--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позорные отмазки: администрация Советского района не реагирует на просьбы жителей - обсуждение новости

Новости
324
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Остановка общественного транспорта Улица Богородского как бельмо на глазу у жителей Советского района. Ржавый и расписанный каркас того, что некогда было остановочным павильоном, гора мусора рядом с ним. Причем, администрация на просьбу привести остановку и территорию рядом с ней в божеский вид не реагирует.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pozornye...aign=newsdisguss

... нога дворника здесь не появлялась - это шедевр. А вообще да. У нас квартира в одном из соседних домов - во дворе просто рай, такие палисадники. А остановка действительно жуткая.
А кто расписывал павильон и кучи мусорил? Засрать можно всё. что угодно. Поставят им новый остановочный павильон, они его опять загадят.
Даже и спорить не буду, всё так и есть. Я не знаю, какой смысл в таком поведении и что за ... в головах у этих людей, но они всегда найдутся.
Ну, что в головах - в голвоах, что им все должны
FreeCat
08.08.2017
может потому что считают что если "спрятанная" остановка - то можно и мусор кинуть *pardon* ...
Да и на неспрятанную кидают, только в путь.
И что?
Ничего в городе не ремонтировать и нигде не убирать мусор, т.к. быдло всё вернёт в исходное состояние? Странная логика! А вы не принимаете в расчет то, что есть огромное количество нормальных людей, которым всё это видеть противно. Жить хочется в красивом и ухоженном городе и для этого службы, отвечающие за его чистоту и благоустройство, просто должны выполнять свои функции.
Ничто и нигде - это Вы врёте. Противно видеть? Возьми и закрась! Хочется жить в ухоженном городе - не засирайте его. Никаких дворников не хватит, если каждый будет по бумажке в день мимо урны бросать
Может быть каждый будет заниматься своим делом? Есть службы в Советском районе, которые это должны делать! Каждое утро мимо данной остановки проезжает машина с парой-тройкой работяг несвежего вида в форменной одежде. Окинув равнодушным взглядом остановку, едут дальше.Видимо, по окончании объезда территории, следует отчёт начальству, что "усё исполнено"))
Да-да, еще эти работяги срут в подъездах и блюют там же. узбагойтесь.
Знаете, в моем районе и из урн мусор вывозят, и вокруг урн подметают, и в подъезде и лифте убирают. И даже клумбы засажены цветами и поливаются. И все это делают наемные работники, а не жители.
Bonus777
08.08.2017
А около нашего дома вперемежку. Есть наёмники цветы сажают, а есть хозяева. Кому как нравится. И в этом году опять все подъезды отремонтировали и ямы на дороге заделали. ...
Вот-вот, и у нас ремонтами подъезда задолбали уже... за семь лет третий раз.
Bonus777
08.08.2017
Надо же куда-то деньги девать. Да и отчитываться о проделанной работе.
FreeCat
08.08.2017
у нас тоже цветы посаженные жильцами :) ...
Bonus777
08.08.2017
Красиво?
У нас - очень.
Bonus777
08.08.2017
Кто бы сомневался). ...
Главное - у каждого подъезда что-то своё. Не лень людям. И не трава по пояс...
FreeCat
09.08.2017
ну траву у нас подстригают всё же ... но подстриженная трава цветы не заменит *pardon* ...
Я к тому, что не бурьян и крапива.
FreeCat
10.08.2017
ну это да. около нас это только на тех территориях, кторые относятся к "хозяйственным постройкам" ... видно по плану межевания *pardon* .. на тех территориях, что к придомовой относится - стригут ...
А ты как-нибудь пройдись по нашему двору, сделай небольшой крюк. Место наверняка помнишь.
FreeCat
10.08.2017
ну для этого мне всё же БОЛЬШОЙ крюк надо будет сделать :-D .. а что там такого то меня ожидать будет :) ?
Палисадники дивной красы. А ты старый и ленивый, всё главврачу расскажу!
FreeCat
11.08.2017
Добрый Пёс писал(а)
всё главврачу расскажу!

а сама то она что не появляется :) ?
С работой несовместимо стало. Если только по выходным, и то изредка - всегда другие дела находятся. Она ж аки пчела, ей на месте не усидеть.
FreeCat
11.08.2017
кстати - сегодня вернулся, тот участок, про кторый я писал и который репейником зарос - скосили :) .
Испугались грозного Кота!
FreeCat
12.08.2017
Отож! :-D *five*
FreeCat
09.08.2017
Bonus777 писал(а)
Красиво? ...

ага :) .
Bonus777
09.08.2017
Заинтриговал. Придётся к тебе с фотоаппаратом прийти). *five*
Free Cat
09.08.2017
:-D
Bonus777
09.08.2017
*five*
Своя жизнь, а где и когда я написал, что мусор убирать должны сами жители, а не специально обученные люди? Я писал, что свинячить не надо.
Свинячить будут всегда. И это надо убирать.
Убирать надо. Но не надо свинячить. В Европе же справляются как-то.
Начиная диалог, надеешься на умного собеседника) В данном случае, попадание нулевое!(((
Bonus777
08.08.2017
Вы что Гумтеха не знаете? Он всегда в таком формате отвечает. Если он вам не нравится можете с ним не общаться. Общайтесь со мной и Добрым Псом и будет вам счастье!
Спасибо) Успокоили))За счастьем приду в следующий раз! Судьба Советского района, ну, очень меня волнует!))
Bonus777
08.08.2017
Пожалуйста!) А вы в Советском районе живёте? ...
Да) В пяти минутах ходьбы от обсуждаемой остановки))
Bonus777
08.08.2017
А я в 40 минутах ходьбы от обсуждаемой остановки. Мы практически земляки)). ...
FreeCat
08.08.2017
если напрямую - минутах в 20 :-D ;-) ...
))Практически!
Центр землячества - остановка)Это будет нашим нулевым километром)
FreeCat
09.08.2017
Набежавшая волна писал(а)
Центр землячества - остановка

"околобогородское замлячество" :-D *five* ;-)
FreeCat
08.08.2017
Набежавшая волна писал(а)
В пяти минутах ходьбы от обсуждаемой остановки)) ...

а я чуть дальше ... потому что через овраг надо перейти мне ;-) ...
А мой дом на третьей сверху фотографии виднеется. Розовенький.
FreeCat
09.08.2017
практически центр! *five* :-D
FreeCat
08.08.2017
Bonus777 писал(а)
Общайтесь со мной и Добрым Псом

а я =-O ;-) ?
www.youtube.com/watch?v=IpNy7lCzw_0
P.S. Реплика ни в коем случае не относится к ДП ;-) ...
И вас посчитаем))) Не переживайте! И ДП ;-) Правда, он об этом ещё не знает))
Я всё знаю! И даже больше, чем может показаться. С вышеперечисленными знаком лично.
Речь шла о записи вас в земляки))
Вот как в жизни бывает-раздолбанная остановка становится объединяющим объектом))
Мы объединись по другой причине, остановка ни при чём.
FreeCat
09.08.2017
Точно! *five* ;-)
Ну, за взаимопонимание. )
FreeCat
09.08.2017
ну чур по-фински не говорить! *secret* :-D *five* *pardon* *whistle* ...
Bonus777 писал(а)
Вы что Гумтеха не знаете? Он всегда в таком формате отвечает.

О, Великий Знаток Гумтеха! И в каком "таком" формате я отвечаю? И прям всегда-всегда?
andrey72
10.08.2017
Добрый Пёс писал(а)
администрация на просьбу привести остановку и территорию рядом с ней в божеский вид не реагирует.


Администрация Советского района сосредоточила финансовые, интеллектуальные, управленческие усилия на поддержании в чистоте площадки перед зданием администрации\ парковки сотрудников администрации
остальное тлен..
Какие глупости , остановку сделать... еще скажите мостик аварийный на радиорынок отремонтировать...щас!
Спешу вас порадовать) Остановку таки сделали! Стоит красивая - красная!!! От мусора рядом тоже чуток избавились, но урна по-прежнему переполнена. Движуха начинается, только когда народ начинает слово молвить...(( Следующим номером программы ожидаем мостик на радиорынок)
FreeCat
15.08.2017
ну да ... всё -таки читают! когда я про траву написал - в течении 2 суток уже покосили :) .
Вместе мы сила!(с)
Продолжаем работу по благоустройству Советского района))
FreeCat
15.08.2017
Набежавшая волна писал(а)
Продолжаем работу по благоустройству Советского района))

*five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26