--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поймал пескаря в 5 лет. И заболел. Нижегородские рыбаки рассказали, ради чего мерзнут на льду - обсуждение новости

Новости
271
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
15.12.2018
Сегодня в Нижнем Новгороде не очень морозно, но лед на Гребном канале прочный -- его толщина 15 см. Этого достаточно, чтобы выдержать вес человека. Но в ближайшие дни ожидается потепление, поэтому спасатели отправились раздавать рыбакам памятки и рассказывать о безопасном поведении на водоемах. Мы присоединились к ним, чтобы выяснить, что же влечет мужчин к столь опасному увлечению.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poymal_p...aign=newsdisguss

А мне всегда нравится из физкульта мещера наблюдать за рыбаками. Посмотришь, как они мёрзнут, сходишь в сауну погреешься и на душе теплее.
Вася!
15.12.2018
сумашедшие робяты.
Ты в Физкульт на Мещере ходишь? А я в Бурнаковский абонемент купил, в Фитнес-Хуасе в РИО срок кончился, теперь в Физкульте попробую)))
Bonus777
15.12.2018
Я в прошлом году ходил во все. У меня сетевой был. Я просто у девушки "с рук" купил не дорого. А в этом году только в Жар-птицу. Годовой взял. Народу конечно ... не продохнуть. За прошлые годы столько не было. Сейчас видно все решили привести себя в форму.
:-D
Bonus777 писал(а)
Народу конечно ... не продохнуть

ну, я с утра хожу, в это время народу немного, обычно часов в 10, и абонемент то взял с 7:00 до 16:00. В РИО неплохо было, но тут к дому ближе намного, удобнее))
И да, много народу сейчас собой занялись, вкус почувствовали)))
Bonus777
16.12.2018
Понял. А на бурнаковке, это новый физкульт?
Да, в ноябре только открылся.
Bonus777
18.12.2018
А боксёрский зал там есть?
Отдельного не видел.
Bonus777
19.12.2018
Понял. А бассейн как?
пять дорожек, 25 метров.
Bonus777
19.12.2018
Отлично! А яблоку есть где упасть? Или битком?
Я с утра хожу, народу мало, ну а как после работы, конечно поплотнее))
PS у меня абонемент, с утра до 16:00
Bonus777
19.12.2018
Понял. У нас с утра тоже иногда народу много. Пенсы могут толпой прибежать. Завтра тоже днём схожу. ...
Вот когда в РИО ходил, в Фитнес-Хаус, то там самое хорошее время с 10 до 14, народу мало.
Bonus777
21.12.2018
Понял. А в РИО классный спортзал?
там силовой от кардио в разных залах, тренажёры примерно одинаковые, беговые дорожки с телевизором (приятно). В РИО для бокса больше, СПА зона лучше, русская баня есть, инфракрасная кабина, хамам, сауна, в Физкульте только хама, да и то я его пока не видел)) Но в РИО душ хуже, вода то холодная, то горячая и в бассейне вода сильно хлорированная, в Физкульте вода лучше. В общем и минусы и плюсы есть.
Bonus777
22.12.2018
Здесь был мой ник писал(а)
инфракрасная кабина

Понял. А как тебе эта кабина?
так себе, на любителя)
Bonus777
23.12.2018
Понятно. А греет хорошо? В чём отличие от обычной?
Она греет как бы изнутри, внешне вроде не жарко, но прогревает. Не знай, мне русская больше нравится)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем