--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему так мало лидеров в стране?

Флуд / Юмор / Флирт
494
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
22.04.2018
Куда их девают кто мне скажет???
Лидер(от англ. leader- ведущий, первый, идущий впереди), лицо в какой-либо группе, пользующееся большим, признанным авторитетом, ведущий к победе его идей...
Роль ведущего, идейного вдохновителя и наставника ужасно утомительна для большинства обывателей.
Для большинства, но не для лидера - человека, могучая энергия которого бьет через край и ищет применения.с/

Представь на минуту, что таких лидеров было бы тысячи или даже миллионы, каждый бы тянул одеяло на себя, страна бы погрязла в митингах, революциях и кровопролитиях, тебе этого хочется или где?
Обрати внимание, что в тех страны, где всё тихо и спокойно, тишь да гладь да божья благодать, а вот где революции, там люди живут на грани вымирания...
/страны для примера сам выбери/
www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY
Ой да- свернусь калачиком засуну язычек в попку и буду жить счастливо.

Тинуся писал(а)
Представь на минуту, что таких лидеров было бы тысячи или даже миллионы, каждый бы тянул одеяло на себя

Настоящий лидер делегирует полномочия. Ничего кроме презерватива на себя не натягивает. Шутка
вовсе не обязательно, трудотерапию ещё никто не отменял, детей кормить, обувать и одевать надобно, так что тут не до языка в попу, уж поверь...
/а вот лёжа на диване с планшетом или бегая с дуршлагом на голове по городу, тут мозгов вообще иметь необязательно/
shadow_
22.04.2018
Да у нас тут фабрика диванных лидеров. Достаточно на НП зайти, каждый второй - Наполеон, а третий Бонапарт. :-D
*rofl* это точно!
Тинуся писал(а)
с дуршлагом на голове по городу

Это уже харизма пойдет, признаки лидера- могут изолировать. На это нужна смелость или крайняя степень отчаяния))
так пусть отчаиваются в своих испаниях или где им кажется сладко живётся, зачем народ-то смешить? *pardon*
Не обязательно лидеры должны быть только в политике.
Например, одному человеку захотелось чистоты и порядка возле своего дома, он без пустых разговоров пошел и начал наводить порядок своими руками. Увидев это, к нему подтянулись люди, которым хотелось того же самого, но в силу каких-то причин они боялись начать сами. В результате цель будет достигнута без митингов, революций и кровопролития, ну а человек, который сподвиг всех на достижение данной цели и есть лидер.
Лидер- решатель проблем- все правильно.
А пугать всех и каждого майданом это не выход. Надо решать проблемы, а не запугивать-вводить в оцепенение.
конечно, тебя напугаешь, кстати, как там у тебя сосед за стенкой, не буянит *rofl*
/вон и минусаторы к нам подтянулись/
Пресовал в пт. Пришлось гаркнуть чтоб утих. Что за страна- и дома достанут. Инакомыслить как не давали никому спокойно так и теперь не дают. А спиваться ой как не хочется и мыло по телику смотреть. Как будто мой мозг не моя собственность.
твой мозг - это твоя собственность, а вот пить - это последнее дело ]:->
/все мысли, что роятся в твоей голове и пусть себе там они и роятся, зачем выплёскивать негатив на других, вот этого я понять никак не могу/
Тинуся писал(а)
все мысли, что роятся в твоей голове и пусть себе там они и роятся,

Э не- хотите чтоб крышку сорвало?
Так нас поубивают в наших же квартирах один за другим..Пишите народуйте выплескивайте но не хольте и лелейте в себе негатив.

вс на пн в полночь молодой парень-сосед вдруг ни с того ни с сего орал "какой ты лидер и гоготал"...интересно с чего и кому это послание может просто случайно совпало... думаю что случайно - форум прочитал нет же у него миелофон алиса
newizv.ru/news/tech/03-04-20...-chteniya-mysley

Погуглил и разобрался.
согласна, лидеры есть в спорте, в науке, да везде, собственно, но ведь данный индивид намякивает на более широкие масштабы, он же "гигант мысли" 8-)
Я бы не стал так категорично делить на простых людей и лидеров. Да и нормальному человеку вовсе не нужны эти "более широкие масштабы". Понятно конечно, что сейчас модно больше говорить, чем реальное дело делать...
так ведь и делаем же, я к уборке во дворе подошла с другой стороны, поговорила с нашим дворником, выяснила причину, теперь во дворе чистота и порядок *pardon*
Вы проявили себя как лидер, взяв на себя решение вопроса.
А вам нужен лидер, чтобы за вас все проблемы решил? Пока вы попкорном запаслись на диване .
FreeCat
23.04.2018
а зачем их много :) ?
Для выживания брат
FreeCat
24.04.2018
как раз когда много - это резко уменьшает выживание :) .
и я ему про то же, только у него, похоже, проблемы с пониманием *whistle*
В развитых странах больше лидеров на душу населения и вымирание ниже. Самоубийств в том числе меньше. Нашим подросткам неского брать пример как впрочим и взрослым. Неизвестно куда бежать на что опираться.
Вы путаете лидеров с псевдолидерами.
Вынудили таки ответить
вчера в Торонто один лидер с армянской фамилией от души порезвился.
дело в том, что "лодку раскачивают" среди молодёжи именно так называемые "лидеры" либерального толка, вытаскивая на свет божий всякую фигню, которую им разные нашисты и пранкеры подбрасывают через вашу любимую РБК и другие источники, типа 300 погибших в "Зимней вишне" и "синего кита", психика у молодёжи ещё неокрепшая и они всему верят...
/с возрастом поумнеют, надеюсь/
Да- так действуют псевдолидеры. Чтото начинаете понимать раз закавычиваете или я в вас ошибаюсь?
FreeCat
24.04.2018
Трафик писал(а)
псевдолидеры

они тоже лидеры ;-) .
Bjorn
28.04.2018
FreeCat писал(а)
а зачем их много :) ? ...

да хотя бы десяток на 140 млнов
FreeCat
28.04.2018
и где они будут использованы :) ?
Bjorn
28.04.2018
Для анонсированного прорыва России нужны лидеры буквально во всех сферах нашей жизни, будь то экономика, политика, промышленность, малый или средний бизнес, культура, образование, наука, технологии. Нужны люди, которые были бы способны творчески и эффективно запустить огромный и перспективный маховик ДЕЛА в действие, создать что то новое, эффективное, имеющее долгосрочные перспективы.

А пока объявленный Путиным "прорыв" случился месяц назад у Оперного... дотёк до Варварки. Для таких прорывов достаточно одного лидера, да.
FreeCat
29.04.2018
Bjorn писал(а)
анонсированного прорыва

и что это такое :) ?
Free Cat
29.04.2018
Bjorn писал(а)
наука

для этого учёные нужны, а не горлопаны. аналогично в остальных отраслях тоже.
FreeCat
29.04.2018
Bjorn писал(а)
способны творчески и эффективно запустить огромный и перспективный маховик

ага ... т.е. орать без толку ... нинафиг такие горлопаны не нужны.
Горлопанов не любите, вижу. А они нужны, чтоб глас народа звучал.
FreeCat
30.04.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
глас народа

горлопаны - это не то же самое что голос народа :) .
Bjorn
29.04.2018
Рекурсия какая то
FreeCat
30.04.2018
где :) ?
horntail
23.04.2018
Буйных мало - вот и нету вожаков. (с)
я выше именно эту песню Высоцкого выложила *rofl*
все лидеры, кто поумней, давно стали дилерами. буквы те же, а денег больше.
FreeCat
24.04.2018
:-D *five*
А откуда им быть? Вертикаль выстроена так, что с самого низа сделать шаг вверх - надо лизнуть в жопу вышестоящего. Не для лидеров
это занятие. А для лизожопов. Вот поэтому и вылезают наверх не лидеры, а лизожопы. Для них главное не делать работу, а правильно позиционировать язык в заднице начальника. И не пропускать лезущего снизу будущего лидера. Никогда ни один начальник не позволит быть заму умнее себя. Вот и получается так, как есть сегодня.
Высоцкий был прав! )))
PeterPen
28.04.2018
Вам Навального мало?
Его много
PeterPen
29.04.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Его много

Тогда почему он не президент нашей страны?
FreeCat
30.04.2018
откуда мы знаем почему он не президент вашей страны :-D ? ... наверное в сказки не верит :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем