--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организатор поездки опровергла, что пресс-секретарь Шанцева был в Китае за счёт бюджета - обсуждение новости

Новости
134
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
25.08.2017
Генеральный директор ООО Созвездие Поволжья Ирина Цыбина заявила: информация прокуратуры о том, что руководитель пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Роман Скудняков в декабре 2016 года ездил в Китай на международный конкурс красоты Mrs. Globe за счет средств областного бюджета, не соответствует действительности. Ирина Цыбина непосредственно занималась организацией поездки нижегородской участницы конкурса Mrs. Globe Юлии Ступишиной и ее команды в Китай.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/organiza...aign=newsdisguss

— Мы пояснили прокуратуре, что помощь от областного бюджета — это лишь часть денежных средств, которые мы потратили на организацию мероприятия.

Т.е. областной бюджет всё таки помог в поездке в Китай? Очень интересно. Будем ждать свежих новостей.
mr.Roki
25.08.2017
это лишь часть денежных средств, которые мы потратили на организацию мероприятия.
____________________

А я то думаю, 1 млн.руб как то бюджетно.

Вот 30-40млн.руб это уже размах.
7x7
25.08.2017
Находясь у кормушки и остаться голодным может только ЛОХ!
nikom
25.08.2017
Вот оно - кредо либерала: апология воровства.
7x7
25.08.2017
Неужто и Скудняков либерал?
Совсем Павлиныча либералы обложили!
ВПШ- и сам либерал, да...
7x7
26.08.2017
Да ты шо?
Смотри как его ННРУшные патриоты гнобят.
Теперь я понял, какое лицо у либерала.
Отож
Алень Максим телеграфирует, что вброс против Ромы организовал тот самый бессеребряник, о котором рассказывает это беспристрастный и неангажированный ролик www.youtube.com/watch?v=BWQYBAOvdvw
неприкасаемое лицо, вот и все. кушайте ваш бигус.
Человек2001 писал(а)
кушайте ваш бигус

что за полонизмы?
К?мин писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> кушайте ваш бигус
<br> что за полонизмы? ...

по скудоумию не понял Ваш посыл :(
бигус -- традиционное для польской, литовской, украинской, белорусской кухни, второе блюдо из квашеной капусты и мяса. Принято считать бигос блюдом исконно польским
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26