--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбербанк выдал кредит психически больному нижегородцу - обсуждение новости

Новости
160
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meleena
12.09.2019
В редакцию NN.RU обратилась нижегородка Светлана Мельникова: её психически больной муж взял в Сбербанке 30 тысяч рублей в кредит, а уже вечером за ним приехала психбригада и увезла в больницу на улице Июльских дней. Денег при супруге не было, поэтому вернуть долг Светлана не может.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/sber...aign=newsdiscuss

Ох уж эта привычка винить невиновных, а не себя. Если у мужа проблемы с психикой, он должен лечиться в стационаре. Так что за состоянием мужа должна следить его супруга, она за него и последствия его действий несёт полную ответственность. Это хорошо, что он кредит взял, и то, на небольшую сумму. Мог и навредить кому-нибудь. Вот тогда было бы намного хуже. Причём обоим.
В Сбере и мёртвому дадут кредит. Ибо, бонусы.
P.S. Мне не дали...
7x7
12.09.2019
Умри и дадут
почему нельзя эту тему обсудить на нп?
7x7
15.09.2019
или на ДФ
или на тп
7x7
12.09.2019
Если человек берёт кредит, особенно в Сбере, то он уже психически ненормален.
Из данных которые я узнала через свои связи. У него Эпилепсия и синдром Корсакова. Это очень не хороший диагноз. Посмотрите в интернете.
FreeCat
13.09.2019
+6
бухает сильно?
Не обязательно причин много. Почитайте.
7x7
13.09.2019
Зачем мне смотреть в интернете то, что я должен знать в силу профессии?
Тогда вы должны знать что помимо пьянства там много других причин.
Я тоже врач
7x7
13.09.2019
Успокойтесь, коллега. Не надо так эмоционально, а то доведёте себя до психического расстройства, чего вам искренне не желаю, но всё начинается с этого.
Зы: Я в курсе, что там много причин.
Не думаю что все начинается с этого. Да это сильно провоцирует. Но я видела немало больных с этим диагнозом и без пьянства и алкоголизма.
А потом это не оправдывает наши банки, которые дают кредиты бомжам, олигофренам итд
И даже не считают нужным позвонить родным.
С этим я тоже сталкивалась.
7x7
13.09.2019
такие времена, что ради наживы продадут ближнего, дальнего и иного родственника и не только...
Россия может и единая, а каждый россиянин сам за себя.
Ну не все ж сволочи
7x7
13.09.2019
Выживут только сволочи.
Очень умно
7x7
14.09.2019
Факты - упрямая вещь.
Продвигаются те, кто идёт по трупам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов