--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пандусы, которые никто и никогда не использовал по назначению - обсуждение новости

Новости
180
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожилая женщина шла по дороге, сгибаясь под грузом тяжелой сумки. Я увидел ее слишком поздно. Затормозить? Нет, не успею. Свернуть? Некуда! Осторожней! - крикнул ей. Она обернулась и... отскочила с такой скоростью, какую сложно предположить даже у пятнадцатилетних подростков. Моя коляска промчалась мимо нее. Я всего лишь рискнул в одиночку, без помощи приятеля спуститься по пандусу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pandusyk...aign=newsdisguss

Закон «О социальной защите инвалидов» в действии, не ужель никто из небожителей не видит, что все сделано на отвяжись, если сказать помягче или проблемы индейцев, шерифа не волнуют!?
Andrei25
04.05.2017
есть специальные города для инвалидов.нижний в их число не входит
Mike69
04.05.2017
Pereplanirovka писал(а)
проблемы индейцев, шерифа не волнуют!?

Абсолютно не волнует.
И, к сожалению, люди в массе своей никак не понимают, что это системный сбой. И если его не исправить, не поменять систему в стране в целом, то не будет никакой комфортной среды для инвалидов. Не будет её и для не инвалидов. Не будет роста благосостояния, повышения уровня и качества жизни населения вообще и т.д. и т.п и прочее, прочее, прочее...
Ведь в статье очень четко и верно подмечено, что оценка качества работы руководства торговых сетей и благополучия их хозяев напрямую зависит от удобства пользования этими сетями простых покупателей.
Вот как только система управления в нашей стране придёт к подобному принципу, и оценка работы власти, её перспективы будут зависеть от уровня и качества жизни населения, вот тогда всё встанет с головы на ноги, как в любой нормальной стране. В том числе и городская среда будет выстраиваться исходя из критериев удобства жителей, включая инвалидов.
ПС. Как пример могу привести Израиль (не самое богатое государство), в частности Хайфу, где городская инфраструктура (включая даже какие-то не заметные простому обывателю вещи) заточена на удобство инвалидов колясочников, по зрению и слуху.
Интересно ситуация изменится с назначением ВРИО Губернатора?
Кто вот такие пандусы сможет преодолеть...наверно, кто это принимает..
Crocodile
15.11.2017
Вы уверены, что это пандусы для инвалидов-колясочников, а не просто для детских колясок?
Абсолютно, на одном из фото изображен колясочник явно не детская коляска... только не надо про постановку и прочее, тема о проблеме, как таковой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26