--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, какие фильмы посмотреть.

Флуд / Юмор / Флирт
27
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
04.11.2016
Впереди три выходных дня, погода подходящая для домашнего времяпрепровождения. Посоветуйте, какие фильмы можно посмотреть из того, что вам понравились за последнее время. Сериалы не предлагать :)
Всех с праздниками!
Не говори никому. Это фильм) Отличный триллер- детектив-драма.
SergN
04.11.2016
Спасибо, фильм хороший, но уже смотрел. А поновее что нибудь? :)
Это единственный фильм, который я посмотрела за последние 9 месяцев(( ну, кроме ИП)) *стадаит
сходите на кинофорум, там целая тема есть, обязательно что-нибудь выберете.
А почему 3? Сегодня выходной чтоли?
С фильмами у меня напряженка. Что по телеку идет, то и слушаю))) тож хочу что нить поглядеть...
SergN
04.11.2016
Да, сегодня Казанская )
Типа ничего делать нельзя?)
SergN
04.11.2016
Нет. Просто нерабочий праздничный день.
Нет - нельзя? Или нет - можно?
SergN
04.11.2016
Не понимаю постановку вопроса "ничего делать нельзя" )
Просто сегодня большой праздник и выходной день.
За фильмы спасибо, некоторые из них уже смотрел. Но хотелось бы услышать рекомендации от здешних форумчан, что им понравилось за последнее время. А так, "накопать" фильмов не проблема ))
Что значит не понимаешь? Ты же русский! Должен понимать *crazy* (сломаймозгиностранцу :-D )
Так ты накопай и выложи тут. Кто то что то по-любому напишет. ;-)
SergN
04.11.2016
Да я-то русский.
Просто Таня писал(а)
Типа ничего делать нельзя?)
Знаю, у евреев есть что-то такое по субботам. Русским всегда всё можно :)
Работа не грех, если ты это имела ввиду.
"Сейчас происходит подмена понятий, когда запрет на работу воспринимается, как разрешение лениться. С точки зрения христианского учения одним из семи смертных грехов является лень. Поэтому когда человек в воскресенье либо в святые праздники не посещает храм, а проводит день в праздности, например, перед телевизором или за выпивкой, мотивируя это тем, что делать-то всё равно ничего нельзя, это воспринимается церковью как большее прегрешение."
SergN
04.11.2016
Из того что ниже, мне понравился фильм "Разрушение" и "Отмель" ничего, красивые виды и переживательный )
"Дигнидад" тяжелый фильм, мне не очень. "Идеальный парень" так себе, не люблю фильмы про негров. Остальные не смотрел.
"Не дыши" хочу посмотреть.
Я превосходство только смотрела. Остальные скриншотила, которые не смотрела))) ты отзыв написал, теперь я знаю, что смотреть ;-)
SergN
06.11.2016
Посмотрел "Не дыши". Что-то не очень. Как говорится "на вкус и цвет..." но мне нравятся немного другие триллеры.
Нельзя ничего делать, если не хочется)
Во! Так и поступлю *drink*
Во. Смотри, что нашла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов