--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шахта в Арзамасском районе. Экскурсия на глубине 70 метров под землей - обсуждение новости

Новости
105
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последнее воскресенье августа - День шахтера. В Нижегородской области есть настоящая действующая шахта по добыче полезных ископаемых - в Арзамасском районе. Там не только добывают гипс, но и водят экскурсии. Ведь под землей, на глубине 70 метров, открыт уникальный музей горного дела, геологии и спелеологии.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/shak...aign=newsdisguss

+++
Mati
27.08.2017
О, мы были там на экскурсии в апреле
Buzelka
27.08.2017
Скажите пожалуйста, вам понравилось? Тоже планируем с классом
poslesemi
27.08.2017
Я слышала только положительные отзывы. Только , по-моему, детей пускают туда с 12 что ли лет... а сверху там парк динозавров.
Лича
27.08.2017
Мы прошлый год возили детей туда. Очень понравилось. ТОлько надо учитывать, что там под землей холодно ( но дают куртки) и грязно ( обувь своя).
Идти долго. Туда вниз. Вот обратно в горку... сложнее. Сдается мне, что больше километра шли по туннелю.
Музей интересный. И экскурсия познавательная. Кроме музея еще небольшая экспозиция "всяких страстей". Ну и небольшой зоопарк наверху. Динозаврики, конечно, обшарпанные, но смешные.
Вообщем считаю, что съездить интересно как детям, так и взрослым.
Пы.Сы. Покушать там негде. Все брали с собой и делали остановку в лесочке)))
Buzelka
27.08.2017
спасибо за отзыв!
Fotinka
27.08.2017
А если на обратном пути заехать в Борнуково, то еще лучше. Там камнерезная фабрика, кроме экскурсии дают мастер-класс резьбы по камню. Мы резали ворона. Плюс большой выбор сувениров из камня на любой бюджет.
Buzelka
27.08.2017
спасибо, учту этот момент
Mati
27.08.2017
Ничего так )
Младшему составу особенно понравилась река страха (не помню точное название)
Но там ограничение по возрасту.
Buzelka
27.08.2017
Благодарю!
Bonus777
27.08.2017
В этом году? понравилось?
Mati
27.08.2017
Да, в этом.
Я спокойно к таким вещам отношусь )
Просто непривычно видеть было своими глазами проезжающие мимо вагонетки )
Bonus777
27.08.2017
Всё понял! ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26