--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песня Марии Захаровой "Верните память"

В мире
28
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_STRESS_
23.06.2017
На открытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ) певица Наргиз исполнила песню "Верните память", которую написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Песня посвящена погибшим за родину российским военным.
youtu.be/Wug56Z0eBJA
хорошая песня, а главное, своевременная *five*
я могу этой мадаме порекомендовать вернуть память и вспомнить гражданкой какой страны она является (хотя я в этом не уверен на 100%), ну не гоже рупору Российского МИДа выходить замуж в США, а потом клеймить эту страну....тут или шашечки, или ехать. Лохов то уже нету.....
любовь не знает границ!
Sosedochka писал(а)
любовь не знает границ! ...

особенно когда это за государственный счет , это же прекрасно.
Человек2001 писал(а)
(хотя я в этом не уверен на 100%)

прежде чем кого-то в чём-то обвинять, нужно быть уверенным на 100% в своей правоте, а не фантазировать по любому поводу
Sosedochka писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> (хотя я в этом не уверен на 100%)
<br> прежде чем кого-то в чём-то обвинять, нужно быть уверенным на 100% в своей правоте, а не фантазировать по любому поводу ...

в конкретном примере не надо выходить замуж в стране - агрессора, ну либо не быть представителем МИДа.
Человек2001 писал(а)
не надо выходить замуж в стране - агрессора

когда она выходила замуж, тогда это были ещё "партнёры"
Она там работала так-то в то время. В ООН
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов