--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Рождеством!

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
18
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
25.12.2016
Поздравляю всех!
GeK65
25.12.2016
И вас с праздником!
В январе повторим)...
Avis
25.12.2016
GeK65 писал(а)
И вас с праздником! <br> В январе повторим)... ...

Это русское Рождество. Чтобы "ансо" признал его... Нее, он, скорее, удавится на собственных шнурках. Для него чем дальше от России, тем святее.
anso похож на айтматовского манкурта - человека, насильно лишённого родовой памяти...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
По народной легенде, манкуртом называли человека, которого враждебное племя еще ребенком похищало у родителей и особым, жестоким образом лишало памяти. Так человек превращался в раба, послушного исполнителя чужой воли. В одном из эпизодов романа описывается, как один из таких беспамятных манкуртов убивает свою мать, не сознавая, что он делает.
Иносказательно: о тех, кто не знает и не ценит культуры, истории, традиций, нравственных традиций своего народа, и поэтому легко становится объектом чужой воли...
Аналог: Иваны, родства не помнящие, кстати, их презирают даже те, кому они служат "верой и правдой"...
Avis
25.12.2016
Не насильно. Добровольно и самостоятельно. Или не имел её изначально. Оне там на "нижполитике" все такие.
GeK65
25.12.2016
Если поздравляет, значет не все так плохо.
Avis
25.12.2016
GeK65 писал(а)
Если поздравляет, значет не все так плохо. ...

Я про январь, вообще то.
GeK65
25.12.2016
Так и я про январь, и про него
anso
25.12.2016
Повторенье - мать ученья:))
подождём 7 января *write*
GeK65
25.12.2016
Несомненно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26