--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

награда от жирика

Размышляем
275
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася!
27.02.2019
+2
Школьника наградили плесневелым продуктовым набором за спасение ребенка
После спасения провалившегося под лед ребенка восьмиклассник из Брянской области получил подарок от партии ЛДПР, в котором, среди прочего, был армейский сухой паек с испорченными и грязными продуктами. Школьник сообщил, что ему было обидно и он вернет все это обратно партийцам.
После спасения провалившегося под лед ребенка восьмиклассник из поселка Климово Брянской области Даниил Мельник получил подарок от регионального отделения партии ЛДПР, в котором, среди прочего, был армейский сухой паек с испорченными продуктами. Об этом говорится в группе «Подслушано в Климово» во «ВКонтакте».
Мельник рассказал, что женщина по имени Мария Шкляр, представившаяся координатором ЛДПР, связалась с ним и сообщила, что в партии для него подготовили подарок в качестве благодарности за его поступок. 25 февраля школьник встретился с членом партии, который не представился и вручил ему рюкзак, канцтовары, тетради, часы, футболки, мяч, внешний аккумулятор с логотипом ЛДПР и тот самый сухпаек.
«При открытии этого сухпайка я ужаснулся! Спасибо партии ЛДПР за подарки, обещаю завтра Вам их вернуть! Мне очень обидно за то, что так оценили мой поступок!» — цитируются в посте слова молодого человека.
В подтверждение его слов опубликованы фотографии с плесневелыми и грязными консервами из набора.

news.mail.ru/society/36452445/?ib=1

В общем сыра рокфор нет, но есть колбаса рокфор, хлеб рокфор и типерь исшо паек рокфор. как тока жириковцев то не разорвало когда награду подыскивали!
Так паек-то не от ЛДПР, а от армии, ей пусть и возвращает "говно".
Вася!
27.02.2019
+2
ну ни. армия тут не приделах. они могет уж год как списали и на помойку выкинули. а жириковцы подобрали.
Может. А, может, жириковцы вполне легально купили у армии этот паек как годный.
Вася!
28.02.2019
Дык накладную пусть тохда кажут.
FreeCat
28.02.2019
+4
Возвращенец2015 писал(а)
жириковцы вполне легально купили

что-то сомневаюсь :) .
FreeCat
28.02.2019
+4
Возвращенец2015 писал(а)
паек-то не от ЛДПР, а от армии

могли бы и проверить.
это.... а вот фоточка с датой изготовления и сроком годности наверное отсутствует...
Вася!
27.02.2019
+2
ну ты там под мелкоскопом разгляди и отчет напиши.
дык оригинал нужен, иначе рассматриваю это как провокацию со стороны ЕдРа
Вася!
27.02.2019
+2
дык тибе нужен, ты и исщи.
так ты под мелкоскопом там чото смотреть предлагаешь
Вася!
27.02.2019
+2
Вася! писал(а)
ты там под мелкоскопом разгляди и отчет напиши.

я не предлагаю. я тибе поручил. с тибя типерь отчет.
Поручил? Васенька, возвращайся ка ты в палату, да таблеточки принять не забудь. Поручать у нас может только один человек.
Вася!
27.02.2019
+2
Ебардей Мигалкин писал(а)
Поручать у нас может только один человек.

эфто у тибя паранойя. ничего и тибя вылечим. (с)
Такой "подарок" пусть остается на совести дарителя...
Во всяком случае, поступок мальчика оценили:
.... подросток получил от региональных властей планшет, почетную грамоту областного управления МЧС и сертификат на посещение ледовой арены. Также он представлен к награде МЧС <<За спасение погибающих на водах>>.
Вася!
27.02.2019
+2
дык и эфти типа заценили.
Вот, пусть на их совести и остается...
..
Вася!
27.02.2019
+2
дык и я о том.
*five*
Bonus777
28.02.2019
+6
А у меня есть ботинки старые. Тоже немного в плесени. Может тоже лдпр вернуть?
Вася!
28.02.2019
А ты их у них брал???
FreeCat
28.02.2019
+4
у них таких никогда и не было :-D ...
Вася!
28.02.2019
+3
а ты почем знаешь?
FreeCat
01.03.2019
+7
знаю ;-) :-D ...
Вася!
01.03.2019
+2
он тайные знанья узнал неспроста? (с)
этот поступок требовал оценки?
Вася!
28.02.2019
+3
требовать то не требовал. но получил.
ребенка, конечно, надо было наградить (и планшет же подарили), но после прочитанного сложилось впечатление, что как будто "маловато" дали на усмотрение героя.
такие поступки обычно от души делаются, по велению сердца. или я просто воспитана по-другому и сейчас так принято - спас человека и требуешь награды за это, оценки какой-то?
Вася!
28.02.2019
+3
я не вижу из текста шоб пацан шо то требовал. а то, что гласности предел ситуацию то правильно сделал. пусть избиратели знают шо есть такая партия - паек с плесенью дарит. они публичные ребята. хотели на подвиге пацана себе пиару набрать. получили.
Вася! писал(а)
<<При открытии этого сухпайка я ужаснулся! Спасибо партии ЛДПР за подарки, обещаю завтра Вам их вернуть! Мне очень обидно за то, что так оценили мой поступок!>> -- цитируются в посте слова молодого человека.

ничего в этой фразе не напрягает?
Вася!
28.02.2019
+3
ну, а как надо сформулировать???
вот представь тебе подарили подарок... тебе он не понравился. ты бы стал устраивать скандал, отсылать его обратно и всем видом показывать свое негодование?
не знаю. я как-то не могу сформулировать что, но что-то меня во всем этом смущает. даже не поведение политиков - тут уж привыкли. а именно вот эта реакция молодого героя. не знаю, может, я не права, и так и надо - отстаивать свои права... за недооцененность окружающими...
Вася!
28.02.2019
+3
да нет там отстаивания прав. просто констатация факта.
и насчет подарка - одно дело частным образом кто то и просто не понравился. а другое дело такое говно и публичные люди. я б тоже вернул. и на форум выложил бы. и да, замену не принял бы. ибо не ради трех корочек халявных ясен пень огород городить.
знаешь, мне вспоминается, как однажды я выиграла региональный литературный конкурс (он был всероссиийским, ну я стала победителем по н.новогороду и области). знаешь, что мне подарила за это администрация (торжественное вручение было в доме пионеров) - книгу о смоленщине. причем тут смоленщина - я вообще не поняла. надо было швырнуть им эту книгу в лицо? теперь она у меня на самом видном месте в книжном шкафу стоит, как напоминание о грехе гордыни :-D
Вася!
28.02.2019
+3
ты видать не догоняешь. швырнуть книгу при твоем раскладе следовало бы если бы она была например рваная или там ногами потоптанная. или тоже в плесени как паек. как то так.
видимо, не догоняю.
кроме сухпайка, там еще ему от партии кучу вещей передали (25 февраля школьник встретился с членом партии, который не представился и вручил ему рюкзак, канцтовары, тетради, часы, футболки, мяч, внешний аккумулятор с логотипом ЛДПР и тот самый сухпаек...). видимо, вот за пайком недоглядели (он, в конце концов, упакованный был. вот и не увидели, они ж не ясновидцы). конечно, неприятно, но орать, что меня вот так недооценили, я бы не стала. извини.
Вася!
28.02.2019
+3
ну, значит надо было доглядеть.
а ты если ни хошь орать - ни ори!
то есть они его распаковать должны были?

это наезд? :-) выходи на честный бой, ты меня явно недооцениваешь)))
Вася!
28.02.2019
+3
это куда выходить?
*интересуеться подозрительно
**на фсякий случай поглубже в болото отполз.
иди сюда, зеленая сумочка
кис-кис-кис
Вася!
01.03.2019
Аха.
*Заполз исшо поглубже под корягу.
это подрастающий вечно недовольный лебираст растёт?
Вася!
02.03.2019
+2
дык поживем-увидим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов