--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Героиня секс-видео из нижегородского клуба забрала документы из вуза - обсуждение новости

Новости
182
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ксюша Смирнова, внезапно прославившаяся после публичного секса в нижегородском клубе, вчера решила, что не будет заканчивать получение высшего образования. По крайней мере в Мининском университете. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/geroinya...aign=newsdisguss

Это же что-то с чем-то...
Хочу мерседес писал(а)
что-то с чем-то


что с чем? недопонял.
<<не будет заканчивать получение>>? Да, это точно что-то с чем-то
Забрала документы и после этого публично потрахалась с тем же парнем напротив деканата, чтобы тамошние импотенты позавидовали? *crazy* Нет? А чо так? Теперь же ей можно. *bye*
Кому сейчас около 50 и кто принадлежал к неформальной молодежи, помнят закрытые дискотеки. Это проводилось для отсеивания быков и им подобным. Студенты и просто молодежь неформальная собиралась, танцевала общалась без напрягов в кругу себе подобных. Все было тихо без драк и поножовщины что было естественно на простых обычных дискотеках 90-х. Так вот на этих дискотеках всяко бывало, ну конечно не по середине танцпола и барной стойки, но где нибудь в уголке укромном, вполне было возможно. Из этой молодежи, уродов не выросло. Я во всяком случае не слышал.Все это молодость, все делали глупости но для этого молодость и даеться. Отчислили из институтов, они что убили кого? ограбили? изнасиловали? Ну сделали глупость, пусть их моральным обликом занимаются родители. У нас как в добрые советские времена этим занимается общество. Нельзя так.
Теперь в кино будет сниматься, во взрослом ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26