--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы можем вместе помочь в озеленении города!

О городе (основной)
10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KateKucka
23.04.2017
Привет, Нижегородцы!
Сейчас проходит (до 30 апреля) голосование в интернете за "города", в результате голосования, в топ-5 городов из каждой категории будут высажены деревья, в общем количестве 9000.
Пока мы на 21 месте в своей категории и проголосовало всего 1270 человек. Я думаю, это из-за того, что люди просто не знают о такой акции, её не освещали СМИ.
На этом форуме много людей (на городском основном больше, но у меня нет прав создавать там темы).
Я не знаю, можно ли кидать ссылки в тему, поэтому пока без ссылки.
Откликнитесь, кто может создать тему на основном городском и можно ли туда добавить ссылку на голосование.
А ещё круче было бы вставить это в "новости", ведь так много людей заходит на форум и все вместе мы смогли бы помочь в озеленении города!
почитайте правила форума: www.nn.ru/official/forumrules/
/сразу скажу, что нельзя давать ссылки, попробуйте позвонить по тел: Реклама на NN.RU +7 (831) 419-77-99, +7 (831) 278-73-14, может там вам что-то посоветуют/
чтобы вставили в новости, нужно обратиться к главному редактору нн.ру, только, разумеется, не в выходной день:
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации.
Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.
PeterPen
24.04.2017
То есть зеленый город это реклама? Реклама города?
Mati
24.04.2017
Ну за какие города?
Акция называется АЛЛЕИ СЛАВЫ.
И если мы войдем в пятерку городов, у нас будет посажена аллея Славы, в память о Великой Отечественной войне.
аллеи-славы.рф
Вы если сами не можете суть выделить, то процитируйте хотя бы текст по ссылке. Из вашей темы вообще ничего не понятно, кто, что и зачем, соответственно, и реакции на нее никакой не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем