--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про "Радугу вкуса".

Справочник
17
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у нас в городе такая контора, "Радуга вкуса", которая занимается приготовлением еды и доставкой её по домам. Раньше мы частенько пользовались их услугами, но это было до вчерашнего дня. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАМ ЕДУ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!
Повелись мы вот на это их предложение: " Эксклюзивное предложение для Вас! Только 2 дня!
Наш Хит набор "КОМБО-БОМБА" (4 вкуса фирменных роллов 22 шт, 560 гр.) + Пицца МЯСНОЙ ПИР (500гр., 32см.) со скидкой 50% всего за 285 рублей.
Условия акции: Минимальная сумма заказа вместе с набором 350 руб. Для участия в акции назови оператору кодовое слово ОСЕНЬ.
Акция действует 22, 23 сентября. Торопись заказать, количество наборов ограничено.

Заказали 2 таких набора, при чём нам самим пришлось ехать за своим заказом, но это оказалось меньшее из неприятностей вчерашнего вечера.
То, что это мы привезли - едой можно назвать с очень большой натяжкой. Пицца оказалась каким-то резиновым блином слегка помазанным кетчупом и тремя кусочками колбаски сверху, невероятно сухой и невкусной и весили 500г оба этих блина, а роллы - голый рис, практически без начинки, кроме полутухлых огурцов и какой-то чёрной горькой жижи сверху. Мало того, имбирь оказался не первой свежести и пах очень неприятно.
В общем - больше мы не их клиенты! Найдём где заказывать наши любимые роллы.
Свет, ну неужели ещё прописную истину не выучили, что бесплатный сыр только в мышеловке?. Взрослые вроде.
Пиццу и роллы можно заказывать во многих местах. где готовят их вкусно. Ведь не в деревне живем.
Да мы там и раньше заказывали, всё было очень вкусно, и с начинкой-полный порядок, а тут - такой прокол.
бывает. Просто сама посуди, за такую сумму продуктов на такой заказ не купишь) А ты ещё вкусно хотела))
Мы заказывали по акции в другом месте, нам очень понравилось, всё было очень вкусно.
Прям по такой низкой цене?
Там на 30% дешевле получалось, цена не намного выше, но и порции больше. Если надо, шепну в приват. И качество на высоте, особенно у филки и у угря.
Я филку вообще не люблю.
Заказываю постоянно в одном месте, горячие люблю и Канаду
Я тоже к филке равнодушна. Люблю горячие роллы и сливочного лосося.
А какие горячие?
Яки тори нравятся и Пекин острый.
Красный бантик писал(а)
бесплатный сыр только в мышеловке?

И только для второй мышки!)
Cassiopeia_NN писал(а)
Пицца оказалась каким-то резиновым блином слегка помазанным кетчупом и тремя кусочками колбаски сверху, невероятно сухой и невкусной и весили 500г оба этих блина, а роллы - голый рис, практически без начинки, кроме полутухлых огурцов и какой-то чёрной горькой жижи сверху.


Повар сбегал купил полуфабрикаты в соседнем магазине и разогрел в микроволновке? )
да кто ж его знает.
Дурачки какие-то. Зачем так делать, клиентов терять? Подобные акции делаются для привлечения клиентов вроде как.
Вот и мы думали, что там всё на высоте будет, а оказалось, что опустились ниже плинтуса.
FreeCat
24.09.2016
на этот раз вышло - для отпугивания тех, кто мог бы стать клиентом *crazy* *wall* 8-) ...
А вдруг кого-то устроит?)
FreeCat
25.09.2016
дешевле самим было б сделать, дома :) ...
Так и заказали-то потому, что мне было лень готовить. А пицца дома получается дороже, конечно намного вкуснее, но и раза в 2 дороже. Мы же начинку-то не экономим :-D
FreeCat
26.09.2016
я про роллы :) .
Вот надо им одним движением испортить к себе отношение( Многие же клюнули.
Не понятно только - зачем??? *wall*
Наверное, сбыть некондицию
FreeCat
25.09.2016
так много из того, что продают они, долго не лежит же :) ...
По отдельности все относительно лежит, пока в готовое не порезали.Может хранили имбирь с колбасой неправильно, кто их знает (( Или , как они сами говорят:Смена не та) А может рассчитывали на выходные, народ гуляет и не заметит)
Как же нам-не пьющим трудно жить :'(
Эх)
Вот так вот :'(
FreeCat
26.09.2016
Cassiopeia_NN писал(а)
Как же нам-не пьющим трудно жить

ничего .. мы стараемся :-D ...
https://twitter.com/Zn_Portnova/status/780471973591801856
МУУУР!!!
FreeCat
27.09.2016
:-[ :-D
А вы изготовителя оповестили?
Я им написала в первую очередь. Они в курсе.
И какая реакция?
Позвонили только что, извинялись и просили сразу же звонить им в след. раз, если подобное повторится обещали наказать повара, кот работал в тот день. Следующего раза не будет, т.к. заказывать там мы больше не будем.
Значит плохо извинялись.
А так от себя.Если я в магазине купил молоко,которое впоследствии свернулось,это не значит,что я молоко там не буду больше покупать никогда. :-)
Милбарышня, в убыток если и работают, то только при раскрутке, а иначе зачем работа ради работы.
Что-то не понятно. По-Вашему получается, что если делать вкусно и качественно, то это в убыток себе что ли?
Да, даже со стандартной наценкой 25.
Вы свои пирожки домашние почём продадите?
Продукты дорожают, особенно импортные, жкх услуги дорогие, фонд оплаты растёт, так что качество будет стоить своих денег.
Это не оправдание для откровенного брака. Подобные акции проводят для привлечения клиентов, а не для отпугивания. Если не станет покупателей, то они вообще прогорят.
У меня знакомый так же по акции роллы берёт, за 700 р, мол на пятерых, но рис я и сам дома сварю. Есть себестоимость продукции, добавьте сюда сервис качественный и вам это уже влетит в копеечку.
Рис-то сварить можно, но вот роллы я никогда не делала и не умею, учиться не собираюсь, других дел полно, а вот заказать и получить удовольствие от вкусной еды - всегда с удовольствием. Просто в другой раз будем заказывать в хорошем, проверенном месте.
Вы меня не понимаете, я вам говорю, что качественная продукция по себестоимости будет стоить дороже, вы это можете понять?
Если сервис таков, проблем не решают и ошибок не исправляют, то всегда голосуют рублём, это рынок.
Это Вы меня не хотите понять. Мне всё равно - какова себестоимось еды. Если дороже, то и нефига проводить подобные акции и позориться на весь город. Раньше-то всё было вкусно. А теперь, я думаю, они потеряли кучу клиентов, а тут и до разорения - всего лишь ещё одна подобная "акция". Обычно дураков ищут в зеркале. Уних как-то раз была доставка в течение 3-х часов, уже тогда они потеряли кучу клиентов.
Почему же, я вас услышал, хотите качественную продукцию за копейки, ну дело ваше, веруйте хоть в Деда Мороза.
Слышать - не значит ПОНИМАТЬ!!! ИМХО.
Я сама - предприниматель и повар и знаю себестоимость роллов. А то, что Вы пишете - откровенная ложь.
Можно из *овна конфетку слепить, спору нет, дело хозяйское, только нормальная креветка по закупке будет дороже подобной готовой пистчи, какой смысл потом недовольство своё выражать. Ну купили бентли за 40 000 рублей, ну фортануло, бывает.
А - я не люблю креветки и роллов великое множество, кроме как с креветками. Или вы не в курсе? Вам же надо всё самое дорогое, ведь так?
Б - у нас Форд и он нас устраивает, нам не нужен ваш бентли. Мы не гоняемся за новомодной ерундой.
Нет, но классические и самые вкусные-питательные с морепродуктами. Тунец, угорь, которые ещё дороже, тот же кальмар, если брать не перезаморожённые по 153 раза, то это дорого. С чем же тогда делать, с грибами и томаго?
Я утрирую, что уж вы.
С курицей и беконом :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26