--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где наши налоги? Из Верхних Печер на улицу Ивлиева ведет опасная дорога - обсуждение новости

Новости
191
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Участок дороги, ведущий от улицы Композитора Касьянова до радиорынка Герц (по карте -- тоже улица Композитора Касьянова) выглядит, как путь на танкодром. Трудно найти место без ям. По мнению нижегородцев, эта дорога создана для аварий.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gde_nash...aign=newsdisguss

Ишь, размечтались! Дороги им подавай! Не заслужили еще. На маршруточге пусть ездють, как все. А то понапокупали машин, баре недобитые. Как там пел классик:
Он мне не друг, не родственник
Он мне заклятый враг
Проклятый частный собственник
В зеленых, синих, белых жигулях!
Давно пора поставить знак запрета ездить по этой дороге машинам свыше трех тонн (кроме участка от ивлиева до радиорынка)
buo
16.04.2018
Вряд ли это изменит ситуацию. ну простоит дорога после очередного ремонта на полмесяца дольше.
FreeCat
17.04.2018
СьюзиСью писал(а)
кроме участка от ивлиева до радиорынка

так там как раз мост :) ... думаю если и ставить ограничение - то около моста :) .
от касьянова до моста все разбилось уже, а на рынок все же надо заезжать грузовым, так пусть ездят снизу
FreeCat
20.04.2018
так и снизу провалятся на нём *pardon* ...
где-где, в оффшорах конечно же. Еще не все это знают?
это вечная головая боль... причина - хреновая транспортная система, поталкивающая народ покупать корыта и оказывать давление на асфальтовую поверхность, положенную столь робко и нежно, как лайка на перчатках барышень
Lissonka
16.04.2018
Налоги ваши - в карманах чиновников :)
ZaRiN55
16.04.2018
К0ТИК
17.04.2018
Ваши налоги в эту дорогу регулярно 2 раза в год закапывают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26