--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платья с историей в доме с историей. В здании фабрики Маяк открылась выставка - обсуждение новости

Новости
234
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nvm_nn
21.06.2018
В Нижнем Новгороде открылась необычная выставка. Экспонаты для нее предоставили известные нижегородки и не только. Платья с историей -- это не просто женские наряды. С каждым из них связано событие в жизни его обладательницы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/platya_s...aign=newsdisguss

Как противно читать о том,что огромное здание фабрики, на которой шили отличные вещи даже на экспорт превратили в арт-пространство для экспозиции платья жены и.о.губернатора, любовницы Немцова и прочих!!!!Неужели их наряды действительно вошли в историю России.
Какой кошмар и позор Нижнего Новгорода.
eremyk
21.06.2018
Как прекрасно, что историческую улицу избавляют от такого наследия и превращают в прогулочную и фестивальную. Итак все берега заводами заняты. Дайте людям из спальных районов отдохнуть на красивых улицах.
Не время отдыхать! Работать надо, пердя и потея!
gurvinec
23.06.2018
ты когда нибудь работал ?
Я и сейчас работаю. Про тебя - не уверен.
gurvinec
23.06.2018
а в себе то ты уверен
Тебе заняться нечем? Ну, продолжай нести ахинею. И не забудь мне молоточки сутками напролёт кидать.
gurvinec
24.06.2018
а смысл ? не помогает, ты видно засел здесь не спроста и не один
и прекращай грубить , вести себя как гопник , тебе уже лет как видно много а судя по твоей писсссанине лет 15
О, как мне необходимы советы от анонимного Интернет-юзера! Научи, как жыть, гуру!!!
Про всё остальное - это твой личный бред.
Про возраст. Тебе тоже не пять лет, судя по нику в честь Гурвинека, являвшегося членом Клуба Весёлых человечков в СССР в 60-80-е годы. А персонаж сам создан ещё в 1926 году.
gurvinec
24.06.2018
ты знаешь не смогу
ты материал плохо усваиваешь сам знаешь почему я об этом писал тебе
У нас сейчас время такое, что болтать языком ценится куда выше, чем что-то делать руками. увы.
gurvinec
24.06.2018
согласен 100%
а тут по ходу руки с клавой срослись
gurvinec
22.06.2018
это как это люди и так в спальных районах и ещё и отдохнуть
а чего прекрасного в том что развалили предприятие на котором работало много народу а теперь его превратят в офис с торгашами
eremyk
22.06.2018
Превратят в галереи. Предприятие уже развалено.
gurvinec
23.06.2018
да ладно а я и не знал
eremyk
23.06.2018
ну, с новым знанием
gurvinec
23.06.2018
проехали
ндяяя... опасненько
Дауш... Упадёт - причёску попортит.)
Так везде уже по стране. В том же Иваново вместо крупной фабрики давно уже торговый центр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26