cat
28.04.2018
страшная песня *crazy* ...
Забавная, кхммм :-D
FreeCat
03.05.2018
ну это если не задумываться *pardon* ...
Я и говорю - забавная :-D Про антигубораскатин:)
FreeCat
03.05.2018
с точки зрения программирования - ужасная :-D ...
О, это да)
Вот бы можно было так в реале)
Назвала с утра компьютер ласточкой - и серфи весь день со скоростью света:))
Free Cat
04.05.2018
это ж бесконечный цикл будет :-D ...
это наша цель :-D
FreeCat
04.05.2018
лишь бы было приятно ;-) :-D ...
Не без того :-D
Говорят, что он в Майами квартиру снимает у бывшего мэра. Ну ничего. Скоро его санкционно накроют и выдадут. Или не выдадут, а причислят к "мученникам режима" наравне с допинговым дауном.
Ну, говорит, что хирургическую операцию ему делали. Мало ли что. Человек внешне может быть очень даже здоровый, а у него может быть и грыжа, и спайки кишечника, и ещё масса всяких вроде бы не опасных болячек, которые отравляют жизнь, и их нужно лечить.
Ну, а насчёт того, почему он лечится именно за границей - это уже другой вопрос... 8-)
Говорят и убежища уже попросил за "политические преследования". Это уже другой другой вопрос.
И кто говорит? И ссылки?
А сейчас опять начали ссылать?
В Шушенское?
Bonus777
01.05.2018
Он полностью отрицает взятие взяток. ...

Рафик не виновен. (с) ...
А кто у нас не берет взяток? Я вот ни одного бедного нищего депутата или чиновника не знаю. Может подскажете, кто из них на зарплату живет? Как ни посмотришь, у всех "очень удачливые в бизнесе жены".
Bonus777
02.05.2018
Матвей Николаевич писал(а)
Может подскажете, кто из них на зарплату живет?

Не могу подсказать. Я их в лицо не разу не видел. Только в газетах или новостях по телеку.
Вот и я не знаю ни одного, живущего на зарплату. Как посмотришь опубликованные декларации, так сразу смешно.
Bonus777
02.05.2018
Даже у ВВП смешная декларация. А "ворочает" триллионами.
Особо радуют жены у них. "вдруг" "зарабатывающие" миллиарды. На следующий день, как запретили иметь бизнес чиновникам.
Bonus777
02.05.2018
А дети? Которые тоже "вдруг" зарабатывают миллиарды. Оооооочень способные прямо. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26