--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родители нижегородских школьников паникуют по поводу наркотиков в конфетах - обсуждение новости

Новости
309
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Er.DS
18.10.2017
В редакцию NN.RU обратились родители нижегородских школьников. Они получают в мессенджерах тревожные сообщения о якобы распространяемых среди учеников наркотиках, замаскированных под конфеты.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/roditeli...aign=newsdisguss

Этих "бдительных" не там где надо родителей с нетерпением ждут на консультации у психиатра. Там им наверняка с удовольствием расскажут, что же это за непонятная штука такая - "критическое мышление"! )
7x7
18.10.2017
Наверняка конфеты производства " Рошен".
Ай да Солоха (зачёркнуто) Порошенко....
этой легенде черт знает сколько лет www.facebook.com/photo.php?f...6&type=3&theater

https://www.nn.ru/~kamin?MFID=104997&IID=23009789
FreeCat
22.10.2017
ну так "новое поколение" появилось - кторое его ещё не знает :-D ...
Может, все же конфеты надо своим детям покупать, чтобы они у посторонних конфеты не брали. А то действительно, мало ли какой бякой могут угостить ребенка, если он с радостью берет любую конфету, т.к. ему дома не покупают.
Я вам открою страшную тайну, даже если детям дома покупают конфеты и не ограничивают в их поедании, у друга они конфетку возьмут с удовольствием.
Вчера сын угостил друга конфетой, так тот говорит: "Мне мама не разрешает сейчас ни у кого конфеты брать, но я возьму конфетку у тебя, а ты маме не говори."
Ну уж какая-то мера здравого смысла в головах родителей должна быть?
Да и бесплатно наркотики не раздают.
*кошка* писал(а)
Я вам открою страшную тайну, даже если детям дома покупают конфеты и не ограничивают в их поедании, у друга они конфетку возьмут с удовольствием.

ни фига подобного! как отец двух правильно воспитанных дочек говорю
Меня всегда умиляли самоуверенные родители) Особенно те, которые бьют себя кулаками в груд, что: "Да мой ребёнок, да никогда в жизни, он не такой, он правильно воспитан!!!")))
Продолжайте умиляться. Тем более, что я себя никуда ничем не бью, это Ваши личные глюки. Просто отвечаю за свои слова. Вот и всё.
Согласна с вами полностью. От воспитания зависит - многие дети ни за что не возьмут чужую конфету, а даже если и возьмут из вежливости, то не станут ее есть.
отож
Конфет лучше поменьше, сладкое неполезно для растущего организма.
Глюкоза также участвует в обменных процессах. Ну как без нее?
Жили ещё сто лет назад без сахара, никто не умирал. А конфеты сейчас просто ядовитые. Хороший шоколад, мармелад, халва, пастила, козинаки и т.д.-понемногу-другое дело. От одной-двух конфет конечно тоже не помрёшь и зубы не выпадут, но зачем детям покупать это постоянно, зачем им перекусывать конфетами, сосачками, чипсами, сухариками и прочим г..., непонятно...
ната р писал(а)
ещё сто лет назад без сахара, никто не умирал


в 1913 году, женщина, сахар стоил 305 рублей за килограмм на наши деньги (12 копеек за фунт на тогдашние).
если бы без сахара, как вы выразились, никто не умирал, вряд ли он пользовался бы таким диким спросом.

про шутку "сто лет назад жили без сахара" спасибо поржал. это прям хит.
про сухари и чипсы тоже нормальный всплеск. молодёжь кроме этого практически ничё не жрёт.
Сахара ели раз в 50 меньше, чем сейчас. Не всем он в принципе был доступен. И продукты были другие, до фастфуда, полуфабрикатов и т.п., со скрытым сахаром, додумались позже. До конфет с кучей химии тоже. Поэтому да, жили без сахара, с одним кусочком выпивали несколько чашек в прикуску, и то купцы да небедные горожане (ну и дворяне могли кушать сласти, это понятно). Сейчас каждый съедает десятки килограммов в год, кривую диабета, ожирения и ты ды можете сами посмотреть. Не говоря уже о расходах на стоматологов.
А спросом он пользовался и пользуется, потому как приятный продукт, относительно безобидный пищевой наркотик. Последние, кстати, тоже пользуются, и ещё каким, они полезны?
ната р писал(а)
каждый съедает десятки килограммов в год

чё за бредок. я кило сахара покупаю раз в два месяца. это на троих. какие ещё нахер десятки килограммов в год?
Есть такая наука-статистика. Вам она, безусловно, неведома...
Но читать-то, надеюсь, умеете? Почитайте на досуге состав покупаемых продуктов.
женщина, вы напечатали слово "каждый". очень советую погуглить значение. поможет не продолжить позориться.

и про чипсы, ягуары и сухарики вы мне не ответили. у вас правда галлюцинации как вы ограждаете от этого молодёжь?
У вас приступ гипогликемии или ещё чего-то, погуглите, куда Вам с этим пойти.
тыкву свою страшную из пакета с клеем вынимайте, когда печатаете безумные тексты. станут немного лучше ))
Из личного опыта? Но у вас не получается. Как писали х-ню, так и пишете.
зеркалить ща уже не так модно, женщина, как 15 лет назад. хотя если вы эти 15 лет под транквилизаторами, то вполне сойдёт.

да и вообще для бабищи под транками вы вполне себе ничего так бодренько печатаете.

завтра продолжим.
Угу, катитесь ко всем....
слушайте, к вашим-то годам и выучить всего два слова на х и г - это даже прям как-то я не верю. неужели всё так плохо?
не стесняйтесь. пукните как следует, сладкоежка.
Сухарики, чипсы и сосачки действительно не особо полезный вариант, но нормальных сладостей также много продают. Даже рахат-лукум сразу вспомнился, с орешками.
Рахат, рахат...да я сама сладкоежка!) Но смотреть на детей с пакетами всякой химической дряни больно.
Er.DS писал(а)
Ребёнок съел это, думая, что это конфета и его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Этот наркотик

от наркотиков хорошо становится, а не плохо.
Сначала - хорошо, потом - плохо, как говорят.
то есть данный ребёнок уже много лет сидел что ли на этом наркотике?
Понятия не имею. У *кошка* спросИте, она всё-всё знает.
да, с кошкой я люблю поговорить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов