--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяный "гонщик" протаранил машину автоледи и скрылся с места происшествия - обсуждение новости

Новости
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YoYoshka
15.08.2016
Женщина-водитель стала жертвой неадекватного водителя на Бору Нижегородской области. Неизвестный протаранил ее авто и скрылся с места происшествия. ДТП произошло 14 августа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanyy_g...stviya/26288043/

Чего там искать то?! По базе ГИБДД я думаю не так много тойот данной марки с номером 181. Проще некуда обзвонить всех и обязать явкой с требованием показать авто!
Телефон не отвечает или временно недоступен.
Что дальше?
nop
15.08.2016
напишет заявление, что машину угнали, и все
YoYoshka
16.08.2016
А заявление должно было быть написано до того как владельца найдут, вместе с разбитым авто!
YoYoshka
16.08.2016
А дальше сотрудник по розыску выезжает по месту прописки и либо привозит в отдел либо находит точный адрес проживания и выезжает по нему или объявляет в розыск. (Проверено)!
nop
15.08.2016
как определили, что он пьяный?
Предположили или оклеветали
Трезвые не сбегают из за такой мелочи.
FreeCat
15.08.2016
люди разные бывают :) ...
YoYoshka
15.08.2016
теперь уже не определить, а вот за оставление места ДТП 15 суток положено и лишение права управления тоже!
И при судебном процессе на определение наказания лучше присутствовать, чтобы потом в решении не появилось фразы, что : смягчающих обстоятельств нет, общественная опасность на лицо, но вот сутки посидеть, а прав не лишат!
SergN
16.08.2016
nop писал(а)
как определили, что он пьяный?
Парень нино почувствовал запах, когда писал эту новость.

Как сообщила пострадавшая Елена Васина в социальной сети...
В какой социальной сети? Где можно полную версию прочитать?
Давно пора наказать эту автоледи. А то чо она всех таранит и подрезает - а её - никто??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26