--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как правильно покупать на Авито?

Справочник
277
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
14.10.2017
Хочу купить товар из другого города. Мне говорят что сначала деньги, а потом отправка товара. Какие здесь гарантии?
Free Cat
15.10.2017
гарантий нет никакх. риск потерять деньги в таком случае - очень большой. я бы не стал рисковать. если очень надо тебе именно этот товар - пускай шлют по почте наложенным платежом. в других вариантах ты можешь остаться и без товара и без денег.
iZverG
16.10.2017
Наложкой никакой гарантии. Максимум, что почта гарантирует - соответствие описи. Состояние и гарантия - это не контролируемо.
Free Cat
16.10.2017
ну тут хоть не кинут на деньги без всего :) .
iZverG
17.10.2017
ага, только описи там не будет 200%, так что сотрудники почты зафиксируют "кирпич" и будут эти чрезвычайно довольны. какая у них ответственность? И да, более того - посылку вскрывают ПОСЛЕ оплаты. я специально уточнял. так что хоть 10 кирпичей там вместо сервера, все равно деньги сначала будешь платить.
256
17.10.2017
и что делать?
iZverG
17.10.2017
не заниматься ерундой. и быть готовым потерять свои деньги.
Сам часто продаю на авито, получаю предоплату на карту сбербанка.
Если попадается осторожный клиент --есть очень простой способ его "успокоить":
Я ему отправляю копии своих переписок с предъидущими клиентами (2-3 человека вполне достаточно) , там есть их эл. почты или телефоны. Он с ними списывается или созванивается и спрашивает о моей так, сказать благонадежности.
+100500
Гарантий никаких, кому как повезет. Я бы не рискнула, хотя смотря какая сумма. У знакомых был случай такой. Заказывали автомобильные колеса, продавец даже выслал им фото своего паспорта. Поверили, оплатили, потом телефон не абонент, и оказалось, что и паспорт не его, просто подделка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26