--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородскому подростку, зарезавшему своих родителей, вынесли приговор - обсуждение новости

Новости
445
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде 16-летний подросток жестоко расправился со своими родителями. Школьник зарезал мать и отца. После чего хотел сбежать в другой город. Сейчас ему вынесен приговор.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

И все то для новастийщиков ннюры является загадкой www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=181538516

Подросток разместил на своей странице "В контакте" прощание "ня.пока", принятое в "группах смерти", и попытался покончить с собой. Его остановили родители. Он их зарезал, неумело скрыл следы преступления и сбежал из дома.
А уже в ходе расследования выяснилось, что подросток "создал" себе вымышленную девушку- так называемую "тульпу",- с которой все обсуждал и советовался, а родителей он зарезал потому, что не смог с ней договориться внутри своей головы. Созданная им субличность стала настолько реальной, что стала руководить его действиями. Возможно и его суицидальная попытка была связана с тем, что он попытался от нее избавиться.


Они даже в новости умудрились процитировать, как на ГФ знакомые семьи недоумевают www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=164005242
Кровавые чекизды издеваюцо над сиротой, трагически потерявшем родителей!
так вот кто группы смерти вконтактика развел
Кто? Я типа? Да нах мне это надо!
Ты украинскую версию озвучиваешь :) prodonbass.ru/sinij-kit-pripolz-v-ato/
https://www.nn.ru/~camin?MFID=475397&IID=23873588
О, как... А где мне гривны за это получить?
Гуманитарный технолог писал(а)
где мне гривны за это получить?

В СБУ, конечно. Вот ссылка на их представителя на ннюре www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=167418594
Я думал, что Мысь их представитель...))
не подошел по гороскопу
А по соционическому тесту - вполне
Нижегородская школа соционики в глубоком упадке :(
вася!
20.08.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Да нах мне это надо!

согласен. тибе тока если лекарства ... и то ... поздно.
Чепушило, кто бы говорил. Пройди целительную лоботомию, авось ссаться и сраться перестанешь.
вася!
06.09.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
целительную лоботомию, авось ссаться и сраться перестанешь.

у тибя получилось и ты усех зовешь? ни. ни буду брать с тибя пример.
vfpnn
17.08.2017
Сидеть теперь ему в психушке долго долго. А может это "тульпа" его вторая личность, а не вымысел? Вот и не смог сам с собой договориться.
vfpnn писал(а)
Сидеть теперь ему в психушке долго долго

Не "сидеть", а лечится. Через пол-года, он либо законный представитель может просить о переводе на амбулаторное лечение. То есть на дом.
vfpnn
18.08.2017
Это надо ну очень хорошо себя вести. Что бы "На дом" отпустили. А тут раздвоение личности, с агрессивным поведением, привлекший к смерти родных. Не думаю что отпустят быстро.
Материальная база карательной психиатрии бесповоротно разрушена в ходе зурабовских реформ здравоохранения. Сейчас все силы брошены на уменьшение сроков коспитализации. В идеал их планируют оптимизировать до 4-7 дней
vfpnn
21.08.2017
Дааа. Не лечим, но выпускаем. Хреново.
Зато смотрим американские фильмы ужасов про совесткую карательную психитарию, и пребываем в иллюзии спокойствия news.vse42.ru/feed/show/id/27254731
А тем временем даже Спесивцев убивший и съевший 80 с лишним человек уже выписан и кушает супчик на свободе.
vfpnn
21.08.2017
А в музее МВД в Москве, как экспонат, лежит череп неопознанного ребенка, которого убил Чекатило. Хорошо что он так и не вышел...
vfpnn писал(а)
череп неопознанного ребенка

так много их в СССР пропадало?
У спесивцева тоже только 14 эрпизодов доказали. Но вещи остальны х нескольких десятков провавших, как бы говорят сами за себя.
vfpnn
22.08.2017
Вообще не фиг таким "людям" по земле ходить! Хотя если капнуть, то у всех таких нелюдей проблемы с детства. Как, кстати, и у парня, что убил своих родителей. Классика жанра так сказать: угнетенный ребенок либо своими родителями, либо сверстниками....
vfpnn писал(а)
проблемы с детства. Как, кстати, и у парня, что убил своих родителей

Вы тоже семью знали? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=164005242
vfpnn
23.08.2017
Нет не знал. Но "В тихом омуте, черти водятся"
Пишут, что ребенок безпроблемный, тихий и зашуганный
Внутренний Психиатр писал(а)
так много их в СССР пропадало?

Ну, вот "дядя Фёдор" пропадал.
Кстати, как Вам анализ мультфильма?
www.youtube.com/watch?v=Ryay1zQDNe8
Ссылка не срабатывает.
Огромной силы видео. Это тренд такой, СПГС советских мультиков?
Не знаю. Но меня очень впечатлила версия про племянника "дяди Фёдора" и его труп в сундуке, выкопанный под видом клада.))

Автор видеоанализа упустил некоторые моменты. Например, Вы помните, чем занимаются папа и мама "дяди Фёдора", обсуждая его исчезновение? Они моют посуду. Вдвоём. Причём такое количество посуды бывает только после гостей. Вы поняли, к чему я? Они явно праздновали исчезновение этого "дяди Фёдора"! Он "достал" их по самое не балуйся, и именно поэтому они не заявляют о пропаже в милицию и вообще не спешат с его поисками, - подумаешь, ушёл с котом...))
И ещё: в конце мультика мама говорит "дяде Фёдору": "Ты, сынок, как хочешь, но мы тебя в город заберём. Тебе уход нужен". Конечно, нужен! В специализированной психиатрической клинике!))
это все потому, что раньше мультики красками рисовали. А компьютер и не пахнет ни чем https://www.nn.ru/~camin?MFID=1888&IID=753369
В-52
07.09.2017
>>> А уже в ходе расследования выяснилось, что подросток "создал" себе вымышленную девушку- так называемую "тульпу",- с которой все обсуждал и советовался

В-52 не может придти к согласию со своим воображаемым другом, чем сегодня завтракать: яичницей с горошком или омлетом с сыром.
В-52 писал(а)
-52 не может придти к согласию со своим воображаемым другом

https://www.nn.ru/~camin?MFID=114343&IID=11076407
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26