--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГАЗ может перейти на 4-дневную рабочую неделю. Работникам урежут зарплаты - обсуждение новости

Новости
190
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Группа ГАЗ подумывает о возможности перехода на четырехдневную рабочую неделю. Речь идёт про отрезок в полгода. Решение не окончательное, но если ситуация на коммерческом рынке ухудшится, руководство пойдет на этот шаг, чтобы не увольнять сотрудников. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gaz_mozh...aign=newsdiscuss

Медведев поставил вопрос о 4-дневной рабочей неделе перед Минтрудом. "А я может вообще только один день работать буду" добавил он. www.facebook.com/andrey.kamin/posts/2607201515966809
7x7
24.08.2019
Как доведут страну до 4-х дневного рабочего года, значит свою миссию эти патриоты исполнили на 100%
а на зарплатах как сэкономят!
7x7
25.08.2019
Работники ещё должны останутся.
перед пенсионным фондом
7x7
26.08.2019
Пред Родиной вечно в долгу...(с)
а Медведев то тут причем? вроде как не связана "газовская четырехдневка" с новым законом
не защищайте члена кровавой банды чекистов
Гуманитарный технолог писал(а)
чекистов

юристов
вы думаете при переходе на 4-х дневку бюджетникам зарплату не урежут?
7x7
25.08.2019
А Путина охранять будут тоже 4 дня в неделю, а в остальные дни он на велосипеде на работу ездить будет?
7x7 писал(а)
а в остальные дни

росгвардецам буду платить надбавку за работу выходные.
А библиотекари - перетопчутся
7x7
26.08.2019
Внутренний Психиатр писал(а)
росгвардецам буду платить надбавку за работу выходные.

За счёт библиотекарей.
пидагогов
а вы правда думаете, что для "урезки зарплаты" необходимо вводить этот закон? других способов нет, для снижения ЗП?
есть но они могут вызвать социальную напряжённость. а тут вроде как всё чесна-меньше работаешь меньще получаешь
Гуманитарный технолог писал(а)
вроде как всё чесна-меньше работаешь

сидишь с дитями, раз бабушки предпенсы на бирже труда загорают.
Опять же, если обязанности не сокращать, а только время работы - сплошной рост производительности труда
про рост производительности труда речь не идёт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26