--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская пенсионерка угрожала убийством и теперь в бегах. Полиция просит о помощи - обсуждение новости

Новости
195
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижегородской области разыскивают 57-летнюю Ларису Владимировну Леушкину: её подозревают в совершении тяжкого преступления. Нижегородке пришлась не по душе подписка о невыезде и она сбежала.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdiscuss

Я нашёл эту историю!

Простите, просто не могу удержаться. Осознаю, что баян-бабаян...

Следователи направили в суд уголовное дело 73 летней жительницы Тюмени - Марии Павловны Кондрашкиной. Которая была депортирована из Таиланда 12 февраля 2018 года.

По данным следствия пенсионерка, получала свою пенсию через почтальонов Почты России. В очередной раз, почтальон (имя не раскрывается в интересах следствия) принес пенсию Марии Павловне 17 января 2017 года, пенсионерка ударила его электрошокером, после удара током почтальон упал без сознания, после этого был обмотан скотчем. Через 3 дня, его нашла соседка которая пришла попить чаю, она же и вызвала полицию.

В свою очередь Мария Павловна забрала у него все деньги, а это 3 415 367 рублей, которые предназначались для выдачи 41 пенсионеру и скрылась с места преступления. У нее уже были куплены билеты в Таиланд и вечером этого же дня она улетела. Как выяснилось позже, она взяла кредит в банке под залог квартиры в сумме 4 500 000 рублей, который и не планировала выплачивать изначально.


В ходе оперативно розыскных мероприятий 10 декабря 2017 года следователи установили местонахождение пенсионерки и объявили ее в международный розыск, после чего по линии интерпола она была задержана сотрудниками полиции города Пхукет и уже 12 февраля 2018 года была депортирована из страны в Российскую Федерацию.

Как выяснили следователи у пенсионерки из всех денег осталось только 180 000 рублей, все остальное она потратила на отдых и развлечения. Местные жители говорят, что Мария Павловна не в чем себе не отказывала. Она снимала виллу у пляжа, 2 раза в неделю к ней приходил личный массажист, говорят даже, что она несколько раз заказывала стриптизеров. Жила на широкую ногу.

Теперь ей грозит до 9 лет лишения свободы по статье "Разбойное нападение с применением технических средств". Мария Павловна ни о чем не жалеет и не раскаивается в содеянном, она говорит если бы предоставилась эта возможность снова, то поступила точно также, прокурор будет просить максимальный срок наказания.
название темы уже замечательно.....
7x7
23.08.2019
Добрый Пёс писал(а)
Мария Павловна не в чем себе не отказывала. Она снимала виллу у пляжа, 2 раза в неделю к ней приходил личный массажист, говорят даже, что она несколько раз заказывала стриптизеров. Жила на широкую ногу.

Респект бабушке.
Кинула ростовщиков, пожила хоть как человек. А так бы и сдохла на одну пенсию, как остальное быдло.
Зы: "3 415 367 рублей, которые предназначались для выдачи 41 пенсионеру" - это что за пенсионеры с такой пенсией?
Это даже не байка из сети - это реальная история, поэтому на твой вопрос напрашивается ответ - обычные тюменские пенсионеры.
7x7
24.08.2019
Добрый Пёс писал(а)
обычные тюменские пенсионеры

Я тоже хочу стать тюменским пенсионером :'(
для этого надо как минимум переехать в Тюмень и как максимум дожить до 65 лет, последнее конечно явно труднее...
7x7
24.08.2019
Я уже на пенсии. Осталось только переехать в Тюмень.
FreeCat
26.08.2019
+3
не так там и хорошо :) ...
7x7
26.08.2019
Конечно, если стали на людей нападать из-за каких-то нескольких жалких миллионов рублей.
FreeCat
23.08.2019
+3
всё равно все эти пенсии застрахованы :) .
чуть не прочитал...разворованы :-D
FreeCat
26.08.2019
+3
*secret* ;-) :-D
SeRco
26.08.2019
Статья просто идеальна для всяких прямых эфиров) Слыхали скока в Тюмени пенсионеры получают? Видите, в стране все хорошо))
vetach
24.08.2019
7x7 писал(а)
пенсионеры с такой пенсией

я тоже разделила, аж два раза, 83 301
7x7
24.08.2019
Судя по всему делить надо было на 410 пенсионеров.
Это официальная статья, могу дать ссылку на источник. Впрочем, не составит труда найти самому по любой фразе их текста.
7x7
24.08.2019
Да я верю всему, что пишут официально, поэтому и нахожусь какой уже год под наблюдением психиатров.
Ах, mon ami, у меня и самого под наблюдением небольшая клиника... чего я только не насмотрелся!
7x7
24.08.2019
Отнюдь, голубчик, вы видели только вершину айсберга...
Я много вершин видел. Скорее всего, они передали низинам, что лучше со мной не связываться.
7x7
24.08.2019
Правильно! А то покусаешь.
Вот ещё - к моим услугам весь инструментарий.
7x7
24.08.2019
Значит и скальпелем пырнуть можешь при случае?
Скорее, дозу перепутать, но это даже не считается - тебе ли не знать.
7x7
24.08.2019
Доза - опаснее всего. Только яд в малых дозах считается лекарством, а лекарство в больших дозах - ядом.
Зы: только клизьма всегда полезна...
vetach
24.08.2019
Один почтальон столько человек не обойдёт. Они же деньги берут на один обход.
7x7
24.08.2019
Логично.
Может дом пенсионеров - бывших сотрудников ГРУ обходил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26