--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка из застрявшего поезда Адлер - Нижний Новгород: "Люди возвращаются домой на такси" - обсуждение новости

Новости
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mak$imka
14.07.2016
Пассажиры поезда Адлер - Нижний Новгород возвращаются домой на такси и автобусах. Ранее NN.RU писал, что на перегоне Игумново - Дзержинск произошел сход 12 вагонов грузового поезда. К счастью, никто не пострадал.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor..._taksi/26278733/

Десятки людей ждут оправления)))) Поправьте
FreeCat
14.07.2016
мдя ... вовремя я вернулся :) ...
посочувствуешь людям попавшим в эту передрягу.
FreeCat
16.07.2016
очень сочуствую %-) ... по похожим причинам сутками приходилось ждать .. и далеко от дома %-) ...
Оу, мы тоже как-то встряли -ехали из Лукки во Флоренцию на электричке- и все встали- кто-то под поезд кинулся (Каренины не только персонажи). Не помню даже название городка, где застряли, помню только, что нам очень надо было добраться до Прато, а оттуда опять на электричке добраться до Фло. В общем, нашли двух немок, говорящих на инглише, скинулись на такси и доехали сразу до места. Фух, где я тока в приключения не попадала....
FreeCat
17.07.2016
повезло :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26