--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поехали со мной во Владимир: автохам подрезал пассажирский автобус на площади Горького - обсуждение новости

Новости
45
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
18.03.2019
+3
Водитель иномарки интеллигентного вида подрезал пассажирский автобус в центре Нижнего Новгорода. Пассажиры боялись, что между водителями будет потасовка или перебранка. Обошлось. Но водитель автобуса решил обратиться в ГИБДД.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poekhali...aign=newsdisguss

— Ты во Владимир со мной поедешь, да? — Обратился он к работнику общественного транспорта. — Поехали сейчас.

Он сумасшедший. Его надо срочно на Ульянова, а ему ещё почему-то права выдали. Такие же сумасшедшие, как и он.
vp
18.03.2019
Bonus777 писал(а)
Он сумасшедший

Возможно.

Но что же вызвало сей инцидент - за кадром.

Сдаётся мне, что водила автобуса, несмотря на наличие в автобусе пассажиров, тоже что-то нарушил.

Вполне допускаю, что "владимирский" водила тоже в чём-то неправ, как и то, что он пытался донести до водителя автобуса, что надо ездить с пассажирами аккуратнее.

Нас там не было, видеозаписи, предшествующей инциденту - нет, потому судить-рядить можно до бесконечности.

А то, что любой водитель авто может сказать, что зачастую водители ОТ (особенно маршруток) ведут на дороге себя нагло и некорректно - факт.
Bonus777
18.03.2019
+3
vp писал(а)
А то, что любой водитель авто может сказать, что зачастую водители ОТ (особенно маршруток) ведут на дороге себя нагло и некорректно - факт.

Не буду спорить. Сегодня такое наблюдал.
vp
18.03.2019
Не успел дописать, ты ответил. Дописываю:
Не оправдываю агрессивное и небезопасное поведение на дороге любым участником ДД, включая "владимирского" и, даже, пешеходов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов