--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российские ученые протестируют уровень мракобесия у граждан

В мире
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российские ученые подготовили лабораторную работу для массовой проверки уровня мракобесия и научных знаний у граждан. В рамках теста «Недетские вопросы» они предлагают ответить на ряд вопросов об устройстве жизни с точки зрения физики, химии, астрономии и биологии.


«Все мы часто сталкиваемся с сомнительными сообщениями. В научно неграмотном обществе несбыточные обещания, беспочвенные страшилки, ложные взаимосвязи множатся, как вирусы. Ученые противостоят шарлатанству и мракобесию, но им не победить без вашей помощи. Поэтому будьте бдительны, мыслите критично, проверяйте себя в наших тестах», — предлагают организаторы.

Задания лабораторной работы рассчитаны на детей и взрослых от 15 лет. На их выполнение отводится 45 минут. Проверка знаний состоится 22 апреля одновременно во многих городах России. Пока заявку на участие подали инициативные группы 10 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и других.

https://politros.com/society/38117/
Что же, ждём теста. Будем посмотреть.
ЁШ
23.03.2017
Каждый третий в мире псих...
Даже я один из них...(с)...)))...
Volkoff A
23.03.2017
Пусть думающих и читающих застенчивых интеллигентов тестируют. Эти на любое мракобесие типа навального ведутся.
ага проверяют достаточно ли отупили население или нужно усиленными темпами ускорять процесс отката в средневековье
Это, пожалуй, ближе к истине:-) Степень отупления населения крайне важна.
конечно, такие легкоуправляемы, что кстати заметно повсеместно
Очень заметно. Хотя бы на примере "Нижегородской политики" и её завсегдатаев:-))
Кто-то минусует меня круто.
FreeCat
25.03.2017
а ты не ходи туда :) .. тебя там плохому научат :-D ...
Меня оттуда выдавили из-за боязни, что я научу их хорошему:-))) Сейчас там не интересно, ибо нормальных не осталось :-D...
FreeCat
27.03.2017
Stalin.iwan2017 писал(а)
Сейчас там не интересно, ибо нормальных не осталось

друг друга теперь восхваляют :-D ?
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку":-))) (Бессмертный наш Иван Андреевич!)
ЁШ
27.03.2017
А почему-бы рашен вучёным не провести исследования на тему...:
- кекс снимает головные боли у женщин ... и доказать это математическими выкладками с применением квантовой физики и геополярногй астрофизики ...)))...
Направьте своё предложение в РАН. Возможно оно кого-то заинтересует. Вам они не откажут, ибо видно, что для вас это жизненно важно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26