--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похитителя людей для лечения от наркомании отправили за решетку - обсуждение новости

Новости
120
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Псевдореабилитационный центр для наркоманов организовали мошенники в деревне Дуденево Богородского района. Людей в нем держали насильно. Год назад банду мошенников арестовали. Теперь первому из них вынесен приговор.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pokhitit...aign=newsdisguss

37 недолеченных наркоманов вернуться на улицы Нижнего
Вот всё ждал, когда кто-то заведёт тему от этой "новости". Вообще-то - да! злые вернутся... интересно, а в условиях клинического содержания их как лечат? ну - каковы принципы избавления от наркотической, алкогольной, никотиновой зависимости. Про никотиновую зависимость я сам могу рассказать. Я бросил курить, потому что на работе стало очень много работы и мне некогда было сходить покурить. Ну и привык не курить, а не бросал даже. Так само получилось.
Из Ройки еще когда вернулись, пишут
Ройка - это что?
Примерно в то же время был раскрыт еще один <<центр реабилитации>> в деревне Ройка. Тогда www.nn.ru/news/more/istoriya...ovorot/50606491/
Там вообще ничего не понятно...

Почти все заявления (о похищении), которые были написаны, люди заберут
Год назад было. Забрали? А тоя смотрю, не обсуждались эти темы www.nn.ru/news/more/nizhegor...imosti/50606281/
Вася!
19.10.2018
У тя не было зависимости. Просто привычка. Зависимость если сам ни бросишь.
Ну, у меня никогда не было такого, чтобы утром первым делом, не умывшись, курить бежать - это точно.
Вася!
19.10.2018
Во во.
не-не
Вася!
07.01.2019
+3
шо за некал то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29